Поддержать Пигли
9817
Любовь
(17.02.2009 | 01:08
Поднято 14.05.2014 | 13:52
)
Категория: Любовь

Я люблю свою учительницу
Я люблю свою учительницу по английскому. Она старше меня на 11 лет. Ей 23. Она очень красивая, милая и такая человечная... сначала мне она не нравилась, но она это видела и сделала первый шаг на встречу. Я с удивлением увидела, что учителя тоже люди. Я ее очень сильно полюбила. Именно полюбила а не влюбилась. Она у нас преподаёт первый и последний год. Я ее нашла на одноклассники.ру, всячески "доставала", нарисовала ее, и подарила ей рисунок. Дала почитать по ее просьбе "Над пропастью во ржи". Чего я только не делала... Английский у меня теперь просто смысл жизни. Блин, я так ее люблю... и мне тяжело потому-что я хочу с ней разговаривать, нормально переписываться через интернет. Хочу стать ее подругой, но это абсурд! Это невозможно! Она ко мне относится просто как к обычной ученице и все. Ей_на_меня_пофиг_
А я ее люблю =(
У мя вопрос: 26 у нее день рождения. Мне что-нибудь предпринять? Найти и поздравить или нет?
(11.08.2010 | 18:37)

У кого есть ася или м-агент пишите мне Icq 410712287
(11.08.2010 | 18:41)

Пожалуйста за мой совет!
Спасибо за твой совет!=)

П.С.: а Эвелина это кто?...Я что-то пропустила?Smile
(11.08.2010 | 19:38)

да ты пропустила она давно писала
А как насчет вопросов в моей истории?
(12.08.2010 | 01:22)

пипец(=(((...меня здесь кинули все=(((...сейчас заплачу...CryCryCryCry=(((
(12.08.2010 | 01:25)

Нууу...судя по вашей,весьма плотной переписке,я б не сказал,что вас тут кинули:))...
(12.08.2010 | 13:20)

Необыный четверг...

Вот и четверг…наконец…для других это день как день…опять школа, опять уроки…Но для нее, для нашей героини, это лучший день в неделе…Это день когда у нее два урока литературы…а ведь этот предмет ведет она…Вы уже ее знаете, учительницу нашу))
В этот день все особенно приветливы, вежливы..или это лишь казалось девочке… Она сама сияет от счастья…приходит раньше всех в школу…и ждет…ждет, когда начнутся занятия…
Заходит ее любимая учительница…но что это? Что с ней? Она грустна, молчалива, задумчива…Что-то случилось, должно быть…Урок прошел скучно, хотя такого не было еще никогда….она не разу не взглянула на девочку…которая так расстроилась…
День прошел…пора было уходить…класс вернулся с урока английского языка…учительница английского, человек –настроение, была не в духе, впрочем как и всегда…и детям досталось от нее…
Но все бы ничего…девочка была огорчена плохим настроением своей любимой учительницы…она зашла в класс последней, когда уже все ушли…Осталась только Она, объект любви и обожания, пример для подражания, если хотите, кумир юной леди…Девочка зашла тихо в класс…учительница стояла к ней спиной, она смотрела в окно…Девочка подошла, взяла ее за плечи и тихо заглянула в глаза…Учительница повернулась к ней…в ее глазах была какая-то грусть, немая тайна…Девочка задала вопрос: «С вами все хорошо?»…это прозвучало просто…но сколько любви, заботы, сострадания было в этих словах…Учительница ей мило улыбнулась и сказала: «Все в порядке…спасибо!»…С тех пор девочка знала, что ее кумир нуждается в ее поддержке…и в любых беседах, когда плохо говорили о ее учительнице, девочка всегда ее защищала…так ревностно и искренне…жаль учительница не знала об этом…Но думаю, учительница все чувствовала…И об этом мы поговорим в следующий раз…
(12.08.2010 | 13:46)

Himichka...это отличная история....блин я так погрузилась в твою историю...что жду следующую ...пиши...мне очень понравилось...)
(12.08.2010 | 14:19)

Как во сне...

Теплый весенний вечер…легкий ветерок развивает ее волосы, и запах ее духов разносится так четко, но в то же время так легко…
Небо без единого облачка, звезды так и сияют…а это такая редкость в наших местах…на небе молодой месяц светит ярко, как символ чего-то нового, интересного, чистого…
Горел костер, мы сидели на берегу реки…слышался приятный запах дыма, виднелись первые намеки рассвета…Было прохладно, но в ее объятиях девочка не чувствовала холода…Они сидели вдвоем, накрывшись пледом…учительница обняла девочку, чтобы хоть как-то согреть ее…Девочка в это время горела вся…ее бросало то в жар, то в холод…Думаю, кто знает, что такое, находится возле любимого человека, и тем более так близко…в ее объятиях, тот поймет чувства этой юной особы…
Они сидели молча…зачем слова? Все итак было понятно…Чувства не нуждаются в объяснениях, их распознают по поступкам…
Девочка чувствовала на себе ее дыхание, ее теплоту, она чувствовала, как руки любимой учительницы касаются ее рук, ледяных то ли от холода, то ли от близости родного сердцу человека…
Учительница крепко обняла девочку, это были объятия любви…О боже, она любит меня, подумала девочка!!! ЛЮБИТ!!! Как прекрасно это чувство и в то же время как оно опасно…как легко можно обжечься или уколоться…
Но все же оно того стоит!!! Лучше любить хоть раз , но по-настоящему, чем не любить вообще….
Так о чем я? Отвлеклись от наших героев…Они сидели так до рассвета…О как он был хорош, как прекрасен…и у девочки от радости наворачивались слезы на глаза…еще секунда…и все…она проснулась…
Увы, это был всего лишь сон…но как он прекрасен…как реалистичен, что девочка даже проснулась со слезами на глазах…
Пора было идти в школу…Как хотелось девочке рассказать этот сон учительнице…но та могла не понять ее…поэтому она лишь взглянула на свою учительницу и поздоровалась…но это привычное «здрасти» было наполнено какой-то тайной…которую знаем только мы с вами, дорогие друзья…
(12.08.2010 | 16:06)

Himichka...блин я сразу когда читала...то думала что это на яву...серьезно...прелестный сон)))
(12.08.2010 | 18:50)

Himichka, я полностью согласна с Маришкой-fun. Мне также ооочень понравилось!=) Ты так задушевно пишешь...Эх! Как бы мне хотелось, чтоб этот твой сон стал явью!...у тебя такие прекрасные истории!Smile
Пиши обязательно еще! В каждой твоей истории мы узнаём себя...=)

«меня здесь кинули все=(((...»
- Маришка-fun, ну, как же ты могла подумать, что мы тебя покинули?!?Smile
Как дела?))

Ничего, девочки, осталось потерпеть еще чуть-чуть, -и появится больше возможностей общаться с нашими дорогими старшими подругами- учительницами! Кстати, Himichka, это и нас, выпускников, касается, поскольку 1 сентября сразу после "посвящения в студенты" идут в свои школы и разговаривают с учителями!...я, когда узнала об этом, у меня все так внутри "забурлило"!Haha
Маришка-fun, знаешь, может, ты придешь на линейку в школу...а там твоя учительница любимая стоит и улыбается тебе...И все перешептываются, мол, англичанка раньше вышла из декрета!...Я б хотела, чтоб с тобой это случилось!Dream

Дорогая Анютка!=)Если ты хочешь стать к твоей учительнице ближе, то у тебя это легко получится!..(я. когда читала про твою историю, то подумала, что ты из нас всех в этом плане самая счастливая)...Это безсомненно классная идея, чтобы пригласить ее на юбилей изучения английского языка! И ей будет это очень приятно!True Главное- это веди себя как можно более естественней и будь с ней искренна(я уверенна, так оно всегда и есть). Думаю, после этого вы с ней еще более сблизитесь. Возможно, пообщавшись с учительницей, ты поймешь, что означали ее слова, когда она говорила, что ты- ее будущее...=
P.S.: везет же некоторым!Wink
(12.08.2010 | 23:19)

Счастливица...ааа...как я рада что ты тут..)Haha
ой блин твои бы слова да Богу в уши...очень этого хочу спасибо тебе большое за поддержку и понимание...буду надеяться что увижу ее вновь в нашей школе...)Haha
но блин а что сейчас??? ничего...а если она все таки не вернеться то что? тоже ничего...блин жить не хочеться... серьезно...пошла б да отравилась...как меня все достало...если б кто знал...может быть если бы я все таки была с ней рядом я бы не хотела умирать...просто я бы была тогда счастливой...блин что за мысли? нельзя так думать, Марина нельзя...(((блин незнаю что со мной происходит...я по чуть чуть умираю без нее...Help...
кстати счастливица я с тобой полностью согласна "везет же некоторым"
P.S.Простите.!!!
(14.08.2010 | 17:39)

Спасибо, девчонки))я рада, что вам нравится...я пишу это, и мне становится легче))
А по поводу 1 сентября...я наверно не пойду...пойду лучше на день учителя...не хочу ей надоедать, я ее надеюсь увидеть 30 августа...))так что не стоит 1 опять приходить...
(14.08.2010 | 20:46)

ой, девочки, так хочется вам ответить, но я, к сожалению, уезжаю прям сейчас и до 26!
Маришка-fun!ВЫШЕ НОС!!!TrueНЕ СМЕЙ УНЫВАТЬ!!!Preach чтоб я не видела тут никаких упаднеческих комментов!!!...я проверю!Rebuke
(14.08.2010 | 23:16)

Счастливица...спасибоSmile...хорошоSmile...не буду унывать..)))
ты уезжаешь..???Sad настолько времени...я буду плакать..хны-хныCry...как приедешь обязательно напиши сюда...буду ждать...и скучать.Sad
(15.08.2010 | 20:43)

Счастливица спасибо огромное за поддержку)напиши мне пожалуйста в контакт или в асю если у тебя есть хочу пообщаться с тобой лично)
Химичка мне очень понравились твои рассказы просто супер)спасибо тебе)
(17.08.2010 | 23:56)

ох девки девки...я не одна такая "дура"...я тоже люблю учительницу разница в 25 лет!!! Я безумно её,не то что люблю,я её ОБОЖАЮ! Она для меня всё! Я с ней в прекрасных отношениях, переписываюсь смс-ми ,созваниваюсь, общаюсь в инете) Но сейчас я, к глубойшему сожалению,видеть буду совсем редко,т.к ушла из школы, но за то время я успела и наобниматься с ней и нацеловаться(в щечку конечно)и подарки подарить, пообщаться 61сек в минуту, но этого все равно мало. Я под окнами краской писала что я её люблю)) ей было приятно,она сразу поняла кто это написал и на след.день в школе поцеловала)) щас вот вспоминаю,как в сказке все это...эх...но это былО...повторяться уж не буду что жить без нее не могу что она для меня все...вы и сами все поймете)))
(18.08.2010 | 21:51)

Александра привет пиши мне в контакт или в асю номера см выше
у нас с моей тоже разница в 25 лет!Я тоже закончила школу но 2 года назад!поверь мне общаться можно я тоже очень редко свою вижу но при каждом удобном случае.
(19.08.2010 | 01:20)

Александра...спасибо что поделилась с нами своей историей...у нас у всех они да боли похожи...)))Smile
(23.08.2010 | 22:04)

о Господи, я встретила сегодня свою учительницу, за все каникулы первый раз,я обняла её она меня тоже,причем она обняла меня намного крепче,видать тоже соскучилась))) Как же я её люблю,она-радость моя!)Ух прям обожаю её!
(23.08.2010 | 22:07)

Александра...так у тебя все круто..=)Smile
вот бы мне так..эх!=(
(24.08.2010 | 13:49)

Александра я так рада за тебя)Smileа ты устно ей говорила что ее любишь?а как ты ее любишь как маму или как подругу,сестру или нечто большее?
(24.08.2010 | 17:35)

Мне знакома ваша ситуация! это все очень сложноCryя люблю свою учительницу по истории её 32. мне постоянно хочется быть рядом с ней помогать ей. мне немного сложней её не любят другие учителя и против неё настраивают меня. она даже не мой классный руководитель. урок истории для меня большое счастья! есть минус она выпустила класс и хочет уйти чтобы родить себе ребёнка! она чем то больна но мне не признается походу это рак Cryвсе указывает на это! я помню как то назвала её мамой она расплакалась и убежала, я пошла за ней она сидела на ступеньках(была зима)я накинула на неё свою куртку и села рядом она обняла меня со словами "хотела бы я иметь себе такую дочь! и тихонько сказала я тебя очень люблю..."Love и началась тишина мы просидели около часу. я провела ее к маршрутке и по дороге домой думала об этом... у меня так поднялось настроениеRebukeчерез несколько дней у неё умер кот, она опять плакала я просто зашла к ней не постучав и обняла, она начала кричать выйди! я осталась и села рядом, прошло буквально минут 5 она сома обняла меня и сказала "спасибо что ты у меня есть, Я тебя люблю" и мило поцеловала.в тот вечер я разговаривала с ней пока не разрядился телефон. а около 11 она мне скинула "спокойной ночки стасёнок, я тебя очень люблю!" это был самый лучший день в жизни! а недавно нам начали приходить смс чтобы нас поссорить и прикол в том что она верит смс и проверяет меняRanting получается она мне не доверяет? и мне не говорит что ей приходит! я не могу без неё жить! сейчас она в больнице и не говорит в какой! каждый день я скидую ей спокойной ночки она мне иногда отвечает! её последняя смс "я благодарна тебе за поддержку, я тебя очень люблю, и скучаю" девчонки можно вам написать,мне очень плохо и нес кем поделится вы меня поймете
(24.08.2010 | 17:47)

vava...пиши конечно мы тебя все поймем ...)))
(24.08.2010 | 17:51)

vava... у тебя история все как у меня во сне..(в некоторых случаях)...
я когда читала твою историю чесно чуть не расплакалась...незнаю почему...
и еще я хотела спросить а почему ее не любят другие учителя и почему вас пытаються рассорить.?(если же конечно это не секрет)
(24.08.2010 | 18:17)

просто когда она пришла в школу она начала показывать свой характер а остальным это не понравилось! я была отличницей, а из-за что начала общается с ней стала двоешником! и мои друзья понимают это и кто то из них пытается нас поссорить! Потому что кроме неё для меня сейчас никого не существует! Я ЕЁ ЛЮБЛЮ!
(24.08.2010 | 18:28)

Маришка можешь дать мне свой номер мобилки? мы так пообщаемся! мне кажется что я не доживу до 1 сентября! и не факт что она не ушла с школы, а если даже осталась она будет в больнице! как я хочу к ней, чтобы как всегда она обняла меня и сказала "все бедует хорошо" плюс мне только пришла ммс с её фоткой и словами "каменная леди ледяная сказка вместо сердца камень вместо чувства маска..." эти слова про неё я заплакала, она в больнице а ктото её задалбывает и я не могу нечиго сделать!Cryа это была моя любимая песня!
(24.08.2010 | 19:01)

Приветствую тебя, vava!! мне очень интересна твоя история,хотелось бы пообщаться) напиши свой номер аськи или может есть агент, контакт или маил? напиши, буду очень рада пообщаться)
(24.08.2010 | 22:09)

Так странно, хоть и радостно читать ваши истории. Какое же это было счастье учиться в школе, искать взглядом мою любимую, мою единственную учительницу истории на переменах, провожать домой, умирать от прикосновений.. Своим примером хочу вам показать, что никогда не стоит отчаиваться, переживать, что скоро придется закончить школу и расстаться с ней. Все в ваших руках! Я выпустилась из школы 10 лет назад, но для меня мало что изменилось в отношении к ней. Мы самые близкие люди и катастрофическая разница в возрасте (21 год) уже совсем незаметна. Ни для одной из нас. Да, у меня бывают разные увлечения, но любовь в сердце я храню только к ней. Так, что не расстраивайтесь и не убивайтесь. Время не только лечит. Оно все расставляет по своим местам. Всем удачи))
(24.08.2010 | 22:37)

У меня нет ни странички в контакте, ни майле...я захожу в нэт через свой смарт, и на некоторых сайтах у меня блок Rantingя и прошу у вас номера мобил чтобы хоть как то поддерживать с вами связь! можете дать? вы мне как родные, я рада что есть такие люди как я!Handsи Himichka ты ей не надоешь, я тоже так думала про свою, она мне сказала человек которого я люблю надоесть не может, а тебя я люблю ты мне не надоHimichkaеш уверена что твоя сказала бы тоже самое!
(25.08.2010 | 03:45)

vava...дак ты можешь общаться с нами именно здесь в Пигли...лично я всегда здесь и помогу если что советом...да и другие думаю тож помогут...мы тут все свои родные...так что пиши.)))
а потом если вдруг зарегистрируешься где-нибудь, то сообщай нам мы найдем тебя и будем уже и там дружить...)))

Анонимно
(24.08.2010 | 22:09) спасибо огромное.))Smile
Страницы:
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код