Поддержать Пигли
50
Грехи
(31.07.2007 | 03:32)
Категория: Грехи

Ненавижу себя за это
Я болею булимией.Мало кто меня поймёт. Это жуткая зависимость от пищи. Я не могу с собой бороться..никак не получается..эти жуткие приступы. И не могу никому рассказать. Пробовала однажды, но меня не поняли. Решила что это бесполезно. Это жутко мешает жить..просто замкнутый круг =( Хочу просто найти здесь поддержку. Только не пишите, что это глупо обжираться и потом спускать всё съеденное в унитаз..я сама это понимаю...но мозг не может уже работать иначе..стоит начать есть и не можешь остановиться. Девчёнки, в основном это наша проблема.Пишите..очень нужна поддержка..Возможно кто-то справился с этим.Может и мне поможет ваш способ.
Спасибо
(31.07.2007 | 03:40)

Есть клиники, как раз специализирующиеся на этой болезни, обратитесь туда, ведь благо эта болезнь излечима, если только действительно этого захотеть, а иначе она вполне может довести до летального исхода.
(31.07.2007 | 03:57)

Клиники действительно могут помочь (они будут вводить в тебя еду неестественным путем с помощью зонда), организм снова привыкнет к еде. Главное снова не начать тесно общаться с "белым другом". Очень похоже на наркоманию, не правда ли?
(31.07.2007 | 04:15)

Боюсь что мне это не по карману =( Да и не верится, что это излечимо.Я читала, люди живут с этим по 20 лет!!!(я в шоке)...проходят курсы лечения и всё равно полностью не могут избавиться =( Чтобы вылечиться нужно спокойствие и поддержка близких. Мама знает о моей проблеме..но не понимает...считает что я придуриваюсь и вообще перевожу продукты..а что со мной на самом деле творится ей не понять..от неё только упрёки. Вобщем ни о каком понимании речи быть не может (( а меня всё глубже засасывает эта трясина.
Мне даже вобщем то не нужны советы..я сама всё прекрасно знаю...просто хочу высказать и хочу чтобы меня услышали.
Как же хочется жить..и вернуть то время когда это всё начиналось и сказать себе стоп...так нельзя..прошло уже 4 года...боже...сколько времени потеряно..и сколько ещё будет потеряно...как это мешает жить полноценно..и постоянно зацикливаешься на этом...даже боишься строить какие либо личные отношения...потому что не можешь быть полностью открытым с людьми..
(31.07.2007 | 04:18)

Это и есть наркомания! Как алкоголики уходят в запои...так и я срываюсь и наступает этот жуткий период...пока не возьмёшь себя в руки...но помогает только на время.
(31.07.2007 | 12:51)

Почитала про …Вашу проблему
Похоже, что это достаточно распространено.
И видно источник ее связан с психикой.

Мне кажется, что можно для начала сходить к обычному психологу. В маленьком городе час стоит - 250р.
В Москве-Питере не знаю сколько.
Но вероятно, что психолог поможет найти причину беспокойств, от которых начинаются приступы.
Обычный психолог может посоветовать другого, занимающегося именно этой проблемой.
Главное - начать.

Можно позвонить в регистратуру, узнать сколько стоит прием, и может оказаться, что не так дорого, как казалось.

В любом случае я Вас поддерживаю.
И вообще Вы умница, что решили об этом рассказать.
Видно, что Вы человек, который хочет найти решение, а значит это у Вас получится. True
(31.07.2007 | 15:12)

солнце, хуже когда ты просто жрешь много!!!!у меня лучшая подруга застряла в этой фигне!!!чтот хочу тебе сказать : ни врачи , ни родственники , ни друзья помочь не могут.это в голове.и избавится от этого все равно , что бросить курить курильщику с 10 летним стажем...если у тебя есть сила воли каждый раз идти к унитазу, то я думаю найдется и сила воли перебороть это. а вообще любая привычка вырабатывается за 40 дней . попробуй маленькими порциямипокушать раз 5 в день. может замок повесить на туалет на этот период:)а как ты поступаешь когда кушаешь вне дома с посторонними людьми ? или ты кушаешь целый день , а потом вечером к унитазу , или после каждого приема пищи ?почему это началось?ты похудеть хотела?
(31.07.2007 | 15:30)

Лёлё, у меня таже хрень, я почти всегда хочу есть, я не маленького размерчика, хотя еще три года назад я была в два раза меньше, я просто решила что хватит жрать и все. Пью кефир - уталяет голод, конечно желудок не проведешь, но все таки. Ты умница, если ты сама поняла что с этим нужно что-то делать. Мы все, читающие твое сообщение, поддерживаем тебя. Ты главное держись огурцом и будь молодцом. Пиши, если будет время little-tanya@mail.ru
(31.07.2007 | 18:27)

Да началось всё в школе..класс 8...не помню точно как.видимо не раз говорили что я пухленькая...даже помню лица этих людей.вот стала ограничивать себя в еде, верне сказать голодала.Сначала совсем не ела после обеда. Потом вовсе сутра пила кофе без сахара, а в обед сырок твороженный и чай и всё.Конечно худела.Все удивлялись, одна бабушка была не довольна и откармливала за лето, так совсем забыла что такое завтрак обед и ужин.Питалась как попало, то объедалась так что больно на животе лежать было, то вообще целый день ничего не кушала. Потом в каком-то фильме увидила как девочка таким образом худела. Вот и попробовала и сама не заметила как втянулась..и тянется это до сих пор..начнёшь есть и не остановиться..просто клинит..появилось куча проблем со здоровьем итак то желудок после голодовок был слабый..Помогает только инетернет..почитаешь посты таких же несчастных...хоть вой..и заставляет задуматься на время...начинаешь следить за собой правильно питаться, но какая-то мелоч сбиват...и опять в запой..
Ночью сходила сума..сейчас вроде успокоилась, спасибо всем за поддержку и понимание =)
Никому не пожелаю такого. Девчёнки ни в коем случае не издевайтесь так над собой.Берегите себя! Здоровье и жизнерадостность не стоит разменивать на фигуру! Не нужна мне сейчас эта фигура, хочу просто хорошо себя чувствовать, не думать всё время о еде, чтобы во мне были только мечты и желания как раньше! Я справлюсь!
(02.08.2007 | 11:16)

LoveУдачи тебе от всей души!!!!!Sin!!У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ!!!
(06.08.2007 | 00:14)

Я немного тебя понимаю, так как сама чуть было не улетела в аналогичную проблему с едой, но помогли свободолюбивые и малость фиминистичные мысли сестры.:) Начинаешь слетать с катушек, постарайся подумать о последствиях. Или уже в подход к унитазу подумать о смысле происходящего. Для чего? Неужели до сих пор для тела? Полезнее будет, если организм сам справится с едой, хотя бы один разок во время улета, ну а там далее видно будет.
Бывает, что человек (мой случай) хочет, чтобы его пожалели, что он такой бессильный (без еды нет и сил), а со временем и маленький в формах,ждет внимания для себя. И если его нет, то последствия плачевны... Твоя бабушка ведь обращала на это внимание и откармливала тебя, жаль, что только на лето... Надо бороться с этими чувствами, если они есть, быть более самодостаточной и больше говорить на эту тему с людьми, которые с сильными жизненными позициями. Желаю удачи во всех твоих начинаниях.
(21.08.2007 | 03:19)

однажды полюбил очаровательнейшую девушку, хотя я женат.. но раз уж тут про грехи пишут.. она ко мне относилась с такой бережносью и заботой и ласками как ни одно содание до этого, даже в кино такого не увидишь... но она странно вела себя - иногда пропадала и не хотела приходить на встречи... через несколько дней мы опять встречались и было все супер, но она часто произносила что она - чудовище... что лучше бы мне не знать какое она чудовище и т.д.. так длилось пока я не настоял на том чтобы она призналась что с ней такое, она назвала эту болезнь.. как она страдает..  но отношений мы не прекратили я любил ее по прежнему ...но, она все думала если полюбит по настоящему то от нее отстанет эта болезнь, ведь вначале нашего знакомства так оно и было.. но потом снова пришли приступы у нее, она поняла что я не тот кого она любит и ушла от меня к другому мужчине, сказала что теперь поняла что такое настящая любовь.. но у не не прекратилось это,она страдала очень, тогда я попросил ее поговрить с одним моим знакомым врачом психиатром, через полчаса она позвонила поблагодарила меня и сказала что от нее что то отошло и она чувствует себя намного легче, а потом писала, что у нее все супер и интересная жизнь.. Она сказала что врач ей просто сказал - "у тебя нет никакой болезни - кроме царской, )) типа принцесса грустит и не знает кого она хочет... революции нет, потрясений никаких, войны нет, живут люди в достатке а душа просит чего то - вот и маются люди. найди мужчину, найди хлопоты и забудешь постепенно про это" что вроде этого он ей сказал... в принципе и я тоже говорил ей но я не врач и мне она не  верила..Она прекрасно живет и радуется жизни.. Вот такие дела. надеюсь тебе это поможет. пусть придет настоящее переживание и тогда недуги которые от одиночества, бездеятельности или чего то еще забываются сами собой
(13.07.2008 | 11:11)

прочитай книгу "Этим утром я решила перестать есть" история про анорексию и булемию..два смертельных заболевания...
(09.06.2009 | 16:44)

Лёлё=) Да не парься, у меня такое же)) Не поем каждый час - почти умерла. Голова кружится, не могу сосредоточиться ни на чём. Хорошо хоть у меня фигура в норме, в жир ничё не откладывается... Не страдай, у каждого свои недостатки))
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код