Поддержать Пигли
15
Гордость
(05.10.2014 | 16:52)
Категория: Гордость

Наконец-то! Свобода!
Я счастлива .
я из тех идиоток,которые могут накрутить себя по любому поводу и эту собственную лапшу принимать за чистую монету.ну и соответственно,страдать потом из-за нее же. Моя лапша- мои личные привязанности.прикрученности. мать их,приваренности сварочным аппаратом. ну вы поняли. От последней не могла избавиться около года,и очень из-за этого мучилась,так сама была уже с другим,а тот "старичок"был брошен мной и я сама же скучала по нему и хотелось хоть какогото общения,без романтики и близости,но это было невозможно и меня всю разбирало,знала же что нахрен мне вся эта Санта барбара сдалась,но прикипело так прикипело,и из мыслей человека было не выкинуть
И вот. я нашла выход) не верилось что это возможно- ибо вылечило отнюдь не время,которого и так вроде бы было достаточно. вылечила себя сама. от своей же тупости избавишь себя лишь сама) нашла в интернете множество хороших книг о самосовершенствовании.не поленилась,прочла. Вы знаете, раз можно убедить себя в плохом- убедить себя в хорошем и правильном- вполне возможно.
Если вы не можете выкинуть из сердца какого-то человека,но какой то частицей себя отлично понимаете- что это не ваше и нахрен не нужно- послушайте эту частицу,и почитайте подобные книги. Помогут посмотреть с другой,не заезженной стороны. Помогут на себя посмотреть так,как вы действительно этого заслуживаете. Пример я привела про молодого человека,но суть того что я осознала можно переносить на многие ситуации в жизни. Не т***ть себе мозги вполне реально,поверьте)
(06.10.2014 | 00:10)

Доброго времени суток! я рада за вас, рада что у вас ЭТО получилось! может поделитесь секретом, на каких сайтах, и какие книги вы читали?
(08.10.2014 | 01:24)

Спасибо Вам)
это Робин Норвуд "Женщины,которые любят слишком сильно"
это Луиза Хей "Как исцелить свою жизнь"
Это Наталья Москалева "Путь к себе или история одного превращения"
были и многие другие источники, были и сайты с картами желаний, где я делала большое количество своих собственных, с картинками и подписями ,карт желаний,хорошо вдохновляет и мотивирует, переключает на положительный настрой)
это еще не предел и далеко не конец
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код