Поддержать Пигли
1
Грехи
(09.06.2016 | 12:09)
Категория: Грехи

Минет по пьяне
Это произошло 2 месяца назад, но узнала я об этом только вчера. Мы немаленькие дети (26 и 35), моя проблема не в том, что кто-то узнает или он разболтает. Ему это тоже не надо. Просто так получилось, что мы просто общались, однажды в субботний вечер он напросился в гости, приехал с бутылкой виски, которую мы успешно оприходовали. На след. день я ничего не помнила, написала ему, как он добрался до дома и спросила, что вообще было (в голове мелькали моменты, что мы целовались). Он сказал, что всё было хорошо и чтоб я не волновалась, но у меня всё же какой-то осадок оставался в душе, но за два месяца я об этом и вовсе забыла. После этого он пытался еще пару раз пригласить меня на "побухать", но я сказала, что с ним больше не пью. Потом он сменил тактику, пытался пригласить в кино, я тоже отказалась. Он мне не нравится. В конечном итоге, он мне пишет вчера, что с того вечера не всё мне рассказал. Я в шутку попросила его, не напоминать мне о том, как мы в тот раз напились, а в ответ: "Скажу одно, ты умеешь это делать и я до сих пор вспоминаю и хотел бы еще раз испытать эти эмоции." У меня ступор. Я, человек, который всегда бил себя в грудь, за то, что я в любом состоянии умею следить за собой, оказалась в такой ситуации!!! Я на себя смотреть не могу теперь. А как смотреть ему в глаза? Стыдоба! И самое главное, что я НИЧЕГО не могу вспомнить, ни одного эпизода, ни одного момента. Это ж как надо было напиться, чтоб так себя вести. Просто надо было выговориться и спросить совета, как вести себя дальше с ним, как относиться к себе (я себя сожрать готова, закрыться дома и носу не показывать). По поводу алкоголя выводы сделаны.
(09.06.2016 | 13:10)

Признать себе, что могло(?) быть и послать его на все четыре стороны. Кто тебя недолюбливает, тот просто ухватиться за эту сплетню, чтоб принизить тебя.А кому пофигу, просто проигнорируют. Кого ты этим минетом расстроишь? Общество? Всем, по факту, по барабану. Боишься осуждения? По охают, по ахают и забудут до следующего "выпиющего" безобразия. Или улыбаясь соглашайся:"Да, вот такая я злодейка!" и последующим бредом, который будут нести. Всем надоест такая игра.
(09.06.2016 | 14:29)

Было и было.Вы взрослый человек и могли делать что хотели.Ничего в этом стыдного нет.
Хотя не исключено что он все придумала что бы досадить вам. Поэтому исход один ,это перестать с ним общаться. Он явно человек с гнильцой.
(14.06.2016 | 20:40)

Так,может, и не было,а ему приснилось?)
(14.06.2016 | 21:04)

На "может" плохая надёжа.
Правильно сделанные выводы и хорошее настроение стене подобны!
(27.06.2016 | 12:12)

Получили удовольствие...Что в этом такого ?
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код