Поддержать Пигли
148
Любовь
(28.05.2009 | 16:04
Поднято 31.05.2009 | 17:36
)
Категория: Любовь

Первая любовь
Участник конкурса

"Первая любовь"
Первая любовь, как первый снег:
Растревожит сердце и растает.
Кажется, пришла она навек,
А куда ушла, никто не знает. (с)

Вот 2 года, как я рассталась с одним человеком, который один год был моей настоящей второй половиной и моей первой любовью.
Параллельно другие мои парни были как закладки, как приложения. Не изменяла, чисто проводила время и уже глумилась над ним я... Эти "другие" нужны были для того, чтобы вывести его и отвлечься самой.
Получалось и то, и другое. У него тоже были отношения на стороне. Но мы оба прекрасно понимали, кто мы друг для друга.
Первые полгода терпела я его (постоянные ссоры 2 дня мира и по новой), потом терпел меня он.
Он привык, молчал, прощал, хотя и сам ангелом не был: бабник, безработный и расхлябанный, но мой.
Я тоже прощала, хотя и ненавидела его за то, что он убивал каждый день большую часть моих нервных клеток, предавал,издевался надо мной, любя за то, какой он на самом деле и за то, что только я ему нужна по-настоящему, хоть это все он и пытается скрыть. Ведь за всей этой бравадой было что-то... Я была его наркотиком, как он говорил. А он - моей улыбкой.
"Встретились эгоист и стерва", так сказать.
Но чувство было. И вот, ровно за год попробовав влюбиться снова не раз и не два, и в результате - расставаясь первой с каждым, я поняла, что я ищу во всех его черты, причем ищу их неосознанно... Ищу и не могу найти. Может это и к лучшему... Но другие мне не нужны.
А его я уже и потеряла, и возвращать не хочу.
Дело даже не в том, что он мне нужен, а в том, что у меня какой-то ненормальный вкус из-за него: мне нужны творческие натуры –романтики, певцы, любящие поэзию, пишущие мне стихи и треки. А главное - с детской душой, и с глупой улыбкой на устах... И чтоб эта душа была мне родной, как и та...
Я не эгоистка, просто теперь я настолько привыкла к трудностям в отношениях, что не могу принять тихое-спокойное существование. И этим я обязана ему.
Неужели так всегда будет?..
Потом я узнала, что он бросил меня ради моей подруги. Не понимаю зачем он это сделал….Он звонил мне потом, уговаривал чтобы мы начали все сначала…Но я до сих пор…Люблю Его вопреки всему, кем и чем он является и чем живёт. И он болеет тем же, вопреки всему, кем являюсь я и чем занимаюсь. И я не могу понять, насколько же это... хорошо и в то же время нам никогда не быть вместе. Наши пути разошлись. Навсегда….

Люди, любите, пока можете! Пока есть кого и за что! Ведь старость совсем близко! Время летит и его не повернуть вспять!
(28.05.2009 | 18:41)

Как я вас понимаю первую любовь нельзя забыть ты будешь помнить о ней вечно даже если у тебя уже другой человек и другая жизнь...
(29.05.2009 | 15:13)

Первая любовь - хорошое название и отличное признанье) Надо будет тоже о своей первой любви написать
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код