Поддержать Пигли
5
Любовь
(28.05.2016 | 17:35)
Категория: Любовь

Влюбилась за теплое отношение к себе
Влюбилась в начальника. Раньше и не думала о нем, вообще не влекло к нему (он старше лет на 20), а как стала замечать, что он заботливо, ласково, дружелюбно ко мне относится, часто хвалит, появилась тяга, какая-то влюбленность, даже влечение. Как избавиться от этого чувства?
(29.05.2016 | 11:45)

Когда ко мне тоже проявили такое же теплое отношение, то в знак благодарности замуж вышла. И очень удачно. Спустя девять лет совместного брака ничего не изменилось: так же смотрит на меня, оберегает и поддерживает. И я с каждым днём сама в него всё сильнее влюбляюсь и влюбляюсь.


«Как избавиться от этого чувства?»
А оно вам мешать трезво делать свою работу? Или боитесь не оправдать ту похвалу и восхищение, которое к вам проявляют? Тем более, может вы приятная для мужских глаз женщина, которой порция бескорыстных комплиментов пойдёт только лишь на пользу?
P.S. Мне с моим начальником не повезло: в работе близорукий и любитель на собраний отчитывать прилюдно с огромным количеством цензуры каждого своего подопечного. Выходим из кабинета с вжатыми головами и оглохшие. Но это мои проблемы.
(29.05.2016 | 16:31)

А может не стоит избавляться? Может это что то новое для вас?
(29.05.2016 | 23:10)

Спасибо большое за ваши комментарии.
Да, от чувства надо избавиться, т.к. он женат и с детьми, а у меня молодой человек, с которым мы вместе 5 лет.
И это мешает мне работать, т.к. настроение теперь падает всегда, когда он не уделяет мне внимания. Это ласковое внимание как наркотик. Слишком к нему привыкаешь, а потом ломка.
(30.05.2016 | 08:19)

«Да, от чувства надо избавиться, т.к. он женат и с детьми»
Тогда да, нужно. В моём случае был холостой. Может вам попробовать воспринимать его как родного брата. Может этой заботы и дружелюбности, не хватает от молодого человека, что ваш взор пал на того, кто эти качества проявил? Всё таки с со своим мужчиной вы 5 лет и возможно появилась какая-то обыденность в ваших отношениях (а новое чувство будоражит, хоть и в ущерб нынешнему положению). Спрашиваю потому, что организм ваш просто хочет встряски? А раньше он к вам также относился?Может он просто нормальный адекватный руководитель, который уважает своих сотрудников?

Вообще, чем руководствуется семейный мужчина, когда начинает умело и искусственно влюблять в себя женщину? Дома тоже скучно стало? Развеяться на стороне хочется. Незнаю автор, что ими движет? Если и пытается в дальнейшем вами воспользоваться, то пол дела он сделал: влюбил в себя, что теперь вы постоянно в напряжений. Может кто-нибудь ниже даст вам дельный совет, кто проходил сам через эти терни. Извиняюсь, что ничем вам не помогла автор и желаю, чтоб ситуация у вас в дальнейшем разрулилась так же неожиданно как и началась.
(30.05.2016 | 11:11)

Изначально была мысль. И вот, пожалуйста!
Что же вы не сказали сразу, что он женат и с детьми, а у вас молодой человек?
«Да, от чувства надо избавиться, т.к. он женат и с детьми»
Кому вы дакаете? С кем вы согласны? Вам же никто не давал совета.
(30.05.2016 | 21:33)

"А оно вам мешать трезво делать свою работу?" вот на этот вопрос и дакаю, комментатор выше
(30.05.2016 | 21:36)

Светланка, вы очень даже помогли) Спасибо за такие развернутые комментарии.
(31.05.2016 | 11:44)

Продакаешь, если не продакала.
(31.05.2016 | 13:55)

«Продакаешь, если не продакала.»
...Боже! Сколько же желчи в человеке! Прямо рвёт и метает ядовитой слюной своей.
(31.05.2016 | 18:04)

Для тонких натур вместо наркоты.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код