Поддержать Пигли
9817
Любовь
(17.02.2009 | 01:08
Поднято 14.05.2014 | 13:52
)
Категория: Любовь

Я люблю свою учительницу
Я люблю свою учительницу по английскому. Она старше меня на 11 лет. Ей 23. Она очень красивая, милая и такая человечная... сначала мне она не нравилась, но она это видела и сделала первый шаг на встречу. Я с удивлением увидела, что учителя тоже люди. Я ее очень сильно полюбила. Именно полюбила а не влюбилась. Она у нас преподаёт первый и последний год. Я ее нашла на одноклассники.ру, всячески "доставала", нарисовала ее, и подарила ей рисунок. Дала почитать по ее просьбе "Над пропастью во ржи". Чего я только не делала... Английский у меня теперь просто смысл жизни. Блин, я так ее люблю... и мне тяжело потому-что я хочу с ней разговаривать, нормально переписываться через интернет. Хочу стать ее подругой, но это абсурд! Это невозможно! Она ко мне относится просто как к обычной ученице и все. Ей_на_меня_пофиг_
А я ее люблю =(
У мя вопрос: 26 у нее день рождения. Мне что-нибудь предпринять? Найти и поздравить или нет?
(14.09.2012 | 20:16)

наталинка,что у тебя случилось???...
(14.09.2012 | 20:18)

Наталинка, я вообще живу не в России. А в Москве была в этом году летом, ездила на неделю на экскурсию.
Крис, скорее всего, это просто период такой. У меня тоже такое бывает. Вроде бы всё хорошо, но сердцем чувствуешь - что-то не так... Но это пройдёт!
(14.09.2012 | 20:21)

Девочкиии!!! С 100 страницей вас!!! Такими темпами мы и до 1000 доберёмся!!!
(14.09.2012 | 20:26)

УРААА!)))Мои любимые,у нас ЮБИЛЕЕЙ)))
100 страница)
Всех поздравляю!))
Наталинка,возьми у папы,мамы телефон..)))
даже,если все в школе знают..родственники в помощь,дорогая)*
удачи!)
Натусечка моя,как ты?))
как любимая?)))
Что у вас?
Катюшенька,рада,что у вас всё хорошо!)
Поздравляю вас!)))

Вот теперь я просто вычёркиваю её из своей жизни и сердца!
Просто вычёркиваю...Вот и всё!Я просто поняла,что я ей не нужна.Вот так вот.Она выставила фотки со своим любимым..Пусть у них всё будет хорошо.Я рада за них.
Теперь с моей стороны больше ничего не будет..Вообще ничего!
Сама захочет - первая подойдёт..Если захочет..
НЕ ХОЧУ!(((
Так больно,верите,дорогие?(((
Когда ты так любишь человека,а ему на тебя плевать...Просто плевать.Тем более,что я сейчас влюблена в другую учительницу..Не поверите...Она мне снилась всё лето и сейчас тоже..странно всё это..
Не подумайте обо мне ничего плохого..просто нужно разобраться в своих чувствах...Кстати,может,у меня тоже будет парень..)))
Я завтра иду на ДР к своей ТЕПЕРЬ лучшей подруге)Она не из моего класса..Там будет этот парень..мы с ним каждый день переписываемся..Это благодаря моей подруге)
Как здорово!)))
(14.09.2012 | 20:50)

Юля, ой как понимаю как это больно. Я прошлым летом влюбилась в вожатую, прям всей душой, у нас с ней были нормальные отношения, но я была для нее всего лишь одним из детей. А так как я человек довольно скрытный, да еще и актриса неплохая, то вообще никто не подозревал о моем отношении к ней. Смена кончалась, ее не стало. Это была такая боль. 2 недели мы с ней вместе жили, практически вместе спали, ели из одной тарелки. А тут внезапно раз, и ничего(( у меня первое время было ощущение, что у меня в груди огромная кровоточащая дыра. Прошел год, а я до сих пор ее люблю, щас конечно уже лучше, но скучаю безумно.
Натусечка, да наверно такой период, у меня иногда осенью так бывает
Наталинка, что случилось? что бы не произошло, мы с тобой
(14.09.2012 | 22:06)

Девочки с 100 страничкой, нас! Всем взаимной любви! Будьте счасливы, мои дорогие!
Ананимно прочитай на 99 странице, что было, а сейчас даже с телефона соседки она не взяла трубку(((
Натусечка, Юлечка и Крисюня, что произошло прочтите ответ для Ананимно((
Крис,
Спасибо за понимание и сочувствия с поддержкой
Всем СПАСИБО, РОДНЫЕ МОИ!!!
Что делать, теперь?
(14.09.2012 | 22:46)

Юля, ну опять... Что на этот раз? Всё же было хорошо! Ну, вычеркни её, если сможешь! У меня не получилось. Но я тоже полюбила другую учительницу. Она такая хорошая! Моя вторая-вторая мама))) Она совсем не похожа на ту любимую учителньицу. Она более ласковая, более эмоциональная, она называет меня ласковыми словами, говорит "моя девочка". Она со всеми такая - открытая, добрая. Она ведёт у нас предметы, связанные с экономикой. А моя первая любимая - физрук, и она естественно грубее, жёстче в чём-то, и никогда не скажет мне ничего ласкового. Но пока я их обеих люблю, и они это знают!
(14.09.2012 | 23:29)

УРААА!!! Девчонки, поздравляю нас с 100 страницей!

PS Вот мы флудеры то Haha

Юля, ну вот, я только за вас порадовалась, и опять...Нельзя так разбрасываться чувствами, нельзяяя...Хотя...что я тебе говорю, ты сама возможно со временем это поймешь. Мне в этом плане очень повезло, в моей жизни встретился прекрасный учитель :-/ (это не про Нее)
(15.09.2012 | 09:03)

Девочки, ну воот, у нас теперь другие учителя появляются! Видимо, от безответной любви устаешь рано или поздно.. И хочется найти по-настоящему родного любящего человека. Я вот так скучаю по своей второй второй маме... Жду ее урока. Кстати, уроки двух моих любимых учительниц у нас во вторник подряд! Сначала вторая любимая учительница, а потом первая! За это обожаю вторник!
(15.09.2012 | 11:44)

Интересно, у меня тут у одной никогда не было других любимых учителей?) Да, были те кто нравились, интересно было общаться, с удовольствием ходила на уроки, но подарки я дарила только ей одной, и тянулась всегда только к ней, потому что иное воспринималось для меня в некотором роде изменой. И сейчас хоть у меня и остались прекрасные отношения со многими учителями с моей школы, но если бы не она, я думаю, что вряд ли бы стала там появляться, после окончания при общении с ними как-то чувствуешь себя ненужной что ли, какое-то равнодушие ощущается. И только в ее глазах я всегда читаю: "Приходи..."
(15.09.2012 | 12:53)

В школе сейчас так легко. На каждой перемене на ходу разговариваем, только чтобы никто не видел. На уроках общаемся только по теме. Её подруга тоже поменяла ко мне отношение, видно даже, что любит меня. В общем, всё классно :)
(15.09.2012 | 22:09)

Катя, наконец-то у тебя все хорошо)))
Linou, я тоже считаю, что жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на всякие обиды)) Но если человек действительно не очень хороший, то лучше не тратить на него свою энергию. Хотя я не верю, что есть совершенно не правильные люди. Ведь даже сломанные часы дважды в день показывают правильное время. Я думаю в данной ситуации лучше набраться терпения, а там уже время само все расставит на свои места, и из нашей жизни уйдут только не нужные нам люди.
А вот что касается меня, то я вот люблю двух учительниц. Вернее одну учительницу (Катю разумеется) и вторую вожатую. Почему то последнее время все мои мысли сводятся к ней, хоть и не виделись больше года.Она наверно уже плохо помнит меня((( Они настолько разные, что у меня даже мысли нет, что я могу любить кого-то меньше. Это два самых главных человека в моей жизни (кроме родственников) Катя она моя, родная, это часть меня, я знаю, что буду с ней, вернее буду думать о ней (не уверена, что буду с ней общаться всю жизнь) пока дышу. А вожатая, она мой идеал, что-то, что гораздо выше меня, к чему я стремлюсь и на что хочу быть похожа
(15.09.2012 | 22:45)

Крис, ну и я получается, двоих. И я думаю, мне нужно хоть чуть-чуть рассказать о своей второй любимой учительнице. Надеюсь, вам не скучно будет об этом читать...
Это прекрасный человек. Такие очень редко встречаются. Она такая... Настоящая! Искренняя, без всякой фальши. Если её хорошо, она будет улыбаться, если плохо - она заплачет, прямо перед учениками. Она эмоциональная, не сдерживает чувств. А ещё она любит учеников. По-настоящему! Она называет нас "моя девочка" или "мой мальчик". Все мы - её дети... И поэтому она такая родная, такая близкая... Она дарит мне тепло, она говорит мне ласковые слова. То, чего никогда не скажет моя первая любимая учительница. А ещё её зовут так же, как мою маму!
(16.09.2012 | 00:11)

все-таки любим мы о своих любимых говорить))И мне кажется это совсем не скучно. Я бы вот с удовольствием почитала про ваших учительниц, от внешности, до характера. Сама просто обожаю, когда меня просят рассказать о ком-нибудь из них)) Могу говорить хоть весь день.
Натусечка, моя вожатая чем-то походит на твою учительницу по характеру. Она тоже нас очень искренне любила, мы когда в квн выиграли, стояли на награждении, она прослезилась. Не могу сказать, что она эмоциональная, но очень ранимая, мне всю смену хотелось взять,и закрыть ее от всех этих забот, обнять со спины безумно хотела, прям руки чесались =D Когда у нее проблемы были, и прям места себе не находила ее боль автоматически становилась моей болью.
(16.09.2012 | 18:05)

Девчонки,не путайте понятия "люблю человека,который..." и "любимый учитель".Это совсем разные вещи.И не разбрасывайтесь направо и налево словами люблю.Иначе со временем это слово потеряет всякий смысл.
(16.09.2012 | 19:47)

Анонимно, я не могу говорить обо всех, но за себя скажу - я не путаю эти понятия. Обе мои любимые учительницы для меня в первую очередь прекрасные люди, но при этом и прекрасные педагоги. И для меня всё равно - сказать о них, что это люди, которых я люблю, или сказать - любимые учителя. И то и другое будет правдой.
Крис, да, моя учительница тоже ранимая... И этим она отличается от той учительницы, о которой я всегда писала на сайте. Та сильнее духом, и никогда никому не покажет своих слёз. Не знаю даже, что лучше. И не знаю, кого больше люблю. С первой любимой учительницей мы очень много общаемся, я хорошо её знаю. А вот вторая для меня до сих пор загадка. Мы всего насколько раз разговаривали.
(16.09.2012 | 21:49)

Натусечка, а я вот даже не думала, кого я больше люблю. Это все равно, что думать что больше любишь, руку или ногу))) Родители же тоже любят двоих детей. Но они настолько разные, что я даже не знаю как их сравнивать. Но все-таки есть в них что-то похожее.Парадокс, не правда ли =D Я вам еще не надоела со своей вожатой? Так хочется кому-нибудь о ней рассказать, а особо не кому. С мамой у меня нет доверительных отношений, друзьям бесконечно нельзя о ней трещать, Кате вряд ли приятно будет это слышать
(16.09.2012 | 22:35)

Крис, рассказывай!!! Smile
А я кстати наоборот, очень много рассказываю своим любимым учительницам друг о друге. Но может быть, это из-за того что они обе работают в одном колледже, общаются, и очень хорошо друг к другу относятся. И всё же, рассказывая одной учительнице о другой с таким восхищением, я всё чаще думаю, что каждая из них думает, что я к другой отношусь лучше. На самом деле, конечно, моя первая любимая учительница - самая любимая, я её хорошо знаю, уже третий год знакомы. А со второй - только год. Или меньше... Да, кажется она у нас только со 2 семестра 2 курса ведёт... Но она ближе душевно.
(16.09.2012 | 23:19)

Девочки, я вот подумала... А что если нам создать свой форум? Я говорю это не потому что на Пигли мне не нравится, нет, меня всё устраивает. Просто на форуме было бы больше возможностей. Каждая из нас могла бы создать свою тему о своей учительнице. Также можно было бы создавать темы о каких-то проблемах, обмениваться советами. Есть бесплатные форумы borda.ru, и можно легко создать свой форум. Как вы думаете?
(17.09.2012 | 08:47)

Натусечка, хорошая идея. Я могу этим заняться в принципе, у меня есть в этом опыт.
(17.09.2012 | 11:16)

Займись тогда, если тебе не трудно. Конечно если остальные наши идею поддержат. Я помню, попытка создания сайта и форума была уже. Но девчонки немного не в ту сторону увели. И получилось что на сайте появились статьи о любви совсем не в том смысле, в котором любим мы
(17.09.2012 | 11:34)

Классная идея :) Круто бы было. Анкеты, профиля, аватарки - это всё очень интересно.
(17.09.2012 | 12:20)

Натусечка, нет, это дело будет строго модерироваться, это я беру на себя. Сегодня же вечером займусь.
(17.09.2012 | 12:58)

Девчонки, в принципе можете уже заходить и региться:
http://moy-uchitel.kazforum.net/
(17.09.2012 | 13:04)

Любимые,я согласна на всё,лишь бы вы были всегда со мной!:)Люблю вас!Кстати,было бы неплохо,если бы там был у каждого пароль,чтобы не заходили другие..Или,может,не надо..
(17.09.2012 | 13:24)

Круто,если бы у каждой из нас были бы полностью наши истории и отношения с любимыми:)У меня сейчас с ней всё хорошо,как она считает.Я её начинаю забывать..У меня теперь парень есть и я ,кажется,его люблю*
(17.09.2012 | 14:42)

Привет всем)Я уже рассказывала,что договорилась со своей любимой ходить вместо физ-ры к ней,но..к сожалению она сегодня е смогла и..знаете,опять почувствовала,что я ей только мешаюсь,у неё дела там и всё такое..да и в конце концов она на работе,с какой стати я должна отнимать у неё время на разговоры..да и сегодня ещё раз убедилась в том,что она всё же любит всех,вот ко всем одинакого хорошо относится..абсолютно ко всем!Все у неё дорогие,хорошие Полиночки,Катюшеньки,Танюшечки и т.д.Не знаю что со мной уже происходит,но мне от этого всего так плохо((Может если бы были у нас с ней уроки в этом году,было бы легче,а так тяжело..Что у вас тут??Как дела,Натусечка,Юлечка,Катюша?
(17.09.2012 | 15:25)

Жду всех желающих)
(17.09.2012 | 18:08)

Я зарегестрировалась. Ник - K@TrIn. Девчёнки, и вы давайте туда! Форум крутецкий.
Linou, М-О-Л-О-Д-Е-Ц!!! СПАСИБО :-*
(17.09.2012 | 19:50)

Linou, какая оперативность! Я только вчера вечером идею свою написала, и уже готовый форум!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!! Ты - просто чудо!
Страницы:
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код