Поддержать Пигли
8
Любовь
(14.06.2016 | 08:56)
Категория: Любовь

Недождалась
Три года назад мой парень уехал в другую страну на заработки. До этого мы были вместе всего пол года, но между нами была неземная страсть и сильная любовь, расставание было очень болезненным. Он сказал, что если я его дождусь, то мы поженимся и будем жить долго и счастливо. На тот момент я конечно сказала да, при этом неизвестно на какое время он туда уезжал. Поначалу мы каждый день общались по интернету, созванивались, я очень скучала, это было реально тяжело...как будто от тебя оторвали кусок. Прошло полтора года. Он пропал. Точнее мы перестали вообще общаться, он удалился из соц сети, не звонил в скайпе. Я жила в полной неизвестности, оставалось только догадываться, что у него кто то появился или ещё что то... И отсутсвие общения оставило след. у меня стали угасать чувства, я начала жить в своё удовольствие, уже почти забыла про него. И я этому даже была рада в какой то степени. Но до последнего не изменяла ему с другими мужчинами, все таки глубоко внутри ещё была надежда, что он вернется. Прошло ещё время и я поняла, что смысла ждать больше нет, и этой зимой начала встречаться с парни с работы. Не могу сказать что это любовь, скорее просто симпатия, лёгкая влюблённость... Спустя два месяца мы расстались, как говорится "не сошлись характерами". Но я такой человек-все принимаю близко к сердцу и пропускаю через себя. Я до сих пор все это время думала о расставании с этим "коллегой", про того парня уж я и думать забыла конечно, до последнего сейчас в моей голове был он. Но на прошлой неделе мне позвонил ОН. Я сказать что в шоке была, ничего не сказать... Мы поговорили два часа, он сказал что ушёл с головой в работу и что не было интернета... Вобщем мне это было уже неважно. И вроде я к нему испытываю еще что то ,но и к тому парню-коллеге я что то чувствую. И эти чувства совсем разные! Я так запуталась. Понятно, что с коллегой то все кончено, это было так-мимолётное увлечение, но как мне теперь смотреть в глаза моему любимому... Он обещает в скором времени приехать, и он уверен что я его ждала все это время верно...
(14.06.2016 | 15:41)

Автор! Не ведись ты на эту лабуду. Что же это за такая работа, что сначало есть интернет и скайп, а потом его нет. Человек исчез на такой длительный срок! Как же он связывался с родителями или он безродный. Ты сама-то веришь, что мужик три года без секса может прожить? Самой-то не смешно? Или он всё время мастурбацией занимался?Он едет к тебе нищий (не увидишь ты этих подработок!) с трогательной истории как ему там тяжело жилось, как по тебе скучал (но промолчит, что любовница с шеи скинула), что глушь не светная, даже международной почты, чтоб письмо послать не было. Время,блин, ведь военное!!!На дурака играет. Дело конечно твоё, но по возможности (может с родителями поговорить его) лучше узнать его жизнь в той стране.
«Он обещает в скором времени приехать, и он уверен что я его ждала все это время верно...»
самая настоящая МАНИПУЛЯЦИЯ на твоих чувствах. Тебе внушили чувство вины и стыда. Пойми, ты не виновата, что тебя променяли на работу (в чём я сомневаюсь), что ты не дождалась его. Ты живой человек, а не запасной аэродром. При встрече и беседе с ним увидишь совершенно другого человека. И не будь наивной, когда начнёт клянчить секс.По времени, пока не будешь уверена в своих чувствах. И если ты поймёшь, что он тебе не нужен, то так и скажи. Не бойся его обидеть или предать, ты уже научилась жить без него. Ты ему ничего не должна.Обещание друг другу давали, когда вы оба были другими. А если всё-таки снова страсти разгорятся, то удачи вам обоим в совместном браке.
(16.06.2016 | 00:33)

Я думаю что лучше всего сказать все как есть, ведь рано или поздно может это всплыть ... Я думаю он не маленький мальчик и все поймет. Ведь сам пропал и оборвал связь, удалил страницу ... Да в любое кафе можно было зайти и подключить чай фай! Так что делай выводы ...
(19.06.2016 | 23:51)

Не надо ничего говорить . Так не пропадают. Если скажешь что с кем то была, у него будет повод красиво свалить : По пользоваться тобой и сказать ой извини и т д и тп . А так решай сама быть с ним или нет . Но помни так не пропадают.
(27.06.2016 | 12:34)

Не скажу, что ваша история уникальна, но попробуйте проделать следующее:
Есть удобная техника весы:
Представьте на одной чаше весов один вариант, на другой второй, и какой перевешивает - выберите.
(27.06.2016 | 16:52)

Весы, чашки! Хватай лом, подковыривай один вариант, затем второй и который не поддается оставь!
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код