Поддержать Пигли
3
Мечты и желания
(05.06.2016 | 00:30)
Категория: Мечты и желания

Как понравится родителям лучшей подруги?
Здравствуйте! Хочу попросить о помощи…
У меня есть лучшая подруга. Мы с ней прямо не разбей вода, обе армянки. Через несколько дней, после выпускного, мы всей компанией подруг поедем к этой девочке после выпускного на ночевку на дачу. Проведём там где-то три дня. И я ооочень хочу понравится её семье. Обычно, все мамы говорят, что я очень тихая, правильная(как-будто:"мне вообще не понравилась эта твоя подруга, но я скажу что-нибудь, чтобы ты не думала, что я против неё). Конечно, я знакома с её родителями, с её семьёй. Правда, это было "здравствуйте", "досвидания".
Скажем так, я единственная отличница из нашей компании друзей. Я думала, что родители друзей зауважать меня хоть из-за этого. Нет же, им нравятся весёлые там, не задумчивые.
Честно говоря, есть ещё одна причина по которой хочется понравится её родителям. Мне симпатичен её брат. Глупо наверно, но это так. Чувствую себя полной дурой из-за того, что просто безумно хочу больше всех понравится родителям подруги. Чтобы они, прежде чем отпустить её, спрашивали:"А Маша идёт?" Понимаете? Безумно хочется стать такой подругой… Не осуждайте, пожалуйста. Помогите советом.
(06.06.2016 | 12:10)

Улыбка-это самое главное в общении.Так что больше улыбайтесь.А стараться строить из себя того кем вы не являетесь,это плохая идея.Так вы и себя будите чувствовать не комфортно,да и брату ее вы если и понравитесь,то в дальнейшем он вас раскусит будит только одно разочарование.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код