Поддержать Пигли
(07.08.2007 | 12:31)
на признание Почему судьба ко мне несправедлива?

«Пожалуй, эта самая главная причина моего отвратительного душевного состояния. »
Ясно.
Я раньше была мягче, скорее нет - была мягкотелой. Пыталась понять всех вокруг.
Моя ошибка заключалась в том, что сужу по себе.
А люди они такие разные и их так много. И перестала циклиться на одном человеке.
И сейчас четко вижу, если человек вдруг ушел ничего не говоря, ну и пусть ушел. Это обычный каприз.
Будет тот (человек), на кого можно положиться.
И такие люди появились в моей жизни. Smile
(07.08.2007 | 12:19)
на признание Вольный ветер

Я девушка.
Но никогда с подобным не мирилась. Это не мое.
Другая ситуация с моими родственниками.
Брат моей матери - очень дого "гулял". Но в итоге "осел".
И у той женщины, которая терпела все его загулы. Сейчас живут вроде неплохо. Сын родился. На сторону вроде не бегает. Им сейчас около 50-ти.

Любовь ли вас держит, в этом вы точно уверены?
Конига. М. Е. Литвак. "Психологический вампиризм".
(07.08.2007 | 12:16)
на признание Хочу в отпуск

Вобщем то много чего мешает...но при желании на всё можно плюнуть..но куда поехать??!? Хоть бы бабушка какая-нибудь была поблизости в деревне..дык нет =( Вот и думаю.
(07.08.2007 | 12:02)
на признание Почему судьба ко мне несправедлива?

Аноним-ка, спасибо, почитаю.
«Опишите пожалуйста конкретней, что именно вы имеете ввиду под неприятностями?
»
Неудачи в делах, личной жизни и.т.д. Вот например, встречался с одной девушкой, а потом она резко ни с того ни с сего пропала. Отключила телефон и все. С тех пор прошло полтора месяца. Позавчера я встретил её. Она шла откуда то. Я позвл её из далека. Она посмотрела на меня, отвернулась и ушлаCry !!! Я теперь страдаю и не знаю, что делать:( Пожалуй, эта самая главная причина моего отвратительного душевного состояния.

(07.08.2007 | 11:55)
на признание Вольный ветер

Вы чем-то похожи в своих рассуждениях на моего мужчину...
Только мне всегда было интересно: если бы мужчина поменялся местами с девушкой, что бы он сделал в такой вот ситуации? Не раз слышу, что если девушка пошла "на лево", то непременно будет послана подальше и надолго.

Что касается всего этого. Неужели девушка должна прощать, мириться, видя то, что происходит в жизни мужчины? Девушка сидит, ждет его, а он в это время лежит в кровати с другой... Вам лично было бы приятно такое осознавать? (со своей строны)

Да, мужчина может вернуться... как "презерватив многоразового использования"...

Эх, что мне не нравится в таком чувстве, как любовь, приходится переступать через саму себя, потому что любишь и прощаешь Sad...

автор
(07.08.2007 | 10:18)
на признание Кофе

Утро. Кофе. Красота! Haha
(07.08.2007 | 02:46)
на признание Кисяка я тебя люблю

Кисяка - это не "что"! Кисяка - это "кто" ...собственно, Я!!!
(07.08.2007 | 02:26)
на признание Вольный ветер

Ну тогда у Вас все прекрасно и мои советы, которых я вообще не имею права давать, совсем не по адресу :)
 
Тут, возможно, в нем говорит его "мужская гордость" - как же так - я же пикапер - а вот ведь - привязался... сбой системы.
 
Дайте ему возможность все обдумать самому. Не давайте себя отталкивать - не приближайтесь до поры до времени.
 
Я мужчина. Правда, у меня совсем другой подход. Для меня этот процесс такой: вокруг много интересных на первый взгляд девушек. Немало - весьма симпатичных. И конечно - просыпается здоровое желание самца - это нормально.  
 
Но как бы это поаккуратнее сказать... я знаю, что все это сиюминутно... шатко... и... просто - не стоит того. Есть более интересные вещи в этом мире - на них то времени не всегда хватает - так неужели я еще свою жизнь буду тратить на то, чтобы вдуть как можно большему числу красавиц?!
 
И так вот посмотришь-посмотришь и понимаешь, что в этой "случайной" цыпочке интересно только тело... мясо... но не сам человек. И этот животный интерес уйдет вместе с первым оргазмом. А Мой Человек интересен мне прежде всего как Человек, как личность постоянно развивающаяся, в которой каждый день есть что-то новое - непознанное мной... уже - как часть меня самого. Неотъемлемая. Этот Человек идет рядом, поддерживает, помогает, верит мне.
 
Даже если чисто теоретически допустить, что я слечу с катушек и  уйду в разгул - это ничего не изменит. Я все равно потом вернусь обратно. С глазами побитой собаки. И буду просить простить меня... Потому что этот Человек - это Мое. И измена такая - это ведь только на телесном уровне измена - удовлетворенное желание тела. Но для меня это - большая клякса на душу. Я ее пятнать не хочу.
 
Так что пусть цыпочки идут своей дорогой - всех их все равно не оприходуешь, да и зачем это, когда рядом есть Такая Моя Половина? Словом, мне есть чем рисковать ;)
(07.08.2007 | 01:51)
на признание Вольный ветер

в том-то и дело, что у меня это все есть: бизнес, активность, любимое дело... да, и он не скучает со мной (сам говорит).
сцен не устраивала, просто растерялась... и не знаю, что делать в такой ситуации... просто почувствовала, что меня отталкивают и не позволяют "приблизиться"... а, может, это только мои "тараканы"?
на счет "сидеть и ждать" - это я образно... это я к тому, что же ожидать дальше... и стоит ли ожидать? может, там будет то, что мне не понравится?!

а вы мужчина?Smile
автор признания
(07.08.2007 | 01:40)
на признание Вольный ветер

«Неужели нужно сидеть... и ждать его действий??»
Почему "сидеть и ждать" ? "Активней, девочки, активней" =)Если Вы будете сидеть и ждать - с Вами будет скучно =) Замутите свой бизнес (большой или маленький), добавьте экшна в свою жизнь - затянет с головой. Ну или просто займитесь тем, к чему лежит душа. В общем, если с Вами будет интересно - он никуда не денется - вернется, когда повзрослеет. А вот если Вы ему устроите сцену - то вряд ли это окажет содействие его возвращению.
 
Фишка в том, что в этой жизни важно не "встретить человека", а стать Человеком. И тогда все будет хорошо. И даже если будет плохо - Вас это не сломает. Самое забавное, что в аналогичных ситуациях с Вашей, когда девушка начинает заниматься собой, вместо того, чтобы "сидеть и ждать" (а время-то идет!), начинает расти в личностном плане - в какой-то момент ей ее спутник становится не интересен - еще бы - она выросла - и, как следствие, вокруг нее закрутилось много куда более интересных мужчин.
(07.08.2007 | 01:31)
на признание Не сбылось

Почему?
(07.08.2007 | 01:21)
на признание Вольный ветер

Я вижу, что его слова часто расходятся с действиями, но все же... Мне очень плохо стало после его заявления. А он твердит "доверься мне!" Неужели нужно сидеть... и ждать его действий??
автор признания