Поддержать Пигли
(08.08.2007 | 16:00)
на признание Вольный ветер

Вы сейчас на "каком этаже"? Спускайтесь, а то падать больно будет. Когда мужчина любит (и не важно какая стадия у этой любви - влюбленность или уже осмысленный выбор)вряд ли он будет озвучивать свои размышления о "свободе" своей возлюбленной. Обычно ветер - это сила создающее движение...
Так, что скорее всего есть у него куда двигаться...
Если любите его - следуйте принципу делай, что должен делать(оставайтесь собой, работайте, будте жизнерадостны и открыты, дарите ему тепло и т.д.) и будь, что будет(улетит милый - значит ветерок сильный задул - значит скоро перемены и конечно только к лучшему!!!).
(08.08.2007 | 15:38)
на признание Мысли об одиночестве

Очень хорошо самому искать книги. True
Вот хорошая библиотека нашлась.
Там эта книга (Трансерфинг) есть.
(08.08.2007 | 14:56)
на признание Мысли об одиночестве

«Советую почитать Трансерфинг реальности Зеланда. Уверен поможет.»
А ссылка есть?
(08.08.2007 | 14:44)
на признание Мысли об одиночестве

Советую почитать Трансерфинг реальности Зеланда. Уверен поможет.
(08.08.2007 | 13:48)
на признание Мысли об одиночестве

Одиночество везде одинаково и в семье и в толпе.Вы не пытались ответить зачем именно Вам люди, что для Вас общение:показать насколько вы прекраснее-умнее-веселее, нужно зеркало в глазах других людей; люди для решения сиюминутных проблем:кофе принести("воды не кому будет на старости принести"),решить материальные и другие проблемы, которые самим влом решать или есть какие-то еще варианты.Друзья и не могут понять, они Вас не слышат=Вы их не слышите, каждый произносит свой монолог в толпе, другой человек никогда не почувствует тоже что и Вы, и чужой опыт-это абсолютно чужой опыт. Одиночество-особое чувство,оно у каждого. Только один пытается слиться в толпе, чтобы не было страшно,пытается для кого-то что-то сделать полезное, но откуда нам знать, что для других полезно, скорее всего это им и не нужно. Другие пытаются найти себя ("Бог-внутри каждого из нас"), это очень сложно, и к внешней жизни человеческого муравейника мало имеет отношение.
(08.08.2007 | 12:53)
на признание кажется, у меня начинается паранойя

Ой, ошиблась с форматом. Не doc, а chm(книжный) но тоже удобно читать. :)
(08.08.2007 | 12:47)
на признание кажется, у меня начинается паранойя

Мужчины и женщины действительно разные. И это прекрасно.

Как раз под Ваш интерес обобщать мужские качества - есть очень интересная книжка на эту тему.
Написал ее Джон Грей. Называется "Женщины с Венеры, мужчины с Марса"
Здесь можно скачать в формате doc(word)
А здесь можно просто почитать.

Мужчины не такие как мы. Smile
А дурные качества в характере есть у каждого человека. Важно видеть и развивать положительные.
И тогда вместо отвращения к мужчинам появится живой интерес. True
(08.08.2007 | 12:34)
на признание проблема отцов и детей

так же думала, когда мне был 21. Раздражалась и бесилась ужасно.
сейчас сама мама и понимаю, что самостоятельность нужна и готовлюсь лет этак через несколько ее предоставить.. но хотела бы, чтобы звонил мне сын. Чтобы знать, что он приедет тогда-то или остался на ночь там-то.. Сейчас взрослые люди пропадают, не только дети и подростки. не хочу дергаться сама и дергать его по мобильнику. Хочу ему доверять и просто знать, где он. Могу сказать, что сама всегда отзваниваюсь мужу, что ухожу с работы или что задержусь у подруги. Это не отчет, это забота о близких. Ситуации разные бывают.
(08.08.2007 | 12:14)
на признание проблема отцов и детей

Да, пора уже! Тут выход один - жить отдельно. Больше ничего не способно решить эту проблему. Если останешься жить с ними - количество конфликтов будет только расти.
(08.08.2007 | 11:46)
на признание кажется, у меня начинается паранойя

почему же дурь, так и есть, даже хуже.сразу хочу уточнить: "быть нужными"-стремятся к власти(псих-физич)+самоутверждаются ("ты без меня ничего не можешь");"смысл жизни" - это такая смешная бессмысленная фраза; "белые и пушистые" -это каждый раз особая роль,за которой скрывается настоящая личина. Вы еще попробуйте проехать в метро и посмотреть на мужиков-грязные,вонючие, тупые хамы ( очень хорошая фраза-
"Женщина не сможет сравниться с мужчиной до тех пор, пока не пройдет по улице днем пьяненькая, абсолютно лысая, с выпирающим огромным пивным животом, не сомневаясь при этом ни на секунду в своей неотразимости..."). У меня каждый раз возникает мысль, что женщин специально зомбируют в патриархальном обществе "надо замуж=полы мыть+работать+решать все проблемы великовозрастных "мальчиков". Женщине легче жить самой, чем еще тащить мужчинку, а краткосрочные гормональные романчики так для развлечения, как кино или театр.
(08.08.2007 | 08:57)
на признание Ненавижу ложь

Девушка не обманула, анкету видела и фотку своими глазами - это действительно мой муж... а насчет слишком сильной - можно над этим подумать, но он состоятельнее меня,все решения принимаем сообща,никто не диктует условия...
(08.08.2007 | 08:57)
на признание Люблю и ненавижу SonyEricsson

«потрясающе удобные, умные, интуитивно понятные быстрые с хорошим приемом телефоны»
Фанатизм. Лечитесь.