Поддержать Пигли
4
Гордость
(23.09.2015 | 18:51)
Категория: Гордость

Гордость или вторая попытка?
Доброго всем времени суток. Что ж, начну с предисловия. Думаю, всем знакомы нынешние проблемы -друзья в Интернете? Ну, и я тоже ввязалась в это дело. Просто однажды встретила в MMORPG игре девушку, которую немного знала раньше все в той же игрушке. Изначально разговаривали о том, о сем. Потом я не заметила, как же я к ней сильно привязалась. Мы обменялись телефонными номерами, каждый день болтали. Было так здорово! Казалось, расстояние не имеет значения! Я уже начинала мечтать о будущем, когда я перееду в город, где она живет, представляла первую встречу и диалог. Я правда очень люблю ее, как подругу. Даже больше... намного больше. Часто именно она вытаскивала меня из депрессии, рассказывая веселые истории из своей жизни, над которыми я всегда смеялась. В этовет же на то, что мы дружим, я старалась всегда ей помочь. Редко, но удавалось. То поискать какую-то информацию для доклада вместе с ней, то выслушать ее (признаться честно, моей жилеткой она была гораздо чаще.. но все же) или, так как мы все же еще и общались в игре, помогала ей убить босса или что-то типо того.
В последнее время она не играет. Но я все равно каждый день писала ей, хотела из светлых побуждений узнать, как у нее дела. Мне это правда интересно. Часто она рассказывала веселые происшествия за день, и мы вместе смеялись.
Но вчера как будто что-то пошло не так. Я, как конченый параноик, часто спрашиваю, когда пишу, не отвлеку ли я ее разговором. Она вежливо отвечала, что нет. Либо, если совсем была занята, говорила, что делает какой-то предмет, и мы списывались чуть позже. Но вернемся ко вчерашнему дню. Наш диалог выглядел примерно так (начинала писать я)
-Привет! Не отвлеку?
-Привет! Я сериал смотрю, я тебе позже напишу.
Все как будто с ног на голову перевернулось. Или наоборот, с головы на ноги, и стало, как должно было быть? Конечно, больше она мне ничего не написала. Чуть позже я просто пожелала ей - как делаю каждый-прекаждый день - спокойной ночи и пошла спать.
Теперь же меня раздирает. Что я могла сказать не то?.. Я очень боюсь надоесть людям, поэтому часто извиняюсь, особенно, когда совсем не надо. Часто задаю вопросы "Я не отвлекаю?", " Я тебе еще не надоела?". Обычно на эти вопросы звучит ответ "Нет, ты что?" А тут как-то в лоб... у меня сериал.
А теперь дилема... Я не знаю, почему она так ответила. Обижаюсь ли я на нее? Нет. Обижаюсь я на себя. Не стоило так привязываться к человеку... Но... Стоит ли ей писать вновь?.. Или же это было прямое заявление, что я ей больше не нужна?..
(24.09.2015 | 22:07)

Не выдумывай.Бывает всякое.Некоторые,выходя из дома в пятницу утром на работу возвращаются домой лишь вечером воскресенья,хотя и не планировали нигде задерживаться)) Может,она Игру престолов смотрела?))
(24.09.2015 | 23:05)

Ухты,ты такая хорошая!редко встречаю таких людей!если ты постоянно извиняешься и не хочешь надоедать людям,наверное,ты в душе боишься остаться одинокой.наверное,ей надоело это однообразие,и сериал ей показался интересней.меня вот надоедает,когда спрашивают как дела?поэтому я им всем отвечаю:"раком об косяк!"на самом деле,я вижу что ты её действительно любишь,просто внеси что-нибудь интересное в ваш разговор,и все будет норм))на самом деле,я бы хотела такую подругу,как ты))у меня нет подруг,потому что я разочарована в людях,с которыми общаюсь.они все ш***и.а ты мне дала надежду,что хорошие люди существуют.мне нравится твой типаж))
(26.09.2015 | 02:38)

Ты и вправду милая, и немного напоминаешь меня, я тоже параноик и спрашиваю часто всякую ерурду, не мешаю ли и тп) И у меня как раз та же ситуация, по-моему я тоже достала свою подругу по переписке.. Ну а насчет твоей ситуации, даже не знаю, может тебе стоит подождать еще немного, может сама напишет. И может действительно просто была занята сериалом, я вот не люблю при просмотре фильма, чтоб мне мешали. Или же она обычно совмещает дела всякие с общением? В общем раз она давно давно не пишет, может и впрямь не хочет уже.. Понимаю тебя, сама привязываюсь бывает.. Мне вот тоже уже не пишут 3ий день, и мне кажется даже избегают. Я думаю тебе стоит подрждать чуть-чуть еще. Ну или смотри сама. Я вот уже написала своей ,что походу она пыталась прекратить общение, ну и раз так , то и я не против типа.. Хотя я против конечно :D Я просто резкий человек, и могу обрубить все в считанные минуты.. Гордая я. А она давно не пишет?
(26.09.2015 | 18:29)

Спасибо большое за ответы! Мне и правда они очень помогли!
А вчера я не удержалась, написала ей... Мы вновь отлично поговорили). Я извинилась за то, что не писала. Кажется, я слишком себя накрутила. У нее могут быть проблемы в реале, она тогда могла быть не в настроении, и, чтобы я не попала под горячую руку, она могла меня так отгородить. А я уже тут в слезы :D
Единственное, сама она почти никогда первой не пишет. Но это я могу объяснить тем, что я часто далеко от телефона. Он может быть на зарядке в комнате, а я где-нибудь на кухне. Так как никто почти никогда не пишет, телефон в руках либо с музыкой, либо от большой скуки. Так что отвечать на ее сообщение могу часа 3...
Но кроме нее у меня друзей особо нет. Она даже больше, чем друг. Такой поддержки от человека я еще не видела. Я могу спросить у нее все, что угодно, и всегда получу понятный ответ. Часто она меня защищала. Пусть и в игре. Поэтому, повторюсь, я себя накрутила. У друзей иногда случаются недопонимания, видимо, это одно из них.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код