Поддержать Пигли
4
Гордость
(03.02.2015 | 16:17)
Категория: Гордость

Дни рождения
Дни рождения бывают не только у людей. Дни рождения бывают у проблем, у зависти, у счастья, у любви...
История моя проста.
Мы были вместе семь лет. И я любила ни смотря ни на что. Потом, я стала осознавать, что нет будущего с человеком, который живет не для тебя, а для себя. И в этом от части и моя вина, что дала отношениям зайти в такие дебри. Но не суть.
Я нашла в себе силы уйти. И я люблю. Это вновь рожденное чувство во мне и оно прекрасно. Осознанная любовь и такая нежная,, такая надежная, такая моя. Я безумно люблю своего мужчину и он любит меня еще больше. Я знаю это.
А все почему?
Потому что моя подруга, узнав что я ушла от бывшего, ушла от своего парня к нему= жуткий фэйл. Но меня это не сломило. Я люблю!
Сломило меня то, что я дура набитая и периодически захожу в инсту и того и другого и вижу, как она получила от него то, чего мне так не хватало в нем. И внимание. И нежность. И его...
Наверно каждой девочке хочется чтоб раз и на всегда. У меня не вышло.
Сегодня у него день рождения. Его второй день рождения без меня и с ней. И я сижу...
Зачем я это делаю?
Я счастлива без него. И не жалела ни дня о своем решении.
(05.02.2015 | 07:06)

Скорее похоже на то что ты пытаешься себя в этом убедить. Я бы был в не себя если бы было на моих глазах. Я рекомендую найти время и уехать на месяцок уехать в другую страну. С определённой целью. Какой, это уже сами решите. Поставьте задачу за это время добиться какой то цели. Например овладеть языком и завести знакомство. Или попробовать рискнуть и устроится на работу. Лучшем доказательством для вас вашего счастья без этого молодого человека будет ваш личный жизненный успех на который они будут неспособны. Вы сами себе докажете что вы круче и выше всех обстоятельств вокруг вас. И вам не нужно будете впредь писать тут о своих проблемах. У вас их просто не будет. В том плане что вы их замечать не будете. Если хотите я могу составить вам компанию. Если конечно наш возраст будет совпадать. Что бы не было неловкости в общении. Но на такое конечно нужно ещё решиться. Если вам интересно то ответьте мне. Может вы не пожалеете своего времени.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код