Поддержать Пигли
4
Грехи
(01.08.2016 | 00:21)
Категория: Грехи

Отшила
Я отказала парню... мне давно в жизни не было ТАК больно... он был так мил со мной и очень сильно меня любил... а я разбила ему сердце.
Ко всему прочему он недавно пережил операцию, и ему нельзя сейча волноваться. А я, дура, как специально выбрала момент... он мне, в принципе, нравился, но любви с моей стороны не было, я только дурила голову и себе, и ему...
И сейчас страшными муками совести я теперь за это расплачиваюсь...
На нашем разрыве настаивали многие: мои родители, мои друзья и знакомые... все осуждали меня за общение с ним, так как считали его бедовым... и я сдалась под натиском отрицательных отзывов о нем, сдалась уговорам с ним порвать...
И теперь я жалею, но уже поздно...
Мне тут недавно написала его подруга, что он ходит как в воду опущенный, а во сне даже стонет...
И я во всем виновата...
Больше всего меня поразила его смиренная фраза, когда я сообщила, что мы должны прекратить общение: " ничего, я пережил много боли, переживу и это..."
Ни истерик, ни сцен, ничего... святой человек... а мне плакать хотелось от уважения к нему, так сдержанно и мужественно себя повести...
Я давно понииала, что он герой не моего романа, но... мне все равно его безумно жаль..
Есть ли мне прощение?
(01.08.2016 | 09:02)

Надо ему памятник заказать! Однозначно! И во дворе поставить на пьедестал, который вы уже возвели для этого божества. Каждый день будете вину искупать слезами, водочкой и мольбами о прощении.
Ну очень, сверхчувствительная, вы сударыня.Чувствую своим нытьём вы отомстите тем, кто был против ваших отношении. И не раз они об этом пожалеют.
(01.08.2016 | 16:07)

К вам дядя уже тропка есть!
(02.08.2016 | 16:11)

Вы абсолютно правильно поступили расставшись с этим молодым человеком.Во-первых для себя,если вы сами чувствовали,что он вам не подходит,зачем продолжать отношения?И мучить себя.А во-вторых для него.Если вы готовы слушать чужие мнения и предать своего Мч,потому что он никому не нравится,тогда зачем ему такая девушка?Вы сделали и ему хорошо,что дали свободу.И он найдет ту,которая его по настоящему полюбит.
Не стоит убиваться.Время лечит.
(28.09.2016 | 11:02)

Добрый день. Не надо себя винить. Если нет чувств надо быть честным и с собой и с другим. Вы все правильно сделали. Только не слушайте родственников, друзей и прочих. Вы его знаете лучше чем другие. И это ваша жизнь. И вы лучше знаете, как вам будет лучше. Можете слушать, но выводы и решения принимайте сами.
Могу лишь сказать, что чувствует человек оказавшийся в подобной ситуации. Меня бросила девушка месяце 8 назад. Все ее друзья, родственники и окружение было против меня. Они меня толком не знали, но зато могли советовать. Придумывала глупые причины, чтобы расстаться. А потом я ей все высказал как есть. Да было больно, и сейчас больно. Стал хмурной и угрюмый. Перестал нормально спать, всего 4-5 часов. Стал просыпаться очень рано. Чтобы не думать. Стал бегать по утрам, все равно рано просыпаюсь. Стал ходить в спортзал. Книжки разные почитал. Загрузил себя работой. Видя мое усердие на работе мне подняли зарплату, да еще в пример стали ставить. Купил машину. Квартиру мою должны скоро достроить. Стал встречаться с новой девушкой. Она не понимает почему я так рано встаю, говорит что я молодец. А мне просто больно. И я до сих пор не могу забыть. Но и вернуться к ней не хочу. Думал, что во мне что то не так. Пытался измениться. А потом понял, что проблема не во мне а в ней. И меняться надой ей а не мне. А у меня все хорошо.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код