Поддержать Пигли
3
Гордость
(28.04.2014 | 09:29)
Категория: Гордость

Даешь спорт!
У меня бывает такое состояние, когда я просто хочу порвать кого-нибудь на куски, ну вот..просто приступы агрессии. Меня легко взбесить.
Но я все-таки вроде адекватный человек) и когда подобное происходит, я молча стою в сторонке. Могу просто вообще ни на что не реагировать, постою так минутку, другую, отойду и всё. То есть ни на ком не срываюсь) хотя иногда так руки чешутся)
Буквально несколько недель назад, я открыла для себя кроссфит. Ооо. Это нечто! Вообще, я постоянно хожу чем-то занимаюсь, но..таких силовых нагрузок у меня еще не было) Это просто бомба, правда, не знаю, какими словами еще это описать)
Понятное дело, это все очень трудно, тяжело, себя просто на куски разрываешь. На втором занятии, уже под конец тренировки, у меня снова случился этот приступ злобы. Я хотела взять гирю и просто разорвать Х) не говорю про тренера, его я просто мечтала уничтожить Haha
После тренировки, я ему сказала, что мне так хотелось все крушить, как Халк какой-нибудь) на что он мне сказал - это ж отлично! Я удивилась и он объяснил, что просто эту злобу нужно направлять на снаряды, на упражнения.
И эти слова для меня прозвучали, как манна небесная) во-первых, на тренировках стало в разы легче, я не думаю о том, как я устала или о том, как у меня что болит, я просто думаю обо всем том, что меня бесит Х) и само собой, мало внимания обращаю на что-то еще.
Ну и, само собой, в повседневной жизни, я стала гораздо, ГОРАЗДО спокойнее) банально не остается сил на злобу.
А в третьих, конечно же, фигура подтягивается просто на глазах Wink
Сплошные плюсы! В общем, я очень рада, что случайно забрела на эту секцию. Желаю всем найти отдушину) И, конечно же, всем хорошей фигуры перед летом)
(28.04.2014 | 18:50)

Девчонки зовут на степ-аэробику, а я села "булки расслабила" и тут ваш пост!Haha
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код