Поддержать Пигли
17
Грехи
(07.04.2016 | 15:16)
Категория: Грехи

Малыш с синдромом дауна
Мне сказали врачи, что мой будущий ребенок будет с Синдромом Дауна и мне лучше прервать беременность и я их послушалась, провели искусственные роды, но сердце мое подсказывало, что мой малыш здоровый, он так сильно бился у меня в животе, не хотел умирать, но я его убила и теперь очень переживаю и места себе не нахожу, шестой месяц был, но я и мой муж просто испугались, что не сможем с таким ребенком больным справиться и что придется потратить много денег на его лечение, ведь дети с синдромом Дауна очень сложные, я так слышала. Но знаете чувство вины меня не покидает, мне кажется я совершила ошибку, надо было его оставить каким бы он не был. Теперь мне 29 лет и я не могу родить, хожу по больницам, у меня обнаружили миому матки, это значит что я могу оказаться бесплодной, господи, это мне наказание, я не знаю, что делать и как справиться с депрессией и болью..Муж меня не поддерживает и совсем отдалился, я осталась с переживаниями одна.
(07.04.2016 | 22:09)

Страшный выбор у вас был!
Скажите, а если бы бог вас простил и послал бы вам ребеночка, но опять с синдромом Дауна, родили бы его или отказались бы снова?
(08.04.2016 | 00:58)

Если бы, да кабы. Если бы Бог был, то это было бы издевательство с его стороны.
(08.04.2016 | 12:53)

Попробуйте взять из детдома, может быть Вы спасёте чью-то жизнь таким макаром, а там и свой ребёнок получится, даст Бог.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код