Поддержать Пигли
15
Прочее
(31.07.2007 | 23:33)
Категория: Прочее

Давай не будем больше знакомы!?
Он сказал мне "Давай не будем больше знакомы". Он сказал это МНЕ, вот так просто без объяснения причин, как будто не было ничего. И что вообще это значит? А ведь я искренне верила его теплым словам.... А жаль... Он был хорошим другом. Мне будет его нехватать. Я хочу лишь одного, хочу встретить его на улице и пройти мимо, просто пройти мимо!
(01.08.2007 | 00:01)

Возможно, вы просто устали друг от друга. Или, как книжку, прочитали друг друга. Дальше - не интересно. Не утверждаю - просто была в жизни похожая ситуация. Я все понял. И отпустил. Никогда не пройду мимо. Потому что память свята.
(01.08.2007 | 00:01)

Сколько ему лет?
(01.08.2007 | 01:48)

Может, причина не в нем? Я тоже собираюсь оборвать общение со своей подругой, потому что плюнула в душу несколько раз и даже не заметила. И не поддержала в трудную минуту... Хотя говорит, что я ее лучший друг и она меня любит... Ерунда это все. Девушки не умеют дружить и любят только себя. ИМХО Извините, если задел кого-то.
(01.08.2007 | 22:06)

Я ему благодарна за все, что он для меня сделал. Он многому научили меня, надеюсь я его тоже. Мы делились своими теориями, говорили и просто молчали, нам было интересно вместе. И вдруг это все оборвалось, как будто я для него перестала существовать.
Ему за 30, мне уже тоже не 17. У каждого своя семья, поэтому речь о том чтобы быть вместе никогда не шла. Не думаю, что я его любила, он был другом. Но я с удовольствием принимала его знаки внимания, и мне это нравилось. У него были подруги до меня, но я была особенная. Я на самом деле особенная. Поэтому непонятно как он мог так со мной поступить. Мне очень его не хватает.
И хотя я благодарна ему за все что он для меня сделал, я все равно пройду мимо.
(03.08.2007 | 13:30)

Теперь понятно, я думала, что вы были парой, а вы друзья...
Возможно он подумал (почувствовал со своей стороны), что ваши доверительные дружеские отношения могут далеко зайти, и пока все красиво, оборвал общение, хотя и резко, но мужчины не всегда умеют плавно...

«я все равно пройду мимо.»
А Вы замечательная...
Удачи Вам! Smile
(06.08.2007 | 21:58)

Да, хорошая теория, но к сожалению это не так. Да, мы не были парой, но мы были больше чем просто друзья. Он не раз проговаривал свои чувства ко мне, говорил что любит, я это принимала. И его и меня устраивало такое положение вещей. У него есть психологическое образование, возможно именно поэтому он сумел заманить меня в свои сети. Он просто давал мне то что мне было нужно. А как плохо, когда отнимают то что привыкаешь иметь.....
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код