Поддержать Пигли
10
Гордость
(06.06.2014 | 08:53)
Категория: Гордость

Парадокс
Всем привет! Расскажу свою небольшую историю. Вернее наблюдение.
Я никогда не могла сказать про себя, что я очень уж женственная девушка. Нет, я не халда и не мужланка. Просто сама по себе такая, не знаю, как объяснить. Короче, не девочка-девочка)
И вот недавно я записалась на секцию по силовому тренингу. Я всегда занималась споротом, но без фанатизма. А тут..) Я в восторге) Там гири всякие тягаем, штанги, подтягивания, всё-всё, короче) Очень круто.
И мне вот сказали, когда я туда только записалась, что всё, теперь я точно стану, как мужик.
Ну..надо сказать, что по началу, и мне так показалось) потому что даже походка у меня слегка изменилась. Мышцы болели и какая-то легкость в походке исчезла. Но сейчас все нормально) Ну и вообще: устанешь после трени, как-то не до красоты особо, просто хочется выжить :D
Но сейчас я более-менее привыкла. И что я замечаю?
Наоборот. Само собой получается так, что женственности и элегантности прибавилось. И до меня сегодня дошло, что все дело в мужчинах вокруг.
Так-то. Просто на секции все мужчины сильные, жесткие, прям богатыри!) И девчонки как-то сами собой ощущают себя настоящими девчонками.
И естественно, что в обществе с какими-нибудь дрыщуганами и недомужчинами, ощущение себя девушкой выветривается неизвестно куда.
Как-то так. Просто интересно получается)
Сегодня была офигительная треня ^-^ я уже хочу обратно
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код