Поддержать Пигли
10
Гордость
(15.01.2014 | 05:32)
Категория: Гордость

Мужчины и деньги
Я терпеть не могу мужиков которые ничего не добились к тридцати годам.Которые не могут оплатить мои покупки,пригласить на отдых или подарить хорошее украшение.Если у тебя нет денег,ты не мужик.Потому что не смог быть добытчиком и обеспечить свою жизнь.Куда не глянь,везде чмо взрослое с детородным органом,в шмотках с рынка,парфюмом из подземки и стоит,мямлит что-то протягивая свою дохлую розочку.А сам на метро потом или на маршрутку.Фу,как вас земля таких носит!Если вас устраивает такая жизнь,второсортной генетики,то вы хоть к девушкам не подходите.Как можно не иметь собственной квартиры,машины,стабильного приличного дохода и считать себя человеком?Сильным полом!?Вы просто омерзительны.У меня подруга встречается с таким-ее право.Какой там Тайланд,ему билеты в театр купить дорого.И не нужно тут о меркантилизме.Я думаю в перспективе на будущее,чтобы потом наш ребенок не жил в стремной холупе на окраине и не знал,что такое море и как выглядит нормальная жизнь.Не можешь обеспечить достойную жизнь,не размножайся вообще.Хотя так заьавно смотреть на дурочек,сытой одним словом люблю.
(15.01.2014 | 10:51)

«Я терпеть не могу мужиков которые ничего не добились к тридцати годам»

«.Как можно не иметь собственной квартиры,машины»

Соглашусь с автором, на счет того, что парень до 30 должен уже чего-то добиться. Но квартира меня убила, мне кажется рановато, если только у него родители не олигархи.
(15.01.2014 | 11:04)

а чего ты лично сама добилась? у тебя есть квартира, машина, или хотя бы в перспективе, но за свой счет? муж как и жена - должны создавать быть ВМЕСТЕ, а выворачивать наизнанку исключительно супруга - бред. да, пока сама с ребенком, обеспечивает достаток мужчина. но сама то потом тоже топать ножками на работу и зарабатывать. в твоем случае сразу надо получить всё, но такое редко случается, пусть повезет))) или может уже повезло))
за жадность мужчин - другое дело, или неспособность контролировать свои доходы/расходы.
(15.01.2014 | 11:14)

Я считаю, что какой бы ты там расписной красавицей не была, ты не имеешь права требовать от мужчины больше, чем есть у тебя. Такой мой принцип. В наше время мужчины и женщины равны, т.е. ты прекрасно можешь добиться всего сама и потом уже выбирать себе принца по запросам, а нет, так и ищи себе ровню. А не так, когда сама на бобах сидишь, за то подавай тебе и квартиру, и машину. Губа-то не дура, да только редко кому так везёт.
(15.01.2014 | 12:23)

Это ваш главный оценивающий фактор, действительно ищите себе такого который может всё это дать и не нойте Smile
Почему-то женский пол зачастую думает что ему все должны, часто только потому что они есть и умеют ноги раздвигать.
(15.01.2014 | 13:06)

Баба, пойми! Ты - никто! Все, что мужик добился - его! Ты лишь инкубатор, который удостаивается чести носить 9 месяцев семя мужика. Ты априори по статусу не можешь судить мужчину, так как ты женщина. А ты не только судишь, но и еще говоришь слова "мой ребенок", "подавай мне". Подавай тебе веревку для повешенья на березе. Этого точно ты достойна.

Ну и людиRazz Вы разве не видите, что это провокатор?! Как-то здесь был пост, когда девушка говорила про машину и мужчину, и ей досталось от местной общественности. так вот, эта дура видимо прочитала тот пост и написала что-то в этом духе. По-любому, все это несерьезно и придумано, чтобы нас позлить. Отвечайте тем же.
(15.01.2014 | 13:15)

К своим 27 у меня свой бизнес,отличная машина и квартира в сердце столицы.Я свободно могу выехать в любую точку мира,и не считать свои деньги.Всего этого я добивалась сама,начиная работать с 14 лет.И что такое впахивать я помню,когда днем учишься,а ночью идешь помогать грузчикам в ночную смену в продуктовом через дорогу.Поэтому про "раздвигать ноги"-не ко мне.Я простите,не требую заоблачных миллиардов,но хотя бы соответствуй.Или что,я должна парней на свое иждевение брать?По ресторанам водить и домой подкидывать?Ха.Я о том,что мужики,действительно чмо,если не могут добиться в своей жизни ничего.У меня 300 тыс.спокойно улетают только на косметику и всякие мелочи,про одежлу я вообще молчу.Для меня это не огромная сумма,для них это нереальные бабки,они за них год пашут(?)Так если ты ничего в этой жизни не хочешь сделать,найди девочку-простушку,которая полюбит и родит десять детей и будете вы жить на зарплату 30 тысячь долго,но естественно не счастливо.Тогда не нужно пытаться меня купить своей любовью,чувствами и бла бла бла.Это все хрень,если ты ноль.
(15.01.2014 | 13:28)

Парень(15.01.2014 | 12:23)
Вот такие как ты,с низменным разумом,ноль амбиций и достижений в этой жизни.Каким образов связан секс с материальным достатком?Разум примитивного быдла,которое снимает таких же дешевых девочек за жамканную розочку и шоколадку.Я не говорю,что я такая красотка сижу и мне все на подносе должны подносить.Хрен.Вы себе хотя бы достойную жизнь обеспечьте.Сейчас девки рвут всех и вся,выбивают свое место под солнцем,а вы сидите и ноете,что вам хорошую бизнес идею и стартовый капитал на тарелочке не приносят.Или того лучше,пашете за 20 тысяч в месяц и жизнь удалась,потолок,приехали.Допрыгаетесь,что девушки будут вам цветы дарить.Где рвение к лучшей жизни,к достатку?Все ваши,не всем так везет и т.п. бред.Воздух.Отговорки.Человек который хочет-добьется.Это единственная истина,которую я изжила от и до.Поэтому не нужно рассказывать,как сложно все сейчас дается,что не все такие умные и прочее.Мужик-встал и сделал.Не сделал-не мужик.
(15.01.2014 | 14:56)

Молодец, похвасталась, ну так а в чем проблема? Ищи в своих кругах достойного тебя!

Не все мужики обязаны иметь целое состояние к 30-ти годам, да и вообще. У каждого свои запросы и приоритеты в жизни. Так что винить их в этом нельзя.

То же самое я могу сказать, что деньги порят людей, кто-то посчитает остаться "бедным" человеком, чем стать "богатой" тварью.
(15.01.2014 | 14:59)

Анонимно(15.01.2014 | 13:06)
Никто это ты.И то что природа наделила тебя детородным органом,еще не значит,что ты мужик.Если ты весь такой халеный,в чем вопрос,сиди,радуйся и не тявкай.Инкубатор?)Дорогой мой,сейчас такие технологии в медицине,что и без твоего обрубка обойтись с радостью можно)Поэтому сиди дальше и будь никем.Все что есть у мужика только его?Согласная,я и не претендую.Только печально,что все что у них есть это з/п копейки,дешевое пиво и шмотри с рынков,ах ну да...забыла,еще бесценная девятка с низкой посадкой)Ну на такие ценности посигнуть,я просто не смогу)))
(15.01.2014 | 15:07)

Aнонимно(15.01.2014 | 14:56)
Для неудачников-это хваставство,для людей достигший в этой жизни своими руками чего-то-это достижения.Я и не говорю,что обязаны.Меня поражает,что не хотят они удобиваться ничего и устраивает жизнь "на дне".Не проблема,в моих кругах есть очень достойные люди,которые вызывают гордость и уважение.Но к сожалению,пока не сложилось.А меня раздражает меркантилизм мужиков,которых хуже деревенский приезжих девочек,кидаются на меня,пронюхов,что я более чем самодостаточна.
(15.01.2014 | 15:10)

Девушка вас действительно заносит. Вам то и мужчина не нужен. Вы его каким бы он ни был в грязь втопчете если не будете на него молится, вам нужен какой-то идеал и обязательно лучше вас. Роди ребёнка для себя, люби его, если это будет мальчик воспитай, сделай из него мужика о каком мечтала сама... Ты не только на парней гонишь ты гонишь на родителей которые не смогли такого как ты хочешь для тебя вырастить.
Сиди и дальше на своей горе достижений и покрикивай чего ты добилась и тебя никто недостоин.Smile
Общество как пирамида, если не будет тех кто внизу не будет и тех кто наверху. Люди с "низов" потому и живут бедно что получают мало обеспечивая тех кто повыше. Если были все равны, и каждый труд ценился одинаково... что тогда сказала?
Охмуряй мужика из высшего общества и не имей бед, что же ты с "бедняками" общаешься. Может у них больше того чего нет у тех кто с высока смотрит на это "быдло".
(15.01.2014 | 15:18)

Парень(15.01.2014 | 15:10)
Достаток это не просто достаток,это показатель ума и результат усилий мужчины.Пусть он даже не столь обеспечен,как я,но главное это стремление жить лучше,выбираться из болота и бедноты.А когда смотришь на таких,которые на дне и их это устраивает,хочется пребегнуть к химической стерелизации.Они не занимаются воспитанием детей,не могут их поднять,вот и пожалуйста вам укомплектованный маньях,убийца,педофил или еще черт знант кто.Половина вообще спивается.Да,равенства не будет никогда,но стремление,стимул твою ж. ?.
(15.01.2014 | 15:57)

Тема выдумана.Но можно добавить момент, чтобы подобные авторы в дальнейшем лучше продумывали свои легенды.Вначале авторша пишет
«Я думаю в перспективе на будущее,чтобы потом наш ребенок не жил в стремной холупе на окраине »
далее авторша пишет
«К своим 27 у меня свой бизнес,отличная машина и квартира в сердце столицы»
.Вопрос - зачем авторше думать о такой перспективе, если квартира уже есть в столице ,не на окраине.Только не "сердце",миллионерша Вы наша, а в "центре". В общем авторша, мать, ну пришла с ночной смены из маркета, остаканилась, ложись, выспись.Чем писать бред.И кстати, авторша,для информации, здесь на этом сайте все миллионеры и миллиардеры,закрытый элитный клуб, твои нищенские 300 тыс. (не указанной валюты, то ли белорусские рубли, то ли узбекские сумы) это просто смешно. Вот вчера ловил крабов в Мраморном море со своей яхты, нарвался на риф.Яхта за 16 млн.$ в щепки.Черт с ней, завтра другую пойду куплю,подороже.

Мистер Икс
(15.01.2014 | 16:25)

Мистер Икс, так намного лучше, когда Вы аргументируете своё мнение, по поводу выдуманного поста. Потому что однажды меня то ли обидело, то ли, наоборот, польстило, что Вы не поверили моему признанию, хотя там была чистейшая правда и нужен был дельный совет.
(15.01.2014 | 16:28)

Мне 26 и я зарабатываю большие деньги. Меня зовут в разные города, чтобы я диджеил там за очень большую сумму. В моей жизни мне всего хватает. Тайланд, телки, куча тачек и т.д. Я сотрудничал с кучей американских диджеев, скоро привозим в Россию Waka Flocka Flame. А теперь запомните, телки, таким успешным парням как я постоянные девушки, а тем более семья и отношения, не нужны.
(15.01.2014 | 17:04)

Мистер Икс(15.01.2014 | 15:57)
Уважаемый,а вы считаете,что я должна взять на себя обеспечение мужа и семьи?Никогда)А как раз владельцы холуп и девяток,считают,что я буду с ними,а они не думают в этот момент,что жить в таких условия невозможно?Они действительно считают,что создавать семью и детей можно в их общежитиях?Не дай мне Бог забеременеть от такого персонажа.И если бы так,упаси Господь случилось,то ребенок жил бы со мной в замечательных условиях,и без отца неудачника.Может мне ему еще машину купить?Дать денег на одежду?Стартовый капитал для бизнеса?А мужик из нас кто?
(15.01.2014 | 17:06)

Евгений(15.01.2014 | 16:28)
Вы вызываете уважение,а ваш образ жизни,ваше личное дело.Главное,что вы не просиживали штаны всю свою молодость,а своими руками сколотили себе успешную жизнь.И это действительно здорово.
(15.01.2014 | 17:06)

Евгений
(15.01.2014 | 16:28)Нуу, так тоже говорить нельзя, ведь всё зависит от сферы, в которой крутишься и от соблазнов, которые тебя окружают.
(15.01.2014 | 17:26)

Щас в тебя шишки полетят, готовься)
да все правильно ты сказала. Я поддерживаю Wink
(15.01.2014 | 18:06)

Знаешь что, дорогуша. В моей школе учителя умнейшие люди и прекрасные преподаватели. Вот кто должен получать большие деньги за свой ум, если уж ты этого коснулась! И им не надо быть богатыми, они итак счастливы и действительно достойные люди! И ничего! И учат прекрасно! Это сейчас я только коснулся мужчин, хотя и женщины тоже достойны быть богатыми.
(15.01.2014 | 18:08)

согласен люди совсем убогие пошли, мужики чмошники это точно, так еще на баб натыкаешься толстых уродок, Фу,как вас земля таких носит! да еще вот с таким же амбициями как у авторши, ладно красивая еще с таким характером на пару дней потянет, так этих чуд сразу хочется стерилизовать чтоб парней не пугали :) вот так должно быть тряпка мужик + баба уродец, а успешный мужик + красивая тёлка :)
p.s 29л. средний Член Совета директоров ТМК Груп
(15.01.2014 | 18:12)

Ничего се у вас тут болото))На самом деле я понимаю автора,пусть и не в таких масштабах.Встречалась с мч год,я работаю как проклятая,на мне все продукты,проезд,к.у. А он с работы на работу прыгает,денег ноль,все за мой счет.Надоело и ушла.Мужики реально ленивые пошли,а мы и пахай за двоих и детей рожай.Нет уж.
(15.01.2014 | 18:24)

Smile всё это хорошо, но все-таки гнев надо бы сменить на милость или хотя бы равнодушие. проще живется)))
(15.01.2014 | 18:40)

Света(15.01.2014 | 18:24)
В жизни я абсолютно спокойно отношусь к людям.У меня многие подруги встречаются с мужчинами со средним достатком и я не осуждаю их,это дело каждого.А тут ну правда накипело.И лучше я оставлю тут все свое негодование,чем начну распылять в жизни.Просто вчера вывело окончательно,какой-то парень постоянно караулит меня во дворе,откуда-то знает мое имя,кричит под окном,а утром встретил меня из подъезда с розочкой и словами любви.Я знать его не знаю,вид у него ужасный.И это не первый раз.Подруги,мол живи и радуйся,поклонник.А мне такого внимания не нужно.
(15.01.2014 | 18:47)

Aнонимус(15.01.2014 | 18:06)
Я ничего против учителей плохого не имею.Люди занимаются любимым делом и у них это отлично получается.Печально что наше государство не заботится о достойной оплате труда.Только вы не ту волну поймали.Я говорю о другом,что с тем что есть у меня,мне сложно найти мужчину,который был бы со мной ровня.И да,я смотрю на многих людей,казалось бы сил полно,потенциал шикарный,а он сидит у себя в офисе,проклинает свою работу и не делает ничего,чтобы изменить ситуацию.Смотрите глубже.
(15.01.2014 | 18:53)

Aнонимно(15.01.2014 | 18:08)
C какими амбициями?Мои амбиции были 10 лет назад и помогли мне стать тем,кем я стала.Я понимаю,если бы у меня образования ноль,я живу в селе,и жду миллионера,за чей счет буду шиковать всю жизнь,как кстати многие и делают.Нет.Я не собираюсь сидеть на шее мужика,мне просто нужен сам факт того,что он стремится,делает и у него есть мозг.Подарки и прочее,это на его усмотрение.Но при совместном проживании я за европейский стандарт,где оба партнера приносят деньги в семью.
(15.01.2014 | 19:18)

Хо-хо-хо.. всем ответить? всем что-то доказать.. автор. далеко пойдёте и счастье своё обязательно найдёте, только видать не скоро. Smile
(15.01.2014 | 19:21)

Действительно хочу подметить идею одного из анонимов. Каждый из нас когда -то был маленьким ребенком, который не знал и не умел ничего. Однако, со временем, наши родители, воспитатели, учителя и профессора сделали из этого маленького, хрупкого малыша - сильного человека. И действительно, какой бы умной, успешной бизнесвумен и не была бы автор, тоже следует понимать, что если бы тогда на маленькую девчушку махнули рукой и сказали, "А, шевелиться и ничего!", то всего этого хваленого приданного и не было бы. Даже просто в мыслях бы не было, что можно такие деньги тратить.
Тоже небольшой моментик. Вот вы утверждаете что мужчина должен иметь приличное приданное к 30-ти годам, а вы не думаете что успешный мужчина, у которого так же нету отбоя от любвиобильных хищниц, (в чем я уверена, т.к.лакомый кусочек гляди не проворонь) выставит вам целый список правил, притензий и условий? Если он скажет, что его не устраивает сколько вы зарабатываете? Если его не будет устраивать отсутствие у вас частного дома? Будет говорить "Квартира?! Ха-ха-ха! Чтож я гляжу ты меня за дурака держишь? Вон, сколько людей имеют свою личную квартиру, и что толку?! На пару квадратиков побольше чем у двориника? Пхе не смеши! То ли дело мои два дома! Один во Франции, другой в Канаде. Так что мадам, не глупите. И мне очень жаль ваших детишек будет потом, очень жаль!
(15.01.2014 | 19:25)

Анонимно(15.01.2014 | 17:06) нельзя говорит что?
(15.01.2014 | 19:30)

MilaMis(15.01.2014 | 17:06) правильнее будет "деньгами своих родителей сколотили себе успешную жизнь". Мой случай - адовое прожигание жизни, жесткое мажорство, и счастливый случай. А так меня из универа выгнали, когда я был на 3 курсе. Диджеем стал только потому что с друзьями на деньги родителей снимали самые крутые клубы и на их же деньги приглашали на свои вечеринки американских диджеев. Потом на тусы начал идти народ, пошли деньги, я попробовал диджеить, получилось. А****но быть мажором.
Страницы:
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код