Поддержать Пигли
5
Сны
(12.10.2014 | 00:43)
Категория: Сны

Странные сны
Мне часто снятся похожие сны. К примеру, сегодня приснился сон о том, как я попала в другой мир, прошлое, недалёкое, где-то 900-1000 г.г. н.э. Там была такая красивая природа, зелёная трава, холмы, лес, яркое солнце. Я увидела деревушку (1-2 домика) и пошла туда. Рядом со мной оказалась моя подруга, хотя до этого её там не было. Мы подошли, осмотрелись. 4-5 человек в крестьянской одежде занимались своими делами. Я залезла на приставную лестницу и тут меня кто-то сфоткал. Я осмотрелась и увидела других людей, человек пять (деревенские были на месте). Один из них, мужчина, меня сфотографировал. Я говорю: "Не надо". Моя подруга сказала, что я тоже тогда буду их фоткать. Потом подруга отошла типа в туалет, а мои современники, которые с фотиком, стали проводить ритуал. Это типа для того, чтобы не возвращаться в будущее. Если его пропустить, то в прошлое уже не вернёшься, а тут было очень красиво. Подруга побежала с ними, но я её остановила, сказав, что нам этого делать не нужно, а то всё наоборот выйдет. То есть, если мы проведём ритуал, то вернёмся в будущее. И в этот момент, во сне!, я осознаю, что сон этот я видела и знаю, что должно быть дальше, и пытаюсь даже это немного изменить.
Таких снов, которые были по несколько раз с небольшими изменениями, я видела множество раз. Эх... Странный же всё-таки человеческий мозг:)
(13.10.2014 | 11:28)

А мне все война с инопланетянами снится, так что у вас еще хорошие сныHands
(13.10.2014 | 12:41)

С инопланетянами, а то на земле войн мало!
(13.10.2014 | 14:26)

В том то и дело, что на земле страшно, что все в реальности. Хотя если бы мне кто сказал год назад, что я буду спокойно смотреть на горы искалеченных трупов, не поверила бы. Привычка и оправдание судьбой - великое достижение человеческого мозга.
(22.10.2014 | 12:40)

Мне тоже часто снится один и тот же сон. Сначала я оказываюсь в большом доме, вроде коттеджа. Только старинного, ну как замок, только поменьше. Потом оказывается, что сейчас идёт война. А меня вроде как отправили подальше от войны в это поместье. Со мной живёт ещё одна девушка, которая на самом деле расчётливая, ко всему относится скептически. Ну как мужчина. И вот эта девушка говорит, что тоже пойдёт воевать. А потом мне всё время хочется её уговорить остаться, потому что она такая классная, а я боюсь, что она умрёт. И каждый раз пытаюсь сделать так, чтобы она осталась со мной. Действительно! Человеческий мозг ну очень странный...
(02.08.2015 | 08:25)

Далеко во вселенной лечу от одной планеты к другой и неожиданно встречаю... Бога.
На вопрос, как ты сюда попал, говори, я ответил: Странно, что ты, Создатель, все обо всем знаешь и спрашиваешь меня, смертного, как я сюда попал!? Не я ли тебя должен первым спросить, что ты здесь делаешь, Господи, о тебе на земле столько разговоров!?
(02.08.2015 | 21:30)

Способен ли ты, Господи, на такое?

Люблю тебя, Петра творенье,
Люблю твой строгий, стройный вид,
Невы державное теченье,
Береговой её гранит,
Твоих оград узор чугунный,
Твоих задумчивых ночей
Прозрачный сумрак, блеск безлунный,
Когда я в комнате моей
Пишу, читаю без лампады,
И ясны спящие громады
Пустынных улиц, и светла
Адмиралтейская игла,
И, не пуская тьму ночную
На золотые небеса,
Одна заря сменить другую
Спешит, дав ночи полчаса.
Люблю зимы твоей жестокой
Недвижный воздух и мороз,
Бег санок вдоль Невы широкой,
Девичьи лица ярче роз...

Пушкин А.С.
(02.08.2015 | 23:54)

Это об Александре Сергеевиче говорят на земле, что Пушкин - наше всё.
А ты от людей прячешься, "Творец!".
(03.08.2015 | 00:31)

Ну, не Cranky ли? Всю славу отдал!
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код