Поддержать Пигли
10
Грехи
(20.06.2016 | 12:18)
Категория: Грехи

Стыдно после пьянки
Вчера с друзьями праздновали выпускной. Сначала всё нормально было, но потом меня стошнило прямо на диван и на платье... это видели все( Подруги меня умыли, платье помогли постирать, возились со мной и положили спать. Все говорят, что не ожидали меня такой увидеть. Мне дико неловко перед всеми, уже извинилась по пять раз, но всё равно не знаю как и в глаза друзьям смотреть. Не знаю что делать, второй день себе места не нахожу.
(20.06.2016 | 12:53)

Забудь,раз в жизни со всеми бывает.
Не принимай это так близко к сердцу, через неделю все забудут уже)
(20.06.2016 | 13:01)

Не переживай, это не самое ужасное что может случится на пьянке. Тем более если все были готовенькие, то твоя рвота вряд ли кого-то смутила) и уверена, ты не единственная, кого стошнило. пару дней и всё забудется, не мучайся)
(20.06.2016 | 16:32)

«Не принимай это так близко к сердцу, через неделю все забудут уже»
Ну незнаю, я свой выпускной очень хорошо помню.И наверное помнил бы, если мой друг наблевал и я ему костюм от его же блевотины отмывал.Мне бы это в память врезалось. И каждый раз его видя, я бы вспоминал это событие. Главное, чтоб никто по тихому этот эпизод не снял на камеру и на ю-тубе не выложил.А так не верь: помнить будут, может не парни, но девчонки точно. И об этом знают уже и их родители и ваши внешкольные компании. Забудь: было и фиг с ним.
(20.06.2016 | 17:05)

Забей,блевала не одна ты же. Это фигня, на моём выпускном было хуже. История из ряда "стыдно рассказать, но приятно вспомнить"
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код