Поддержать Пигли
10
Гордость
(30.01.2014 | 19:21)
Категория: Гордость

Не справедливость
Я начала работать в коллективе где большинство мужчин,мужчина начальник,есть и женщина но их в коллективе раз два и обчёлся.В паре работаю всегда с парнями,они буквально окружают меня везде.
Я молодая симпатичная девушка,конечно на меня обратили внимание многие,но я считаю это не повод всячески надо мной издеваться только потому что я молода симпатична а главное не свободная девушка.Со стороны начальства сплошные глупые комментарии, а после отказа начальнику,так вообще выставляет меня идиоткой,а я мирюсь,и от начальницы явно попадает потому что я моложе и в подчинении.Такой же молодой парень работает со мной в паре,у него чуть больше опыта,но с ним такого никто не делает,а ещё потом спрашивают,почему ты так сникла,больше активности..С молодым я дружу,хотя и он иногда ставит меня в неловкие ситуации,мне это не привычно. Я вынуждена мириться и подстраиваться,но самое обидное что я вижусь с ними чаще чем с любимым,от того я их ненавижу ещё больше.У меня нет ни к кому ни симпатии,ни предвзятого отношения они все хорошие люди,но столкнувшись с таким отношением даже не знаю как быть,хорошо что мой любимый умный и не ревнивый)
Может у кого-то была похожая ситуация? Помогите советом..Help
(30.01.2014 | 22:55)

Знаешь..ты надоела со своим нытьем.
(31.01.2014 | 00:33)

А она и не ноет. Но добро пожаловать во взрослую жизнь. И никто не обещал, что будет легко. Ты, главное, грамотно поставь себя, покажи что у тебя есть стержень и всё будет ОК.
(31.01.2014 | 10:55)

просто не давай кататься на себе. нужно знать где промолчать ,а где поставить человека на место. больше, чем свои обязанности - не выполняй. если что-то звучит оскорбительно или обидно, можешь прямо об этом сказать, мол, выбирайте выражения, люди, я здесь вообще-то тоже человек.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код