Поддержать Пигли
20
Любовь
(24.07.2016 | 23:20)
Категория: Любовь

Обидно
Произошла такая ситуация обидная. С парнем после ссоры разговаривали, обсуждали проблемы, высказывали недовольства. И тут он такой заявляет: "А вот я бы хотел, чтобы ты почаще платья носила, а то в джинсах да в джинсах". Вроде ничего, но тут он продолжил: "Я вообще раньше себе девушку своей мечты по-другому представлял: что она будет яркая, женственная будет ходить в платьях, на каблуках...", а потом добил: "... Вон даже моя бывшая под это описание больше подходила, только стервой была".
Как вы думаете, нормально такое говорить своей девушке? Сравнивать её с бывшей? Он обычно вообще очень нехорошо о ней отзывается, а тут она вдруг под описание девушки его мечты подходить начала. Классно.
Уже пару недель прошло, я молчу, но до сих пор обидно.
(25.07.2016 | 21:25)

Нет, это не нормально. Когда человек по-настоящему влюблен он эту бывшую не вспомнит. Не держи в себе, выскажи или кольни тем же. С обидой тяжело жить.
(26.07.2016 | 11:45)

« "Я вообще раньше себе девушку своей мечты по-другому представлял: что она будет яркая, женственная будет ходить в платьях, на каблуках...", а потом добил: "... Вон даже моя бывшая под это описание больше подходила, только стервой была".»
Ну и на что именно тут обиделись? Парень объяснил, что по его мнению является женственностью. И сказал, что его привлекало в бывшей девушке, а именно, создавать его восхищение к себе с помощью нужного гардероба. Она была без комплексов, ценила себя, индивидуальна. Но под красивой обёрткой - натуральный чернослив. Фу! Прими его пожелание как шпаргалку. Неужели тебе тяжело одеть платья, смотреть то благодарно будет на тебя. Ну, а если не хочешь быть в долгу, то и ты с тряси с него что-то. К примеру, цветы каждый раз, когда одеваешь для него, любимого, платье. Если хочет видеть "женственность", то и пусть сам не отстаёт от "благородного" юноши.
«Как вы думаете, нормально такое говорить своей девушке? Сравнивать её с бывшей?»
Не знаю про нормальность, но сравнения с вами не было. Сравнение было с образом в его голове. Наверно не приятен тот факт, что вы под его образ тоже не подходите.
«Он обычно вообще очень нехорошо о ней отзывается, а тут она вдруг под описание девушки его мечты подходить начала.»
"Как так? И чем я хуже этой стервы? От таких признаний моя самооценка отпускается! Я чувствую себя оскорблённой и не интересной! Ведь когда он о ней говорил плохо, я чувствовала себя выше её, лучше и злорадство! Ненавижу тебя, предателя!Cry"- полагаю мысли такие у тебя.
«Уже пару недель прошло, я молчу, но до сих пор обидно.»
« С обидой тяжело жить.»
Да ты с такой обидой можешь всю жизнь ходить.
Если самобичевание, жалость к себе, как к ущербному существу вызывает какое-то психическое удовлетворение, то ни хрена ни тяжело жить с этой обидой.Просто ходишь везде с кислой миной и ноешь всем. Как говориться "Все проблемы у человека только в его голове".
«Когда человек по-настоящему влюблен он эту бывшую не вспомнит.»
Тупость какая-то. Как можно вычеркнуть отношения и человека из своей жизни? Или я не так фразу понял?
(26.07.2016 | 12:09)

Ну да, вы правы. Вчера бросил, кстати. Видимо, такая неэффектная ему больше не нужна.
(26.07.2016 | 12:35)

Значит вас ждет тот, кто будет любить вас гораздо сильнее! Не грустите!Всё будет хорошо!
(01.08.2016 | 20:51)

Какого вы возраста Автор? Понимаю, очень болезненно. Нужно научиться не принимать на свой счет проделки другого человека. Понимаете, я сама такая.Если кто скажет что-то тем более такое, душа в пятки уйдет. Надо научиться ценить и любить себя. А еще, нужно себя улучшать и подчеркивать свои достоинства. Знать себе цену. Нужно понимать, что если бы вы одели платья то он всё равно нашел бы к чему придраться. Не в платьях дело, просто возникло раздражение. Не вы вина. Такой человек. Всё что не делается, всё к лучшему. Пока что увлекитесь чем-нибудь очень интересным и важным для вас, боль утихнет и придет время улыбаться, радоваться и это прошлое не будет висеть тяжелым грузом а станет просто пылью над которой вы и посмеетесь. Желаю вам этого
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код