Поддержать Пигли
9
Прочее
(18.07.2016 | 15:11)
Категория: Прочее

Не умею прощаться
Доброго времени суток пигличане. Я закончила 9 класс и перешла в 10. Экзамены хорошо сданы,и я ударница. Со своими ребятами я была вместе с 1-класса, и очень люблю их.Как вы знаете большинство учеников уходят после 9-го класса. Вот и у нас осталось мало человек,и нас решили соединить с параллельным классом.Я знаю что первые несколько месяцев учебы с ними мне будет очень тяжело,так как они учатся по более сложной программе.И если честно,то мне очень страшно что будет дальше,я их просто терпеть не могу,там учатся одни высокомерные подонки.Я боюсь что не смогу с ними подружиться.Мне очень страшно,потому что большинство из них я не знаю. Я никак не могу попрощаться со школьными друзьями,каждый раз мне становится грустно когда я вспоминаю о них.Я понимаю что я окружаю себя горами эмоционального мусора,но справится с собой не могу.
(18.07.2016 | 16:53)

Надо милая, надо уметь оставлять то, что тебе так дорого. А именно тех, кто шёл с тобой вначале. Дальше все идут своими дорогами. И тебе надо дальше идти и реализоваться, а не тосковать по прошлым отношениям. У тебя остались те, кто также боиться. Объединяйся с ними, хоть ваша сплоченность будет маленькой, но вы у друг друга есть. Дальше ведь универ или колледж и туда пойдёшь уже одна (повезёт если с подругой). А судя по тому, что ты уже паникуешь из-за объединения,там тебе будет тяжелее контактировать, чем сейчас. Всё будет хорошо, не усложняй того, чего нет. Это всего лишь твои домыслы и тревоги. Ситуацию ты всеровно не изменишь, так стоит из-за неё так негативно себя накручивать. Не переживай! Ты же умница. Готовься к новую этапу и к новым людям! Тем более может они не такие уж и подонки, а вполне реально не плохие ребята.А для этого надо узнать их по ближе.Не бойся, всё будет хорошо:)Может повезёт и ты даже влюбишься!
(18.07.2016 | 18:02)

Так-так, Андрей М!
(18.07.2016 | 19:12)

Так-так, кто-то явно без меня скучал!
(18.07.2016 | 20:58)

"Я ведь могу обидеть тебя"
"Ну, об этом, Андрей М, не беспокойтесь, НЕ ОБИДИТЕ, сделаю всё от меня зависящее!"
Вспомните, вот так надо было мне написать. Моя оплошность!
(18.07.2016 | 21:35)

Ласточка моя! Будь я женщиной, может быть и понял тонко тобой завуалированные намёки, но я ко всему подхожу проще и со здоровым ПОФИГИЗМОМ.! Чего и тебе, моя прелестная, искренне желаю. Прощаюсь с тобой! Не скучай...
(28.07.2016 | 17:50)

Спасибо большое. Я попытаюсь к вам прислушаться
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код