Поддержать Пигли
10
Гордость
(12.01.2014 | 16:05)
Категория: Гордость

Ненавижу женственность
Привет всем! Дело в том, что я ненавижу женственность. Феминисткой себя назвать не могу, но очень близка к этому. Началось это все недавно, когда я начала ходить на танцы. Мне даже стыдно признаваться, но я понемногу начинаю понимать, что я физически слабая и совершенно не умею танцевать. По физкультуре у меня не очень получается, но все таки учитель ставит мне "5". Даже не знаю почему, но она меня ВСЕГДА поддерживает. Если у меня что-то получается, она меня хвалит и все такое. Она очень хорошая учительница. Но сейчас не об этом. Так вот, я стала ненавидеть женственность после того, как я сходила на танцы, и ничего у меня не получилось. Я поняла, что надо учиться танцевать и все такое. Я выбрала направление хип-хоп, а там всем принято одеваться в спортивном стиле и все такое. После этого я стала ненавидеть слабых женщин на каблуках. Это глупо, но все же. И вообще, я сама такая. Поэтому я ненавижу себя. Пытаюсь переделать себя. И самое главное, что я поняла - меня такой воспитали родители. Моя мама сама такая. Было дело, у нас сломался стул. Так вот, я починила его, а мама на меня наорала. Она сказала, что это дело мужчин, и что женщинам ни в коем случае нельзя ничего чинить. Я с ней не согласна. Нет, в наше время все надо делать самой. Да и семья в мои планы не входит. Я не люблю детей, и не верю в любовь. Ну, у меня другие планы. А мама вышла замуж рано, так что понятно, почему она такая. Да и папа у меня очень хороший, всегда помогает маме, никогда не кричит на нее. В нашей семье девушка никогда не ходит в магазин за продуктами, не чинит стулья, в общем, не делает мужские дела. Зато убираться нужно обязательно. В принципе, я не спорю, но я не хочу быть домохозяйкой. По крайней мере, в мои планы входит прожить всю жизнь в одиночестве. Знаю, глупо, но не хочу я семью.
Ну что мне делать? Заранее предупреждаю, что вы можете меня не понять, так что не воспринимайте все серьезно (я сама то ничего не поняла, что написала). Спасибо за понимание.
(12.01.2014 | 16:38)

В тебе говорит юношеский максимализм) ничего, это пройдёт) ещё сто раз всё поменяется. Я имею ввиду, взгляды на жизнь, на людей и прочее.
(12.01.2014 | 16:55)

я сама не люблю и ни когда не хотела быть девушкой и веду себя как мальчик,тоже думаю что девушка это слабый пол,у меня даже в детстве машинок было больше чем кукол.детей тоже не люблю и не надо мне их
(12.01.2014 | 22:07)

Пхахаха)) смешной пост) ну. В хорошем смысле) Он поднял мне настроение. Приятно видеть, что есть люди, которые не любят условности и стереотипы. Я тоже из таких) Но не совсем из этой истории.
(12.01.2014 | 22:15)

А из какой ты истории
(12.01.2014 | 22:17)

А в чем собственно проблема?Не хотите семью-не нужно,замуж вас никто насильно не выдает и рожать не заставляет.Нравится одежда в мужском стиле-ходите,кто мешает?А ненавидеть других,потому что они не такие,как Вы глупо.Возможно слабые девушки на каблуках,ненавидят феминисток.Да ну и что?Пусть ненавидят,какая разница.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код