Поддержать Пигли
36
Прочее
(10.08.2007 | 18:34)
Категория: Прочее

Детская травма
Я не знаю, в какой раздел написать свое признание. Ладно, пусть будет "страхи".
Мне было лет десять-одиннадцать, когда меня изнасиловали в лифте. Я никому никогда об этом не говорила, сейчас - впервые. Я не знаю, оставило ли произошедшее отпечаток на мне. Я недоверчива, не терплю, когда меня касаются без разрешения. Не знаю, хвост ли это из детства, или просто особенность характера.
Я даже не знаю, зачем пишу все это.
Просто хочется вот почему-то если не сказать, так хоть написать. Я старательно отодвинула эти воспоминания на самый край сознания, и обычно мне они не мешают. Но иногда - вот как сегодня - всплывает.
Говорят, Бог велел прощать. Я не прощаю. Я ненавижу того выродка. Просто омерзительно думать, что он ходит под этим же небом...
(10.08.2007 | 19:03)

Читаю... и становится жутко...
Родители тоже ничего не знали?
(10.08.2007 | 21:14)

Я бы тоже не простила, наверно... 11 лет... совсем ребенок...
(11.08.2007 | 02:30)

Господи! Сколько девушек и женщин пережили в своей жизни это... Я знаю трех точно, которых пытались изнасиловать.
Одну тоже в лифте - крик помог.
Вторую на глазах у прохожих двое ЛКН-ов тащили в кусты. Ни кто не дернулся. Хорошо она не из робкого десятка и смогла дать отпор двум этим выродкам и вырваться.
Третью пытались по дороге домой. Вырвалась, убежала.
И у каждой это оставило в психике отпечаток на всю жизнь.
 
Расстреливать насильников надо!
(11.08.2007 | 16:11)

Ничего не бывает просто так,приведу пример: Племянника избили сильно,
нос сломали,слез было,но больше всего его растроело,что он не сможнт пойти на мьюзикл (сотрясение мозга,синяки и т.д)Так и лежат билеты на тот самый Норд-Ост.Как это не цинично звучит,ты уж прости меня,но может
это самое минимальное,что смог сделать твой ангел хранитель,чтобы защитить тебя от более страшного,что может быть сирашнее-да хоть попасть под машину и остаться калекой на всю жизнь,да что угодно могло случиться но случилось так как случилось.
А что касаеться "выродка"-поверь тюрьма это общественный фарс,жизнь наказывает сильнее,по делам!
Попробуй поразмышлять в таком духе,уверен станет намного легче,удачи тебе.
(07.09.2007 | 13:56)

Лучше попытаться простить, я думаю. Иначе могут возникнуть комплексы или страхи, проблемы с мужчинами и т.д. и придется таскать их всю жизнь. Зачем? Простить - не в смысле, ах, какой он хороший, а в смысле - отпустить ситуацию и человека. Это, конечно, трудно, но можно попытаться - нужно час сидеть и мысленно прощать человека, причем нужно это делать искренне, чувствовать, как оно уходит. Еще можно мысленно сказать, не один раз, что все негативные установки в сознании, которые возникли из-за того эпизода, ты мысленно сжигаешь. Для закрепления можно пожелать тому человеку счастья :)), - есть подозрение, что ему его явно не хватает, карма то возвращается..

Удачи!
(23.10.2007 | 16:36)

а мне было 16.я тоже пережила весь этот ужас.об этом знает только мой парень.теперь знает.а тогда я была в таком шоке.больно все это вспоминать.я еще очень долго избегала общения с мужчинами,парнями.вздрагивала,когда ко мне папа подходил...когда стала постарше появились серьезные проблемы с личной жизнью,которую вроде бы надо было начинать.а я очень боялась и не соглашалась ни на сведания.ни просто на общение с парнями.мне 23 года и только недавно я встретила парня,который поня,что все это не с проста.он медленно но верно завоевал мое доверие.и может я еще боюсь близости,и иногда сню кошмары,но я точно знаю, что я уже на пути к нрмальной жизни!
а тому насильнику я давно простила.мы не в праве наказывать людей сами.Бог рассудит.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код