Поддержать Пигли
(04.08.2007 | 15:49)
на признание Хороший проект

мы тут! мы притаились! мы повсюду(даже среди модераторов)! скоро придёт наш час и никому не будет пощады!!!
(04.08.2007 | 15:47)
на признание как я могла?

вот с***ка! отработаешь!
(04.08.2007 | 15:29)
на признание Что такое разница в возрасте?

2 Анонимно (04.08.2007 | 14:24)
Сравнил ))) Если вспомнить древнюю Русь, то в 30 лет люди выглядели как современные старцы. Здоровье очень быстро уходило ))) да и замуж выдавали детей только в богатых семьях, на деревне так не извращались ))))
А в лагере я тоже был, кстати, тоже в 13, кстати, тоже достаточно дано, мне хватило, больше там ни разу не был. И с девочками, согласен, не в куклы играли. Но причем тут эта ситуация? По секрету скажу, что один мой приятель признался, что мастурбирует с 5 (пяти) лет! Интерес к сексу это замечательно, но я говорю, уже который день, об интересе к человеку.

У меня уже просто слов нет это всё комментировать, я устал, я ухожу…

Автору:

Совет тебе да любовь! И если тебе, с ребенком интересно играть в дочки-матери, то ничего не имею против! Читайте книжки, дурной мальчишка.
(04.08.2007 | 14:26)
на признание Ненавижу баннеры!

Так пусть реклама будет релевантной! Пусть баннер ведет на нужный материал, а не на левоту какую-то! Если бы так было - никто бы на эти баннеры иммунитет не вырабатывал!
(04.08.2007 | 14:24)
на признание Что такое разница в возрасте?

Когда мне было 12 лет, а было это очень давно... Мы в пионерском лагере, скажу я вам, с девчонками-ровесницами не в куклы играли. Далеко не в куклы... Ну а сейчас поколение такое, что в 12-13 лет - уже девушка по всем статьям - хоть замуж выдавай. И вспомните Древнюю Русь, где 12-летняя девочка - это был нормальный возраст для жены.
(04.08.2007 | 13:50)
на признание Ненавижу баннеры!

зря.. благодаря ним многие сайты бесплатные так что лучше даже щёлкать по банерам любимых сайтов для того чтоб сайт богател и улучшался
(04.08.2007 | 13:17)
на признание хочу любить,но врать не могу..

Мать лишает тебя права самой принимать решения. Это может привести к тому, что когда "закончится учеба", ты будешь беспомощной в жизни. Самостоятельность - это то, что может сделать твою жизнь полной. Иначе привыкнешь - и будешь каждый раз бегать к маме за советом. А это, как показывает практика, приводит к тому, что девчонки остаются одни... умницы-красавицы... но одни... да еще и с ребенком... амебные безвольные мягкотелые создания. Воля - вот стержень. Не давай никому сломать его в тебе. Даже маме.
 
Иногда стоит делать то, что ты сама считаешь верным. Если ошибешься - получишь опыт. Но это будет тобой проверенный опыт, а не мамин абстрактный совет.
 
И еще - насчет "несчастной любви". Пройти через это - в тысячу раз лучше, чем не пройти. Помимо "несчастностей" - в сердце останется масса умопомрачительных, пьянящик чувств. Почитай вот этот пост. Больно? Да. Но какой души человек написал этот пост! Если она преодолеет свою боль - она сможет стать очень счастливой девушкой. И я верю, что у нее это получится.
 
Лишая себя боли ошибок, ты становишься слабой, неподготовленной к жизни. В ней - в жизни - происходят вещи и пострашнее. И надо учиться быть готовым к таким поворотам. Мать лишает тебя самостоятельности. Но, поверь мне, это только во вред тебе. По-любому.
 
(04.08.2007 | 09:31)
на признание Что такое разница в возрасте?

«А куда, простите, смотрят родители этой девочки. Их ребенок дружит со взрослым парнем. В США, например если разница в возрасте между несовершеннолетним ребенком и тем с кем он встречается составляет 2-3 года, родители могут подать в суд, там с эти все очень строго.»
Не понимаю, как формально можно определить, встречаются они или просто дружат или т.п. Ну и поточнее - все же 2 или 3 года? И до какого возраста этот закон действует? Вполне возможно, что в США родители имеют право оградить детей от ЛЮБЫХ других людей по закону (видел в фильмах что-то подобное), но это совсем не то, о чем вы говорите. Но все же я не понимаю, в чем заключается преступление. В том, что они гуляют вместе? Или держатся за руку?

«Родители вообще в курсе ваших отношений?»
Да, конечно. С ее слов, родителям я нравлюсь =)
(04.08.2007 | 09:27)
на признание Что такое разница в возрасте?

Люди!! Человеки!!! Хватить жить фантазиями! Да самое прекрасное что есть в жизни это любовь! ОДнако встречаться с 12 летней девочкой это не честно, прежде всего по отношению к ней. Ты(автор поста) уже вполне сформировавшийся 18-летний молодой человек, у которого интересы все равно своего возраста (или как минимум надеюсь на это), а ей 12 лет, даже если ей интересны твои дела, друзья, как ты не можешь понять что отбираешь у нее детство? Она еще должна в куклы играть и фенечки плести и не потому что ты плохой, а потому как не пройдя эту стадию она не сможет нормально развиваться дальше, она не сможет понять как лучше одеваться чтоб нравиться, как краситься и прочее, потому что ты всегда будешь в восхищении от любого ее опыта, это же школа жизни... Вот автор этого поста говорит что встречался с ровестницей и ему не понравилось, и что сразу сдаваться, ну не получилось не понравилось и что? по одному случаю сразу всех под одну гребенку??? это как минимум глупо. А тут мне кажется из-за попытки самоутвердится после неудачных отношений ты просто воруешь у нее детство. Надо все-таки различать увлеченность и любовь. Любить тоже надо учиться! а в 12 лет любить понастоящему можно маму и папу, и конечно же быть взрослым!(ИМХО) И если ты к ней питаешь по настоящему теплые чувства, по идее ты должен хотеть чтоб она была счастлива. Предположим что это так и есть когда вы вместе, а если тебе вдруг не будет рядом, в армию пойдешь, переедешь или не дай бог заболеешь... она останется одна в очень агрессивном мире. В мире где слабых съедают... Мы в ответе за тех кого приручили! И по моему мнению ты как раз и поступаешь как ребенок, поскольку не задумываешься о будущем, о ее будущем!
(04.08.2007 | 09:06)
на признание Кисяка я тебя люблю

Что такое "кисяка"?:)
(04.08.2007 | 09:04)
на признание Что такое разница в возрасте?

«то что ты не хочешь секса с ней пока она столь молода, это очень хорошо, даже похвально. Если ей сейчас 13 то в каком возрасте ты планируешь развратничать? в 16 ? в 18? ты согласен столько ждать??? даже через 3 года тебе будет 21! не уверен, что ты будешь ей верен»
У меня был секс до нее с ровесницей. И я понял, что секс доставляет настоящее удовольствие только с по-настоящему любимой девушкой. И я готов потерпеть 3 года, а может и больше, там посмотрим. В любом случае любовь у нас уже есть, а это важнее секса. У нас еще все впереди.

Спасибо тем, кто меня поддержал. Хорошо, что есть люди, не мыслящие штампами и стереотипами. Ведь это жизнь, и каждая ситуация уникальна, поэтому нельзя "рубить с плеча". К сожалению, я часто сталкиваюсь с таким непониманием, но ничего страшного - пройдет 5 лет и мы с моей девочкой забудем об этом =)
(04.08.2007 | 04:06)
на признание Что такое разница в возрасте?

Брггг…

2 Слава
Вот таких как ты я и не видел ))) ниразу ))), может я забыл уточнить, что веду счёт на людей старше 25лет и не учитываю фанатиков)))

2 Всем
НЕ понимаю, к чему здесь все пишут про разницу в возрасте? Про секс? Я, например, не понимаю просто что может быть общего у ребёнка и 18 летнего парня ? а меня никто и не просвещает… обидно… злые вы… Только про "любовь" и говорите, высокие чувства, и прочее. Если автор поста сам сказал, что девочка не хочет казаться взрослее, не выглядит так, значит можно сделать вывод, что она и выглядит и ведёт себя как 13 летний ребёнок )) Она наверно в 6м классе. О чем с ней говорить? Просветите меня кто-нибудь!

Ну ладно, я понимаю, что тема для разговора может найтись даже между Березовским и правительством Франции.

У меня, наверно, устаревшие взгляды на жизнь…
Но постараюсь быть понятнее (быть проще):
Автору поста:
Если ты считаешь любовью и высокими чувствами, то, что вы иногда встречаетесь и разговариваете, не напрягая друг друга, смотрите вместе фильмы, гуляете по парку, сплетничаете (в худшем случае о литературе и других видах искусства) и тп. В этом случае у меня похожие отношения с большей частью знакомых, в том числе мужиков, кстати, которые меня старше больше, чем на 10лет ))))) Я даже дружбой это не назову )))
Если тебе интересны такие отношения -- флаг те в руки и на центральную площадь (красную?) кричать о своих чувствах…