Поддержать Пигли
2
Любовь
(29.06.2016 | 07:37)
Категория: Любовь

Это был первый
Доброго времени суток!:)
Хочу поделиться одной историей..честно говоря,даже не знаю,как я к ней отношусь.
Дело было так: У моего лучшего друга (знакомы 17 лет) было день рождение и он собрал достаточно большую компанию (4 девушки и 6 парней).
Все приличные экземпляры.Да вот только дело в том,что на празднике присутствовал алкоголь,да ещё и в таком количестве,что можно было ещё год отмечать.Я не пью,не курю - ЗОЖ.Так и прошёл весь мой вечер в наблюдениях за сверстниками (потешные).
Мы снимали дом и в каждой комнате поселилось по 4 человека(я с девочками и мальчишки сами распределились ).
Праздник длился 3 дня:D Всё замечала,что на меня поглядывает один парень. Сразу понятно было,с какими целями он прибыл в эту тусовку . Как-то случилось так,что мы остались наедине и он в открытую "Давай переспим"(я челюсть ловила всеми способами!).
Сами представьте: Девушка 18 лет,но когда ни с кем не встречалась,не целовалась и тут такое!
Я отказала раза 3 и мы сменили тему.Он оказался вполне рассудительным и не глупым. В последнюю ночь я и подруга не смогли попасть в наш номер и пришлось идти в комнату к тому парню и моему другу (т.к у них было 2 свободных кровати).
Того казановы ещё не было.Мы устроились на новых местах,поболтали и тут заявился он.С недоумением обнаружил,что его кровать залита колой , он без стесняется залез под МОЁ одеялко.Ну серьёзно! ?!Я высказывала своё недовольство как могла,избегая ненормативной лексики. В итоге он меня повернул к себе,обнял и мы так пролежали час,потом он начал гладить по спине,поцеловал в шею,в щёку и вдруг в губы... (все чувства перемешались).
Это был простой,но такой приятный поцелуй,я быстро накинула на голову одеяло и смутившись, отвернулась к стене.Он тихо засмеялся "Ты такая хорошая,скромная,надеюсь,ты не обидешься на меня".
Потом последовал поцелуй в затылок,и я снова была перемещена так,как ему хотелось (в принципе,мне так было удобнее).Он снова меня поцеловал в губы.Аккуратно и нежно,так,чтобы не позволить лишнего.
Да,он был пьян, недавно расстался со своей девушкой,не знаю,какие у них там были взаимоотношения и как он переживал разрыв. ОН просто так взял и забрал мой первый поцелуй,заставив думать о нём и после того,как мы все разъехались.
Сейчас изредка перекидываемся сообщениями.Ничего особенного.
Но меня всё это задело...очень задело.
Даже не знаю,как отреагирую,если увижу его снова (может ударю, а может вновь застесняюсь и буду молчать...)
Боюсь,как бы не влюбиться...ведь он наверное не такой плохой...
(29.06.2016 | 08:17)

«Боюсь,как бы не влюбиться...»
Поздно об этом стала переживать, ты уже влюбилась.
Но...эта приятная его "раскрепощённость" была лишь в состоянии опьянения? Так ведь? Уж больно он рано от тебя отступил. Может был не гласный для твоих ушей спор между ними на тебя? В моей практике такое было - сам был инициатором всяких пари.
Особо не обольщайся, но скорее всего твоих подруг уже застолбили в те вечера другие парни и ты осталась "как бы без присмотра". За не имением других претенденток тебя взяли в раскраску на секс. Надо ему отдать должное за настойчивость. Но и ты молодец -соблазнять и не дать (это строчка адресуется тебе как комплимент). Что нужно делать, когда ты с ним по встречаешься - незнаю. От многого зависит.
«Но меня всё это задело...очень задело.»
На эту цитату отвечает моя девушка, пишу под чуткий её руководством:)))
...Потому что он первый кто так поступил: проявил инициативу, обратил на тебя своё внимание, обнял нежно так, что ты почувствовала себя счастливой и не одинокой. Мы быстро на такое реагируем.И ты это будешь помнить всегда.
Желаем тебе удачи Джульетта!
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код