Поддержать Пигли
1
Прочее
(25.07.2016 | 09:59)
Категория: Прочее

Загадка
Эти события происходили в период с 5 по 10 классы. Три одноклассницы по непонятным причинам избегали меня, и ладно бы молча, а то явно старались обидеть.
На одном из уроков я сидела с К. Мы не были подругами, но вроде бы и не ссорились. Сидели, общались... Понятия не имею, чем она недовольна, но после того урока она стала меня избегать. Как-то раз её попросили снова пересесть ко мне, а она сказала, что не хочет со мной сидеть. В чём дело??? Я её чем-то обидела? Вроде не хотела отношения портить. О причинах её поведения я не спрашивала. Вдруг она не захочет отвечать? А если и ответит, то мне это не понравится.
Другая одноклассница - О., тоже по неизвестным причинам избегала меня. Однажды нас поставили в ряд, а она отошла от меня, и ладно бы молча - а то вслух сказала, что ей лишь бы со мной не стоять. Я что, хуже неё??? Чем?
Училка любила всех рассаживать по-своему: одни сидят там, другие тут, а третьи - здесь. Однажды она попросила меня пересесть, и я села к А., которая тут же пересела от меня к самой страшной девчонке в классе (типа, я ещё хуже). Нет, я своим глазам больше верю!!! Ты меня не обманешь, выскочка!!!
Что я делала не так? Чем была хуже других? И почему только эти три девчонки так себя вели?
Чем же я их отталкивала? Не знаю точного ответа на этот вопрос, но допускаю следующие варианты:
а) причина в моих ошибках и недостатках, которых я не замечала или не придавала значения. Если я не обижала специально, то могла обидеть случайно.
б) сами девчонки раздували из мухи слона (нехорошо с их стороны цепляться к мелочам)
в) они просто завидовали мне, поэтому и старались "задеть". Все три могут сказать, что проигрывают мне по части внешности. Одна из них - толстушка (но при этом симпатичная!), другая просто не красавица, а третья - на любителя (может нравиться, может не нравиться).
(25.07.2016 | 11:31)

И впрямь - мистика какая-то...Haha
Наверное, по жизни несёшь себя как подарок.
(01.08.2016 | 10:06)

Может, у кого-нибудь были подобные ситуации? Или вы сами вели себя как К., О. и А.? Если да, то почему?
Также мне интересно мнение психологов. Почему так бывает и как вести себя в таких ситуациях?
(01.08.2016 | 12:10)

Я гнобил, как м***к. Почему? Потому что сами позволяли так над собой издеваться. Для меня - это чувство превосходства, тщеславие и авторитет среди своих.
Не думаю, что на этом форуме психологи сидят.
(06.12.2016 | 11:32)

А может, на меня школа так повлияла? Я училась там с 1 класса, а новенькая заметила, что со мной что-то не так (что именно - я сама не замечала). Подобное было не только в школе. У меня с соседскими детьми не сложились отношения (они же в той школе не учились - вот и заметили, что я какая-то не такая).
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код