Поддержать Пигли
12
Гордость
(02.07.2014 | 19:59)
Категория: Гордость

Наконец-то взялась за себя!
За последние 6 лет набрала лишний вес...(ок. 15 кг) Сказался фаст-фуд во время учебы в универе и полная неподвижность...Пыталась ходить в спортзал, но максимум через месяц бросала. Постоянно страдала, но силы воли не хватало заняться собой. Начала встречаться с парнем, он постоянно говорил, что любит меня и мне не надо худеть, и я пыталась себя убедить в том, что он прав. Но я не могла даже раздеться при нем с включенным светом, и даже отказалась с ним ехать на море только потому, что ужасно стеснялась ходить в купальнике...А потом я встретила свою давнюю знакомую на улице, которая была еще толще меня, когда я ее последний раз видела, а при встрече она выглядела просто потрясающе..Это оказалось последней каплей! И я записалась в спорт. зал, и сегодня ровно 3 месяца, как я туда хожу! Я сама в это не верю...Я хожу в зал 3 месяца по 3 дня в неделю и еще не бросила! Бросать не собираюсь. Уже настолько привыкла, что даже и не думаю о том, чтобы пропустить занятие. Вес уходит достаточно медленно(сейчас -5 кг), но я стала выглядеть заметно лучше. Спасибо, конечно, моему молодому человеку, который меня поддержал, несмотря на то, что изначально был не в восторге от этого, т.к. он не хотел, "чтобы я над собой издевалась". Впереди еще много работы (сбросить еще 10 кг и вернуться в свой старый вес), но я с оптимизмом думаю об этом)))
(02.07.2014 | 23:34)

«Спасибо, конечно, моему молодому человеку, который меня поддержал, несмотря на то, что изначально был не в восторге от этого, т.к. он не хотел, "чтобы я над собой издевалась".»
] Ничего удивительного нет в словах Вашего мч, ибо он сам жирдяй.Потому что ни один человек , занимающийся спортом, не скажет что занятия спортом это - "издевательство над собой" . Как раз, издевательство над собой, это 6 лет набирать жир, понимать что это происходит и продолжать набирать.

Мистер Икс
(02.07.2014 | 23:48)

Вот бы свою мать в спорт зал загнать, стыдно так из -за нее.
(02.07.2014 | 23:54)

А еще бы отцу убрать пивное пузо, а то здоровье подкосило, да и выглядит ужасно.Да и самому хотелось бы стать хорошим спортсменом, а пока посредственность.

Мистер Икс
(03.07.2014 | 09:13)

Ты молодец Hands. Раз три месяца прошло, значит уже точно сформировалась привычка, и уже не будет так тяжело собираться на тренировку. В общем, продолжай в том же духе и жить станет в кайф!
(07.08.2014 | 20:03)

Господи, девушка, я так рада за Вас!!! Вы большая молодец!!! Пусть вас мотивирует то, что вы добились того, что другим не под силу! Главное не сдавайтесь!
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код