Поддержать Пигли
2
Сны
(25.01.2015 | 23:37)
Категория: Сны

Во сне сбываются давние мечты
Однажды в школе у меня, как у многих в эти годы, были прыщи, но это было в классе 7-8. Я носила челку, но все же они как-то были заметны (на лбу). Я была влюблена в одноклассника, да и вообще все мальчики симпатичные нравились, всё-таки такой возраст, хотелось выглядеть всегда хорошо:) Но так произошло что тот, в кого я влюблена со своим другом подбежали ко мне, друг его (тоже одноклассник) поднял мне челку и они заржали. Знаете как не приятно? Когда взрослеешь уже пофиг, что подумают, у меня прыщиков стало меньше и я уже их вовсе не стесняюсь :) И потом моя "любовь" со своим другом часто издевались надо мной, смеясь, говорили, что я могу приснится в самых страшных кошмарах. А один раз меня на уроке позвал одноклассник, их друг тоже, я обернулась, а он сделал выражение лица, как будто ему противно и он испуган.Это просто жесть! Мне стало настолько больно. Тот, в кого я была влюблена, знал об этом, и он узнал за пару лет до этого случая, вроде как. Ну в итоге со школы я уже ушла и всё это начала забывать, а они думаю все так же считают меня страшной. Это на протяжении всех лет дает мне стимул пытаться выглядеть лучше.
А теперь о сне. Во сне мне снится, что эта моя "любовь", подходит ко мне. я сижу в какой-то комнате, читаю что-то, он подходит, садится в комнате недалеко от меня и сидит. У меня аж сердце забилось там :) И вот он начинает со мной говорить, мы разговариваемся, потом уже общаемся немного :) А во сне как мне приятно, не передать словами :) И подобное, что он, тот, кого я так любила, разговаривает со мной, сам идет на контакт, улыбается и всё такое, снится уже несколько раз, и всегда разные ситуации. А проснувшись я понимаю,что такого никогда не будет. Я о нем уже не думаю, как о любви, у меня есть замечательный парень, который полюбил меня с такой внешностью, а на того я порой злюсь, обижаюсь и просто понимаю, что мне плевать. Но все равно чувства есть, те чувства, какие я испытывала, когда на меня обзывался он. НО я благодарна ему за это отчасти, т.к. все годы после школы у меня есть этот стимул, стать красивее и лучше :)
(26.01.2015 | 13:42)

Едва твоя "любовь" присниться тебе, ты пошли его, как можно дальше.
Это он стимулирует тебя, а на самом деле он еще долго прыщавым будет,
может и всю жизнь, кто его знает, не стоит он твоей любви. Они все для стимула только и во сне тоже.
(26.01.2015 | 16:05)

Анонимно(26.01.2015 | 14:42), так конечно) во сне я не особо себя контролирую, сейчас мне плевать на него с высокой колокольни, да и какая любовь была в те годыHaha Только спасибо для стимула, всегда, ели хочу занятся тренировками какими-то, всегда вспоминаю те слова) мне от этого только лучшеSmile
(26.01.2015 | 17:36)

« да и какая любовь была в те годы»

Мы все любили понемногу
Кого-нибудь и как-нибудь:
Себя (взаимно, слава богу),
Других… (что, в общем-то, не суть).

Мы все алкали и вздыхали,
Кто при луне, кто при жене,
Кто в алкоголе, кто в печали,
Кто искренне, кто не вполне.

Нам всем хотелось и казалось,
Кому раз в год, кому раз в час,
Где не срослось, где соСТОЯЛось,
Где не забылось и сейчас.

Как панацея от болезней
Неплохо жизнь прожить любя
Других, что все-таки полезней,
Но чтоб взаимно как себя!

Akela
(05.03.2015 | 23:14)

«Во сне мне снится, что эта моя "любовь", подходит ко мне»


Во-первых, сны к жизни отношения мало имеют, а, во-вторых, любовь ли это? Вот каким вопросом необходимо задаться в первую очередь. Любовь не ищет выгоды, не оглядывается назад, не имеет ничего, она или есть сама по себе и в единственном числе, или её нет вообще. Love cannot bear, как говорится, лучше и не скажешь. Любовь даёт возможность оценит и принять личность таковой, какой она является здесь и сейчас, без оглядки на всю эту нашу дурацкую страсть к устранению недостатков в других, тогда, как у себя в глазу и бревна не замечаем. Любовь раскрывает сердца, наполняя всё естество сладким соком ожиданий. Вот что такое любовь. Посему… Если во снах приходит такая любовь, то так тому и быть, но пускай за рамки снов она не перетекает…
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код