Поддержать Пигли
13
Гордость
(17.09.2014 | 19:25)
Категория: Гордость

Как её понять?
Мы с ней знакомы уже как года 2, были в ссоре и не разговаривали и не писали 2 месяца, через эти 2 месяца я написал ей и она не ответила на смс, через неделю снова решил попробовать написав мол что приеду к ней, она не ответила на первую смс, а когда я написал в 2-рую и только тогда она ответила лишь что находиться не у себя дома а уехала по делам куда-то... она всегда была странной, она отвечала по смс лишь когда я пишу в торой раз и редко отвечала на 1-рвую смс, постоянно спорили мол почему всегда я пишу а она нет, она отвечала что всё объяснит как приедит, приехав из отпуска она ничего не объяснила, хотя было что я признавался ей в любви а реакций от неё нет, ну а я сказал пусть номер удаляет и дальше не общаеться разь ничего не испытывает ко мне, а она всё равно не хочет удалять, но и некогда не напишет не спросит как дела, зачем тогда номер брала не пойму одни догадки у меня относительно её!, хотя за спиной говорит про меня мол что кроме меня ей не кто не пишет, а мне кажеться ей в кайф что пишу столько ей а реакций нетRanting, а иногда она про меня плохое говорит, я знаю много слышал, ну я ей высказал мол зачем так поступаешь, а она молчит а я ведь ей в лицо всегда говорю правду то что есть!. Если между нами ничего нет почему же не сказать прямо!. Может я не то что то делаю перед ней...Unsure
(17.09.2014 | 20:12)

« Может я не то что то делаю перед ней... Анонимно 17.09.2014 19:25 »
Да все не то делаешь.Не на все требуются слова.Иногда поступками показывают отношение.Но видимо у тебя нет другой альтернативы, раз ты вцепился за эту девицу, которой на тебя пофик.
«я сказал пусть номер удаляет и дальше не общаеться разь ничего не испытывает ко мне»
Тебе что за дела до её телефона.Ты со своего сотри, а еще из всяких соц.сетей и не общайся.Или тебя как овцу на поводке тащат к ней и заставляют общаться?Сам себе не хозяин?
Надеюсь, ты её хотя бы за эти 2 года т...нул?
А вообще хорошее признание, урок молодым парням как себя не следует вести если так игнорят.

Мистер Икс
(17.09.2014 | 20:45)

Либо ты ее интересуешь только как друг, а ей просто приятно что ты проявляешь симпатию(может ей кто-то другой нравится, она никому об этом не говорит). Либо ты не достаточно явно выражаешь свои чувства.
(17.09.2014 | 22:28)

Либо, либо! Возьми и сделай "рекламную паузу", даже если и позвонит.
Чем меньше женщину... И все прояснится.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код