Поддержать Пигли
(04.08.2007 | 02:24)
на признание Ненавижу баннеры!

«У меня уже давно иммунитет к ним. Глаза даже не замечают»

Да у меня тоже, но вот иногда попадешься - и еще больше злоба берет - потому что иммунитет нарушенMad
(04.08.2007 | 02:22)
на признание Иногда очень тяжело не ударить человека. Даже если это - женщина...

Знаешь, если ты так ничего и не ответил, - то это круто. Для таких теток (дядек) когда их игнорируют -  самое худшее наказание. Они ведь и лезут со своими доставучими нравоучениями только потому, что считают,что их недостаточно уважают. А тут полный игнор! Да она новерное лопнула!
(04.08.2007 | 02:09)
на признание Не дала.

Видно пирожных с козинаками хватило только на сисю и попу. Подумай-ка,видать твои вымытые "феромоны"  не на всех одинаково действуют. Учись в ДЕВАХ разбираться. Чтоб потом так не переживать за впустую потраченыые пирожные.
(04.08.2007 | 02:01)
на признание Кто-нибудь знает?..

Очень весело. Мерси. А если я где-нибудь использую твои (ваши) вопросы, дабы развлечь публику, будет это плагиатом?
(04.08.2007 | 01:51)
на признание ненавижу.

Господи, да что же она такого сделала. В чем безгрешность? В словах,а на деле все наоборот или как? Что значит разбила семью?
(04.08.2007 | 01:41)
на признание Скоро школа

Влюбляться в учителей.... Это так нормально. Думаю у всех в жизни такое было. Это волнующее чувство. Поверь, многие из твоего класса чуствуют или чувствовали что-то подобное к этому же или к другим учителям. И учителя знают об этом. Нет, не потому что ты выдала себя каким-то образом. Просто учителям известна психология подростков и они сами были когда-то в "твоей шкуре". Со временем твое чувство переключится на какого-нибудь парня. Вполне возможно, что ты будешь сравнивать его с учителем и парень будет проигрывать. Конечно, ведь учителя ты видишь в особом свете. Таким он скорее всего и останется для тебя на долгое время.
Это хорошее чувство. Ты взрослеешь. Учишься владеть собой. Учишься скрывать свое волнение, даже когда сердце выпрыгивает и дыхание срывается. Возьми на выручку чувство юмора. В неловких ситуациях оно часто нас выручает.
(04.08.2007 | 00:12)
на признание Что такое разница в возрасте?

Вам о душевном, а вы о физическом.
Неужели разницы не видно?
Я с 5-ти лет умею чувствовать любовь и не в том понятии, которое вы все пытаетесь прикрутить.
Интересны были всегда только те, кто взрослей. Знаете ли, находилось о чем поговорить, и как провести время. Это - высота полет, "вам и не снилось", я вполне понимаю о чем говорит автор поста. Половая жизнь тут не при чем.
(04.08.2007 | 00:10)
на признание Что такое разница в возрасте?

Вдогонку. Имхо, любви все возрасты покорно. Видно, что парень не педофил какой-то, а чувствует ответственность за отношения. Это по-мужски. Молодец, бро. Не давай в обиду свою даму. И отношения тоже не давай всяким попугаям испортить. Держи свою волну, короче - все будет ништяк.
(04.08.2007 | 00:06)
на признание Что такое разница в возрасте?

Как не видел?! Я не пью! Ни разу в жизни не был алкогольно пьяным. Дэн не пьет, Миха не пьет... Ты че такое говоришь-то ?! - людей, которые вообще не пьют - дофига. Э-э-э-й, мы здесь! Мы существуем!
 
(03.08.2007 | 23:53)
на признание Что такое разница в возрасте?

Вам уже есть 18, а ей нет 14 True

Вообще-то, молодые люди, это уголовная статья, как не крути. Unsure

Если конечно речь идет об половых отношениях.
Хотя, для 18-летнего парня, думаю, за этим дело давно не стоит.
Что бы не говорили тут в комментариях, а законы в РФ таковы.
(03.08.2007 | 23:38)
на признание О прошлом в настоящем

Вечно вы девушки так делаете. Мы к вам с любовью, а вам все пофигу. Глупо...
(03.08.2007 | 23:37)
на признание Что такое разница в возрасте?

Нет к сожалению времени и желания опровергать все вышесказанное, и нет нужды, потому что все сказанное вами верно, с учетом, того, что каждый судит по себе.

Уважаю ваши точки зрения. Но моя отличается весьма, и по взглядам и, соответственно, по прожитым годам. Непьющие абсолютно люди есть и не мало. В моем роду есть пары с разницей в возрасте больше 10-ти лет. Живут лучше ровестников. Да, пожалуй я - исключение.

И, молодому человеку, создавшему этот пост, желаю тоже быть собой, чтобы не случилось. True И какие бы трудности и мнения не старались навязать свою точку зрения.

Поэтому порой приходится держать свои взгляды при себе. Большинство (даже на этом сайте), не вникая рубит с плеча.

А напоследок, друзья мои, скажу, что если вы чего-то не видели, это не значит, что этого нет. Wink Возможно вы не хотите этого замечать, или попросту оправдываете СВОИ слабости. Wink

Желаю удачи всем вам! Smile