Поддержать Пигли
2
Любовь
(24.07.2016 | 22:51)
Категория: Любовь

Влюбился в девочку друга
Всем привет,хотел бы высказаться и надеюсь что вы меня прочитаете и поймёте.Я не одинок,как и вы но в этом случае я никому из своих близкое не могу сказать то ,что твориться у меня в душе.Мне 17 лет(да-да я понимаю что это подростковый период и тд но все же я хочу высказаться) перешёл в 11 класс.Все началось когда я перешёл в эту школу в 10 классе.Мне понравилась девочка из 8 класса.Она хоть и маленькая но очень умная и когда с ней общаешься кажется будто ты разговариваешь с зрелым человеком с ней можно было и поиграться и пошутить и серьезно поговорить.И так сложилось что мы начали общаться только тогда ,когда мой друг уже признался ей,и они были на тот момент парой как и сейчас.Сначала у меня не было никаких,таких намерений по типу влюбить в себя и тд.Мы просто дружили и в течений года начиная с сентября до мая все было отлично мы дружили отлично,и мы были все ближе и ближе в плане пониманий друг-друга.Я столько времени думал и не знал что делать.В мае я отдалился от неё,друг у меня спрашивал почему я перестал с ней общаться и я все сваливал на свою якобы другую девочку что якобы страдаю, потом он говорит что она каждый день плачет,мне в душе очень плохо стало ведь я действительно её люблю и желаю ей счастье со мной,не со мной,не важно.В конце мая я признался я уже не смог.Она была удивлена и сказала что у неё тоже ко мне что-то есть но все же потом она меня позвала на встречу.Мы поговорили и в конце пришёл друг в то же время её парень.Я был ошарашен,я готовился к худшему,но он сказал что меня понимает и что чувства это такие вещи которыми разум не управляет.После его фраз я подзабил на все это.И сейчас получилось так ,что друг переезжает в другую страну и конечно же что их отношения невозможны на растояний.Девушка мне говорила что при встречах он часто говорит обо мне,что какой я якобы хороший и он был бы рад что если я буду вместе с ней.А девушка она хочет со мной быть но в то же время жалко его он уезжает через несколько месяцев,а я вчера не выдержал и поцеловал её,и сегодня получись так что мы не уверены с ней.ни она ни я ни в чем не уверены.Дальше что будет не знаю,но я знаю что все будет хорошо.Спасибо вам что вы прочитали частичку моей жизни
(25.07.2016 | 08:21)

Признаюсь, рад что у тебя такой период. В таком возрасте, когда влюбляться можно по уши сердцем и отключать полностью свой разум. Никто не осудит. А если и скажут что-то, то только для вида. Время, когда надо учиться брать частичную ответственность за развитие первых отношений. Ты прав - всё будет хорошо и не хорошо. Прекрасно и ужасно. Всё будет. Удачи тебе, парень!
(25.07.2016 | 08:36)

«а я вчера не выдержал и поцеловал её,и сегодня получилось так что мы не уверены с ней.ни она ни я ни в чем не уверены.»
А самое главное забыл написать. Молодец! В этот период доверяй в отношениях собственным чувствам. Не надо какого-либо анализа своих или её действии. По меньше стереотипов. Девочка также не опытна как и ты. Дай спонтанности и порывам быть.И что будет, то будет.
(05.08.2016 | 23:57)

До 20-22 парней тянет обычно на девушек постарше, а вот кого на малолеток... Ничего хорошего сказать нельзя..
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код