Поддержать Пигли
5
Грехи
(07.06.2016 | 16:51)
Категория: Грехи

С чистого листа
Мне 31 год. есть дочка,а августе будет три годика. Не ищу сочувствия,ни прошу советов просто нет сил,выговорится надо.В январе этого года начала жить с мужчиной,до этого непродолжительное время встречались. Он приехал ко мне с сыном от 1 брака. В промежутке была еще и вторая жена и у него дочь ровестница моей. От второй жены гулял постоянно и она об этом зная,да и от меня не скрывал ничего.Когда принимали решение о совместном житье бытье решили поставить точку на прошлом и жить. Собирались подать заявление,венчаться. Где то в феврале он полетел с работы за взятку,то есть он и его сын повисли на моей шее. Ну ничего,это со всеми бывает.У нас то высокие отношения не из корысти. А 30 апреля его вторая жена подожгла мою квартиру. Уголовное дело. Ущерба под миллион,она еще и вещи украла. Живем в квартире после пожара с двумя детьми. Пытаемся делать ремонт. Денег катастрофически не хватает ни на что. Но у нас же любоффф. Ссоры пошли конечно,но мы старались не обвинять друг друга. а вчера я узнала что за последний месяц он дважды спал с моей подругой.
первый раз перед моим днем рождением,буквально за день,а второй раз неделю назад прямо в подъезде нашем,пока они вроде как в магазин уходили.
Итог: Уголовное дело,и чтобы отсудить мой ущерб мне еще кучу денег на адвокатов потратить надо. Ремонт: на который денег катастрофически нет. Куча долгов,потому что я не знаю в какую сторону теперь рыпаться вообще. А мужчина гордо собирает вещи со словами: если ты веришь какой то б***и,а не мне,то я с тобой жить не буду. НУ вроде как подруга врет и такого не было.

Девочки,я к чему,выходите замуж по рассчету и мужиков ищите состоятелных. Ну ее в.. эту любовь.
Любви нет: тр****тесь, товарищи.
(07.06.2016 | 21:04)

Матушка, тут все-таки дети сидят, вот так почитают "умную" тетю про брак по расчету и поверят.
А на самом деле - сами виноваты. Исключительно Ваша вина. Привели гулящего в дом, знали что за дерево сажаете, вот теперь пожинаете плоды его.
И насчет второй жены так и не понятно - выходит что Вы увели его из 2-ой семьи? Немного смазано написали.
Ну и желаю Вам найти бохатого мужа, который оценит Вас - такую хорошую, ну и решит Ваши финансовые трудности.А там, глядишь,на ноги встанете и снова вернете себе этого фрукта.

Мистер Икс
(07.06.2016 | 23:23)

Нет вашей вины.Просто этот мужчина урод.
Вы сильная , справитесь.
Главное не Наступать на те же грабли.
(08.06.2016 | 07:31)

«Девочки,я к чему,выходите замуж по рассчету и мужиков ищите состоятелных»
...чтоб они своей палочкой-выручалочкой решали ваши проблемы, которые будете создавать своей ж**ой на протяжении всей бестолковой жизни. Автор, может лучше им посоветовать, чтоб своим умом и белыми ручками начинали работать, а не внешностью. Что же, феминистки, зря боролись за равные права с мужчиной? Пусть получают образование и делают карьеру (сейчас с этим проблем нет), чтоб в дальнейшем не обвинять мужиков в том, что она осталась у разбитого корыта. Так что, девоньки, рассчитывайте лишь на свой горб, а не на промежность свою, которая, к сожалению, не окантована бриллиантами.

Автор! Сочувствую вашему положению, но "через не могу" надо брать себя в руки. Эти отношения для вас станут уроком жизни и обвинять кого-либо не стоит.Умеем, мы женщины, сделать из сущего пустяка огромные проблемы, которые в последствии тяжело решать. Но надо. Главное, соберитесь с мыслями, постарайтесь успокоиться, засучите рукава и начинайте медленно разгребать то, что произошло. Ищите выходы. Вы на данный момент одна и если пустить всё на самотёк, то и до алкоголизма не далеко.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код