Поддержать Пигли
2
Сны
(18.11.2015 | 04:39)
Категория: Сны

Мой сон
Я не могу расслабиться перед сном, поверьте очень хочу спать, а уснуть не могу по нормальному, сплю урывками.Разве это здоровый сон? Я всё время напряжена, не могу сконцентрироваться.Что со мной? ??
(18.11.2015 | 10:23)

А какая эмоциональная обстановка в доме где спишь? Если напряженная, нервная, то не удивительно...а может тебе просто не комфортно, так тоже бывает.
(18.11.2015 | 15:10)

Дома всё вроде как нормально по обстановке, мебель спальную не меняли и раньше такого не было.Началось всё год назад, сначала спалось хорошо, но сны как будто бы не снились, для меня это показалось странным, а последние пол года я вообще не могу заснуть, если сплю то сама же просыпаюсь от каких то стрнных вздрагиваний по телу.Если сны снятся, то как бы это не звучало странно, но они вещие.Эмоционально я почти подорвана и не кому рассказать.Если обратиться к психотерапевту то боюсь что меня сочтут сумашедшей.К магам обращаться не хочу тоже так как многие шарлотаны, а специолисты берут много денег. Как быть не знаю.
(18.11.2015 | 18:44)

Автор, не мудрите.В этом случае самым эффективным средством лечения, является - сексотерапия. Как рукой сымет бессонницу.

Мистер Икс
(19.11.2015 | 08:19)

Автор, а что поменялось за этот год...может что-то случилось, что морально подавило вас. Слава Богу тут все анонимно, напишите поподробнее... очень часто такое бывает из-за мыслей, которые не дают покоя и высказаться некому..У меня, например, когда злюсь и обижаюсь начинается грипп и простуда на пустом месте, и пока сама не начну себе говорить "отпускаю обиду, отпускаю злость", дыхательные упражнения делаю мысленно проговаривая "вдыхаю хорошее, выдыхаю плохое" чтоб какбэ избавиться от негатива, тогда и выздоравливаю... практически за пару дней. Кстати со снами у меня похожая проблема. Всю жизнь спала так, что пушкой не разбудишь, а как вышла замуж слышу каждый шорох, даже писк мышей в подвале, плюс до последнего времени сны не видела, за исключением моментов, когда ночевала у своих родителей... сейчас уже пару месяцев как стала видеть, но муть мутью, вот как при болезни, когда температура и бредовое состояние, фактически не отдыхаю и встаю еще более уставшая чем когда ложилась. Не знаю чем это все вызвано, но я в этом разберусь. Так что, автор, пишите что у вас, авось разберемся.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код