Поддержать Пигли
11
Ненависть
(28.07.2007 | 07:32)
Категория: Ненависть

надоели родственники мужа
Мы живем с мужем 3 года (с его мамой), которя очень хороший чел. (такое тоже бывает), но быть все время втроем - конкретно достает. Сегодня приедут его родственники из подмосковья (4 чел.) Глава семейства ненавидит своео приемного сына (у них есть еще общий ребенок). Нет моих сил на это смотреть... Боюсь, что скандал устрою...Я стараюсь быть хорошей женой, но чувствую, что уже на грани срыва. Может у мамы переночвать сегодня? Муж со свекровью обидятся...
(28.07.2007 | 12:58)

Снимать квартиру дорого? Мы вот снимаем пока. Благодать Smile
(28.07.2007 | 14:48)

прекрасно понимаю тебе, к сожалению, таких похожих ситуаций очень много и те кто не нашел выход, а их большинство, разводятся. Не допусти это, поговори с мужем, объясни все, что накопилось на душе, он должен все понять. Конечно выходов может быть много, но оптимален только, как мне кажется - снимать квартиру или дом на даче, главное успокойся, не принимай все юлизко к сердцу, а еще мне кажется вам нужно съездить отдохнуть вместе с мужем на неделю или даже больше, отдохнуть от бытаухе..
(28.07.2007 | 15:01)

Я не смогла жить со свекровью, она тоже хороший человек, и в принципе особо мы не скандалили, скорей ладили, но она всегда пыталась учить меня во всем, я улыбалась и все равно делала так как привыкла, в конечном итоге я уже не девочка и какой то жизненый опыт у меня есть свой... Мы ходили и улыбались друг другу, пока у нее и у меня не накопились обиды которые мы не обсуждали в слух. Она высказала все своему сыну и мы собрали вещи и живем теперь отдельно. Прошло время она начала просить вернуться обратно (она живет одна и ей очень грутно сейчас, потому что она всегда заботилась о единственном сыне, а теперь не знает куда себя деть). Муж просит чтоб мы чаще к ней ездили, но знает что я не смогу жить с его мамой долго... Я бы советовала обсудить все со своим мужем, и он не должен обидеться если ваши доводы будут аргументированными, а еще лучше сесть в троем и все это обсудить, только без резких высказываний, иначе все перерастет в скандал.
(28.07.2007 | 18:13)

Как я Вас понимаю! Меня вот мои кровные родственники достали - и тем я им плоха, и этим не хороша...
Поговорите с мужем о том, что вам пора жить отдельно - вы же отдельная семья. Конечно, сразу вы не отселитесь, это непростое дело, но по крайней мере Вас будет успокаивть мысль, что УЖЕ СКОРО!!!
(11.08.2007 | 22:11)

Спасибо Вам всем большое! За это время я серьезно поговорила с мужем. Я себе сказала: "Чего ты на самом деле хочешь?". И пришла к выводу, что нужно с мамой поменьше общаться. Раньше я ее все время старалась развлечь что-ли, ну там лишний раз поболтать и т.д. Но мне этого совсем не хочется...Вот я и перестала лишний раз с ней встречаться. Помогло -а мужу дала понять - любовь втроем не для меня. Был скандал, но я решила, что иначе развод (в конце концов - это мой выбор). Как вы все знаете купить квартиру за 100.000$ в Москве невозможно (если только ты не наемный убийца). Так, что придется жить как и раньше. Одно радует - моя свекровь очень умная женщина и прекрасно понимает, что я еще далеко не самый худший вариант. Кроме того я ей сразу сказала, что она может "забрать" своего мальчика в любой момент и делать с ним что хочет. Как выяснилось за 40 лет он ей самой поднадоел. Так, что мы помирились и живем хорошо. Чего и вам желаю!
(22.10.2010 | 13:00)

Люди!!! Родственники идут в гости с проблемами.Да разве это хорошо?Это блин больные люди,которые пытаются бегать от самих себя.Мешаем всем и вам и нам называется.Завидите аську,одноклассники и т.д.Вот там им тактично обьясняйтесь в "любви" Мол так вот и так,наладьте в семье отношения,потом приходите.Деликатно так сообщите это,а то врядли правильно поймут о чём речь.
Короче я всех запослала куда подальше,всё в асе вылажила.И тащщщусь ;-)
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код