Поддержать Пигли
6
Прочее
(25.05.2016 | 18:39)
Категория: Прочее

Фанатизм
Пожалуйста, очень нужна помощь.
Я -- девочка [11-16] лет, хотя мне хочется думать, что мысли у меня взрослее и на меня очень давит то, чем я увлекаюсь, и причем ОЧЕНЬ сильно. На моих стенах не висят плакаты, потому что пока что это физически невозможно из-за переезда, но это отражается в другом. У меня есть друзья по переписке, и я могу завалить их сообщениями о своих темах, что меня довольно расстраивает, потому что они не увлекаются этим и не понимают моих сообщений. А я просто смеюсь и плачу, только думая о своих интересах. Однажды я нашла человека, идентичному мне по увлечениям, но в последний раз она заходила шесть лет назад...
Пожалуйста, помогите мне быть гиперэмоциональной, когда это точно никого не будет раздражать советом. Фанатизм -- одновременно моя сила, мой рычаг, который добавляет в мою жизнь счастья, но одновременно и то, из-за чего я мысленно рыдаю. Я бы с радостью влилась в компании дирекшионеров и сериаломанов, но интересуюсь я совсем другим -- историями войн, хоумстаком и Kaizers Orchestra, а еще имею любовь к освоению языков и красивым шрифтам. Я не хочу загрязнять своими сообщениями тему и случайно портить отношения с самыми дорогими людьми. Спасибо.
(25.05.2016 | 22:38)

Как вам помочь-то? И что плохого в страсти к языкам, например?
(26.05.2016 | 09:50)

«Как вам помочь-то? И что плохого в страсти к языкам, например»
Скорее всего автор страстно желает быть приобщена к общественной группе. Чувствовать сплочённость, поддержку, чувство единства. Быть в коллективе не белой вороной. Для 13-14 лет это вполне нормально искать своё место в обществе. У девочки депрессия ужасная, жгучее желание во внимании и страх одиночества и невостребности. Про знания языков это скорее всего поверхностное увлечение. Если займётся этим профессионально, то сможет найти таких же увлечённых людей. Хоустак по гуглу картинки смотрел -это аниме что ли? Терпеть не могу... А вот красивые шрифты я сам люблю. Девочки всегда красиво умели писать записки на уроках. Но обычно те, кто любил себя показывать во всей красе и выделяться этим из общей массы других красавиц. Но это лишь моё наблюдение, которое может быть лишь зрительным обманом. Вообще развивай свои страсти по любви военной истории, начинай более скрупулёзно изучать шрифты и придумывать их сама, начни учить пока что какой-нибудь отдельно взятый язык, а не все сразу. По этим увлечениям можно сделать неплохие карьеры в своей жизни. А место и людей своих ты обязательно встретишь, но только тогда, когда научишься не бояться и спокойно реагировать быть тем кем ты есть - белой вороной. (п.с. часто встречаю таких чудных, интересных девушек в своей жизни, вот и ещё одна подрастает.Smile)
(26.05.2016 | 16:07)

[автор]
Андрей М, спасибо! Шрифт один уже выложила, пробую делать второй, более читабельный и приятный глазу. Учу сейчас испанский.
И еще раз спасибо за советы и отклик! Вы меня действительно поддержали!
Smile
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код