Поддержать Пигли
5
Прочее
(27.07.2016 | 18:01)
Категория: Прочее

Роскошная жизнь
Всем привет) мне 18 лет и в последние 2 года я про встречалась с двумя иностранцами, не по любви, а ради денег, мне нравится, что иностранцы щедрые, для красивой девушки они готовы на все, главное изначально к себе расположить. Стыдно ли мне? Да, стыдно. Но с другой стороны нравится путешествовать и жить роскошно, русские мужчины не могут мне дать всего того, чего я хочу. И любовь я ещё не встретила, чтобы о чем то жалеть. Вы наверное меня будете осуждать, но мне главное высказаться.
(27.07.2016 | 19:17)

18 лет, одним словом.
А иностранцы, они только в России щедрые, потому что знают на что русские девушки падкие. Не вздумай замуж выходить - заклюют за каждую копейку.
(27.07.2016 | 20:05)

Предупреждаю: текст читается без каких-либо нравоучений. Я тебя поддерживаю:)
Комментарии не отключены, значит ждёшь мнений.
«Стыдно ли мне? Да, стыдно.»
В чём стыд? В том что хочется и есть возможность удовлетворить свои потребности? Ну, не хватило тебе тряпок, сумок и мебели в своей семье - не додали...бывает такое. Голодная ты на эти вещи. Или в том, что ты идёшь против народного убеждения, что такими действиями ты себя просто продаёшь? Ты взрослая, зависимая от ухажёров рыбка для забавы, которая полностью берёт ответственность за своё решение получить от жизни максимум. Это твой выбор и его одобрить должна только ты. Если тебя это делает счастливой, то к чему стыдиться такого существования, как паразитство. Они тебя наряжают, катают и кормят - ты отрабатываешь красивой мордашкой и сексом. Тем более, не всё вечно. Молодец! Считаешь, что это тебе нужно, не оглядывайся на чужое мнение - иди и веселись!!! (без сарказма)
« Вы наверное меня будете осуждать»
Не дождёшься. Сам такой же ещё год назад был.
«русские мужчины не могут мне дать всего того, чего я хочу.»
А вот здесь бы я поспорил. Тебе 18 лет всего, чтобы так обобщать. Просто в России мужчинами тебе дана реальная цена . И как бы она не была равна копейке. Удачи тебе в осуществленний своих корыстных целях:))
(27.07.2016 | 20:28)

Какая забавная фантазия.
Тема - вымысел. Комментировать нечего.

Мистер Икс
(28.07.2016 | 06:37)

А что тут осуждать. Молодец, девочка. Двигаешься как можешь!
Потом со временем наберешься опыта, да начнешь разбираться, что можно делать, что нельзя, дабы на сутенеров да на ментов не нарываться...
Знаю девушек, которые начинали именно так.
Замечательно живут, вышли замуж!
В 18 лет не сидеть на шее у родителей - уважуха только!
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код