Поддержать Пигли
2
Прочее
(26.06.2016 | 22:55)
Категория: Прочее

Нечестно...
Много помогаю людям и даю им то что они хотят, а мне в замен, что хочу я не дают, и еще смеются, мол дурачок, что помог..ай яй яй.
(27.06.2016 | 02:01)

Да ты не лучше их. Бартерные отношения. Что за народ: везде выгоду ищут, а когда не получают, смеют обвинять в не честности других. По честному знаешь как? ты бескорыстно, ничего не прося взамен помогаешь человеку (не потому, чтоб сделать его своим должником, а просто так, что у тебя есть возможность сделать это) и когда тебе уже понадобиться помощь, то бог посылает к тебе совершенно постороннего человека (тот, которому ты ни разу не помогал) и он тебе уже помогает так же, просто так, ничего не прося взамен. Именно помощь приходит из вне, а не от тех, кому ты помогал. И они не плохие от того, что отказали. Они те, которые помогут другим.Всё.
(27.06.2016 | 05:03)

ты вот пишешь что люди тебе не дают то что ты хочешь!а чего ты хочешь?от них?взамен
(27.06.2016 | 12:44)

«Много помогаю людям и даю им то что они хотят, а мне в замен, что хочу я не дают,»

Вы похожи на торговца желаниями:
- Я тебе помогу, а ты мне за эту душу свою. Вот, поставь в этом окошечке крестик. И помни, что благодаря мне у тебя это есть. Ведь я хороший, заботливый и бескорыстный и прошу всего малость: душонку твою. Ничего личного-бизнес, есть бизнес. Шучу.

У вас, наверное, даже есть шкатулка с долговыми расписками.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код