Поддержать Пигли
10
Ненависть
(07.08.2007 | 14:16)
Категория: Ненависть

Ненавижу ложь
Ненавижу,когда люди врут мне прямо в лицо... да с таким видом,типа ты сама себе придумала.вот мой муж,живем вместе вместе больше трех лет... Знаю,что он хочет воспользоваться сексом за деньги(искал на известном сайте loveplanet.ru,а там одна знакомая мне девушка,у которой кризис с деньгами,решила заработать на проживание,вывесив объявление, указав интим за деньги..он ей написал.. даже не додумался поставить чужую фотографию в анкете!!!! она его по моим фотографиям знает, рассказала)Вот говорю человеку- что тебя не устраиват, в чем дело, обсудим? Он просто отнекивается,говорит,что все отлично и что я сошла с ума,мне скучно,Все дела( хотя у меня собственное дело, небольшое,правда,но есть, явлюсь довольно интересным,начитанным человеком, люблю отдохнуть,общаться,не сижу дома,стараюсь с ним проводить по возможности много времени,скучать,в общем,некогда) его,к сожалению, люблю,уверена в том,что и он меня,но,видимо,3 года - кризис отношений? или как это можно понять?посоветуйте,как поступить в данной ситуации?
(07.08.2007 | 14:24)

Никогда не прощу измену,мне так кажется... Если он начал искать - значит он осуществит свои намерения... Но, может вам устроить ему какой-то секс-вечер? а-ля 9.5 недель :) Чтоб он его запомнил :) И периодически повторять, используя все новые и новые идеи :) Тогда ему не нужны будут другие женщины.. Вы,кстати, не написали ваш возраст и то,как часто у вас бывает секс и как долго... Скорее всего его именно этот пункт не устраивает,а не вы как личность... Если бы вы не устраивали его в сущности,он искал бы не секс за деньги,а новую женщину.
(07.08.2007 | 22:09)

«у меня собственное дело, небольшое,правда,но есть, явлюсь довольно интересным,начитанным человеком, люблю отдохнуть,общаться»

Возможно он Вас считает слишком умной и сильной.
А мужчине важно чувствовать, что он главный.
Ведь там, где он может получить услуги за деньги - он по любому хозяин ситуации. Может стоит дать ему как-нибудь почувствовать, что он - главный? А вы простая и слабая.
Может быть ему хочется этого, но говорить он об этом и правда не готов.
Возможна ли такая теория?..
(07.08.2007 | 22:24)

А может быть эта девушка вас обманула или перепутала с кем то другим вашего мужа? Вы сами видели это объявление? К тому же лавепланет не сайт досуга, а сайт знакомств.
(08.08.2007 | 08:57)

Девушка не обманула, анкету видела и фотку своими глазами - это действительно мой муж... а насчет слишком сильной - можно над этим подумать, но он состоятельнее меня,все решения принимаем сообща,никто не диктует условия...
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код