Поддержать Пигли
5
Прочее
(24.06.2016 | 03:33)
Категория: Прочее

Никто не понимает...
Hi, пишу, потому что некому выговориться... Стыдновато как-то писать, но всё таки...
Началось всё со 2-ого класса( сейчас в 9-ый перешла), тогда мне впервые мальчик дал пощёчину, не буду говорить из-за чего именно, но после этого я замкнулась в себе, а быть собой могла быть только с хорошими друзьями... В классе друзей не было... Так дожила до 4-ого класса. Летом того года ушёл отец... Меня насильно поцеловали( для этого, так называемые друзья вшестером уложили на лавочку и держали). После этого я стала ещё замкнутее... Круг друзей резко судился с 8 до 3 людей, которые впоследствии меня предали... Родился брат... А также в школе соединили 3 или 4 класса( уже не помню) в 2... вот тут стало ещё хуже... надо мной стали смеяться, а как ответила стали ещё больше издеваться, начала игнорировать, но не тут-то было... В 8-ом классе могли бросить в меня сумку или пенал, могли наплести чушь, а в это время к нам перевёлся мальчик... впоследствии начал поливать матом... Как пыталась маме что-то рассказать, она говорила: "ой, не хочу слушать", или умудрялась перевести всё на отца, что он не платит алименты( не знаю как точно пишется)... Всё накапливалось в себе... Впала в депрессию, ещё и экзамены в музыкальной сдавать надо было... А как приходила домой сидела с братом, который может подойти и ударить, а как в ответ, то маме расскажет и все шишки мне. Сейчас лето, сейчас попроще... Вот только подруга, с которой я могу быть самой собой,не может принять мои увлечения и замкнутость, поэтому общается с другими, а я очень ревнивая... а она единственный человек( не из родственников), с которым я общаюсь... Часто грущу и ложась поздно... Пытаюсь маме что-нибудь рассказать о себе, а она отмахивается... пока что выручает кот, я могу его обнять, погладить... наверное, он единственный, кто меня понимает...
Не давно начала уговаривать маму перевести меня в другую школу, где я, возможно, смогу с кем-нибудь подружиться, а даже если не получится, то годик лучше там поучусь( заканчивать буду 9 классов), а не буду терпеть эти насмешки... но мама ни в какую... говорит: "тебе так кажется", или переводит тему...
Уже не знаю что делать...
P. S. извините за орфографические ошибки и пунктуацию
(24.06.2016 | 14:31)

Не расстраивайся, всё нормализуется! Большинство через подобное проходят...наверное. Ну, по крайней мере я так думаю.
А что за насмешки? Может тебе кажется, что тебя обидели, а по факту и никто и не издевался. Может сама провоцируешь? Но в любом случае, старайся меньше обращать на обидчиков внимания. Займи себя чем-нибудь. Читай литературу для развития, найди свой жанр и вперёд.Или котику своему носочки свяжи...чтоб из головы всякие претензии выкинуть. Удачи тебе бука!
(25.06.2016 | 09:28)

Если сейчас не предпринять никаких действий - потом заржавеет и будет мучительно трудно вытравливать все это из себя и восстанавливаться. Кстати, перевод в другую школу может не привести к желаемым результатам, есть обширный опыт по этому поводу. Единственный почти гарантированный момент, когда можно изменить все - это период поступления и начала учебы в вузе. При этом желательно выбирать вуз в другом городе.
Все проверено и проанализировано исходя из собственного опыта. Удачи вам!
(11.07.2016 | 23:25)

Согласна с автором предыдущего поста. Грядёт переломный момент и ты должна хорошенько к нему подготовиться. У тебя будет шанс всё изменить, но придётся взглянуть в лицо своим страхам.
К сожалению, от мамы помощи ты вряд ли дождёшься,так что придётся действовать самой.Это не потому,что мама плохая,просто ей, очевидно, приходится сейчас решать ряд более насущных проблем. Или,вероятно,она никогда не была изгоем и не понимает,что ты испытываешь.
А я понимаю.Была на твоём месте.И всё получилось.В любом случае,нужно будет меняться.Как говорится,если хочешь иметь то, что никогда не имел, придётся делать то, что никогда не делал.Если хочешь получить более конкретный совет,дай мне знать,как с тобой связаться.Желаю удачи.Будь смелой и не сдавайся!
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код