Поддержать Пигли
36
Прочее
(12.02.2013 | 05:23)
Категория: Прочее

Можно ли остаться девственником на всю жизнь?
Мне 24 года и я девственник. Мне довольно комфортно в принципе живется.Но все общество смеется над теми у кого не было сексуального опыта. И это конечно напрягает. Кто то скажет:иди в Монастырь тогда.Но жизнь же не ограничивается,только сексом,есть много других удовольствий,которые мне нравятся и которых нет в монастыре.Я бывает,даже просто гуляя по улице получаю удовольствие от красоты окружающего меня мира. Один раз помню просто присел на скамейке в парке и просидел весь день смотря на озеро и птиц ,мысли куда то улетели очень далеко.Так же люблю спортом заниматься,люблю фильмы,музыку.Короче есть много вещей ,которые я люблю и если бы не осуждение общества,то мне бы хорошо жилось. Вообще моя мечта -это научится не обращать внимание на общество и жить так как нравиться мне. Может кто даст совет как обстрагироваться от общественного мнения?
П.С. Девушки мне нравятся,но к сожалению природа обделила меня внешностью и комуникабельностью. Но я на природу не в обиде,так как я ее все равно люблю,хоть это может и не взаимно :)
(12.02.2013 | 06:38)

Васерман он скоко уже без секаса живет и ничего.
(12.02.2013 | 07:11)

Анонимно(12.02.2013 | 06:38) Да мне тоже нормально живется,если бы не общественное осуждение.
(12.02.2013 | 07:22)

Ну не знаю чувак вот мне 20 лет я тоже девственник, в школе я был последним чмом мне били хулиганы одноклассники не хотели со мной фотографироватся что бы я не испортил фото своим уродливым лицом. В 17 под конец школы я понял что надо что то менять. Я научился стоять за себя после пары драк и разбитой головы ко мне больше никто не лез. Занялся спортом. После окончания 11 класса уехал в другой город который значительно больше моего ( в моем живет 40тыс а в том куда я уехал все 600тыс) сенил прическу , стал модно и стильно одеватся. Пил таблетки от нервных расстройств и уже через пол года я стал другим человеком. Покрайней мери снаружи и из урода превратился в симпатичного парня сам не знаюю как , но скажу 1 когда чувствуеш уверенность в себе становишся красивее для окружаюших и для себя. А что косается секса я его не особо и жажду, мне больше хочется просто взаимной любви.
(12.02.2013 | 10:10)

Я тоже непонимаю, почему общество культивирует секс. Причём, не продолжение рода, а именно секс. Какой-то массовый психоз, на почве какой-то неудовлетворённости.
Автора понимаю и эмпатирую ему, ибо тоже устал от непонимания общества. Вечные вопросы, типо: - Почему у тебя нет девушки? С тобой что-то не в порядке? Ты гей? -
Я натурал! Просто, не ведусь на поводу у животных страстей, которые нужно контролировать.
Девчёнки не поймут...
Посоветовать я ничего не смогу. Жить вне общества, но это невозможно.
(12.02.2013 | 12:11)

Писака(12.02.2013 | 10:10)Просто ,что вы делаете,если над вами начинают смеятся по из-за этого? Просто я возможно планирую остаться один до конца жизни и хочу научится отстаивать то,как мне нравиться жить.
(12.02.2013 | 13:08)

На меня тоже "общество" посматривает недоверчиво, правда, я , в отличие от вас, никому не говорю, что у меня нет мужчины)) Просто это моё дело и только моё. Не могу сказать, что я довольна сложившимся положением вещей. И мне уже больше не нравится быть одной. Раньше совершенно не напрягало, к слову. А теперь это тяготит.
Если остаться одним-это ваше твердое убеждение, то пусть будет так) Плевать на мнение остальных, они в вашей жизни- лишь более-менее короткие кадры. А те, кто рядом (родственники, близкие)- смирятся и не будут надоедать с расспросами)
Автор, вы еще слишком молоды для таких "твердых" убеждений. Принципы шатковаты. Не знаю сколько лет Писаке,но думаю он вас постарше будет)
(12.02.2013 | 13:18)

Тата(12.02.2013 | 13:08)Это не принцип. Мне нравится быть одному.
(12.02.2013 | 13:52)

А мне даже родители говорят:"Почему у тебя нет девушки? Ты гей?" Знаете, как это угнетает.
(12.02.2013 | 13:56)

Твои слова пропитаны жалостью к себе. Кого ты защитишь, оставаясь один? Что ты оставишь после себя? Каким тебя будут помнить?
Уединение, это прекрасно. Я тоже предпочту одиночество, шумной компании. Размышлять о вечном и безконечном. Но, это эгоизм. Нельзя проживать свою жизнь так.
Когда тебе стукнет 50 лет, ели ты будешь жить в одиночестве, ты поймёшь, что я был прав.
Семья - вот что главное.
Иногда, ты будешь уставать от неё. Одиночество будет тебе передышкой в такие моменты. Но, всё равно, ты будешь возвращатся к ней, потому , что одиночество, не заменит семью!
(12.02.2013 | 23:17)

Анонимно(12.02.2013 | 13:52)Во-во. А теперь представьте мир ,где люди не лезут в дела друг друга. Где никто никого не осуждает за его образ жизни. Мне кажется лет через 100 общество должно развиться до того,что не будет расизма ,разных фобий. Все будут жить как нравиться. Хотя может я оптимист и времени больше потребуется.)
(13.02.2013 | 18:03)

Тут нужна внутренняя установка по поводу того,что мнение окружающих не важно.
Нужно просто это !осознать!
(22.02.2016 | 04:00)

Я считаю что быть девственником это нормально. Мне 32 года я девственник, работаю в не очень крупной и скромной редакции, работаю дома - печатаю различные статьи на тему "спорт". 90% своей жизни провожу у себя дома. Друзей у меня нет и знакомых тоже (как девушек так и мужчин). В детстве мой дядя учил меня самообороне и боксу поэтому я не боюсь что мне что - нибудь скажут про мой образ жизни (да и кто мне что скажет ведь у меня нет друзей). Жизнью своей более чем доволен. Зарабатываю хорошо (ну для меня это хорошо так как я живу один и 60 тысяч рублей в месяц мне хватает на продукты и помощь родителям), на улицу выхожу только в магазин. Вы можете считать меня социофобом (или социопадом, не знаю как правильно называется болезнь при которой человек боится общества), но я не такой, я просто не вижу смысла и необходимости заводить какие-то знакомства.
(05.03.2016 | 22:39)

Анонимно(22.02.2016 | 05:00), полностью с тобой согласен! Нужно быть таким как ты хочешь а не таким как другие хотят.
(10.03.2016 | 20:21)

Мне 29 и я девственник.
На общество мне наплевать.
21 век на дворе ,сколько людей столько и мнений.
Имею право жить так как считаю нужным.
Разум должен быть на первом месте,а не телесные прихоти.
Этим то люди и отличаются от животных.
А если друзья не понимают-значит не друзья.
Со внешностью проблем у меня нет,я вполне успешный человек.
В мире столько красоты,а люди только о сексе и деньгах думают.
Вообщем стыдно за человечество...
(10.03.2016 | 22:12)

Стыдиться за человечество как раз и неразумно.
До Бога может дойти, скандал будет.
(10.07.2016 | 15:48)

Я как раз от имени девченок: какое надо иметь мужество, оставаться в наше время, в нашем обществе при своих твердых убеждениях!массовый психоз на предмет секса понятен-очень удобна толпа управляемая. Сколько физиологических "образовательных" сайтов, развращают детей-подростков, а ОТНОШЕНИЯМ никто не учит, не нужны крепкие семьи, здоровые, сильные и уверенные личности. Выгоднее иметь дело с зависимыми и уязвимыми. Правильно жить семьей, возвращать долг многочисленным поколениям своих предков ( ведь Вас же вырастили!)через воспитание детей. Встретить старость в окружении детей, внуков, в заботе-внимании. Спасибо Вам за откровенный разговор, за тонкое понимание, что влечение душ сильнее влечения плоти!
(22.09.2016 | 15:23)

Хорошая тема, конструктивные комментарии, наконец-то вижу, что есть еще редкие парни, которые не считают растиражированную до массового психоза животную похоть главным в жизни. Мне 28, никогда не было мужчины, не было отношений, два высших образования, симпатичная, неглупая, да вот загвоздочка одна - ситуация иная - я инвалид с детства, хромаю, потому не пользуюсь вниманием у мужчин, всем нужны идеальные барби с обложки, с ногами от ушей и идеальным телом, оскорбляют, игнорируют. Тяжело, конечно, смотреть, как все подруги замужем или при парнях и только жалеют, типа, все у тебя будет, не переживай. Им-то легко говорить, они здоровы и у них все есть, а я-то понимаю, что останусь одна, да не по своей воле, но тут уж ничего не поделаешь :) Хорошо, что есть интернет для общения.
(22.09.2016 | 18:57)

Ищи себе такого же хромого. Вы найдёте общий язык.
(22.09.2016 | 20:35)

А, Аноним? У нас тоже дожди, ладно еще клавиатура не загнулась, спасает!
(25.09.2016 | 22:15)

Мне 26 и я девственница.
Думаю что каждый из вас прав по своему.
Не хорошо быть одной, но найти себе хорошую пару. Не так- то просто. В принципе меня все устраивает. Я отлично выгляжу, есть любимая работа, много друзей. Не все меня понимают, но это не их дело. Я забила на общественное мнение в15 лет. Когда мои знакомые девченки уже почти все имели сексуальный опыт. Общество пыталось меня сломать. Но не вышло. Я считаю что секс должен быть по любви а не по необходимости. И лудше в браке.
(06.12.2016 | 21:24)

Если бы ты разанонимился, могли бы познакомиться) Родная душа)
(01.07.2017 | 09:05)

Ничего хорошего в одиночестве нет
Мне за 50, всю жизнь прожил один. Так жить можно, но это не лучший вариант.
По нескольким причинам на одиночество был нацелен с самого раннего детства
Общение с прекрасной половиной минимальное
Онанизм снимает напряжение
Ест некоторые увлечения, они и помогают поддерживать какой то интерес к жизни. Ни каких попыток что то изменить в своей жизни не делал
Ни чего ни кому не советую и сам советов не слушал
(30.09.2017 | 23:09)

Тема очень интересная для меня. Мне 31 год, я девушка, у меня был первый интимный опыт в 30 лет по любви. Случайная встреча на сайте знакомств. Хотя неприличных парней на таких сайтах много, поэтому надо быть осторожной. Но встретив своего человека, это как то понимаешь, появляется взаимное притяжение. До знакомства с ним думала что буду всю жизнь одна. В итоге я поняла что жизнь стоит того чтобы испытать это необыкновенное чувство любви, хотя всегда есть риск остаться с разбитым сердцем. В сообщении автора темы думаю больше говорит какая то обида или неуверенность, это мне знакомо. Мне тоже неприятно понятие секс, близкие отношения должны быть только по любви, в этом весь смысл таких отношений. Не люблю давать советы, но всё же хочу пожелать автору относится к окружающим с любовью, то есть без зависти и желать добра каждому с кем контактируешь, верить и надеяться что всё в жизни задумано свыше, не заморачиваться о мнении окружающих. Главное верить в себя, мнение окружающих меняется ежедневно.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код