Поддержать Пигли
9
Грехи
(04.08.2016 | 18:01)
Категория: Грехи

Презираю себя
Я не могу никому из знакомых рассказать об этом(( Да и не поймут они меня(( я и себя не могу понять(
У меня, я так подозреваю, психическое заболевание. Меня тянет на парней, но не на всех, а на тех, которые долго со мной общаются и я к ним привыкаю. Но я не признаю однополых отношений. Но часто я представляю как некоторые мои знакомые тр***ют меня и это вызывает у меня и возбуждение и ненависть к себе((
И, естественно, с одним из них я переспал(Это было один раз). Точнее я ему дал в себя войти. После того случая я перестал с ним общаться и отстранился от него. И долго у меня мысли об этом. Потом я уехал в другой город, где жил со своим другом детства. И прожив год, я уже хотел, чтобы он сделал со мной то же самое. Мне пришлось уехать снова, потому что было пару, когда я чуть ли не признался в этом и могло это произойти.
Я ненавижу себя за это(( Я не знаю, что мне делать(( Я себя ненавижу и свой организм, который так реагирует((
(04.08.2016 | 23:03)

Привет Максим.
Я сам не противник таких отношений, когда два мужика ласкают друг друга. Главное, чтоб это не касалось меня ни каким-либо образом, ситуацией и ещё лучше не на моих глазах. Любят они это дело - пусть где-нибудь в сторонке. Нейтрально отношусь к различным видам проявления сексуальных фантазии. Так, а о чём я хотел написать? А, вспомнил! Не думаю, что побег от себя разумен. Думаю отвращение к себе ты испытываешь лишь потому, что в твоей семье это тупо не приемлемо, над данным видом сексуальных отношений откровенно насмехались и жёстко осуждалось. Поэтому, возможен стыд за сексуальные фантазии и чувство вины за не оправдание себя в роли "нормального" мужчины. Настрой в России против гомофобства слишком сильное. Кстати, семья знает о том, что предпочитаешь мальчиков? Можешь не отвечать - обойдусь.
А на девушек вообще "тянет"? Может что бы определиться стоит с некоторыми из них сойтись на какое-то время? Ты вообще пробовал с ними заниматься сексом? Одно дело фантазии, другое дело - их воплощение. И как правило, в фантазиях всё классно выходит, а в реальности "тяп-ляп".Может, на самом деле ты не гей, а просто бисексуален. Имеешь скрытое чувство любопытства ещё может с юности. В прошлом, ещё подростком, была парочка знакомых, которые, чтоб понять, что они не геи переспали друг с другом. В итоге поняли, что с девчонками всё таки круче. Для них это был эксперимент (который, увы, не забудется), для меня ржач, когда мы пересекаемся.
(05.08.2016 | 00:23)

Окружите себя девушками. Наверное когда-то девушка сильно обидела, потому немного пошло не туда?
(05.08.2016 | 13:03)

Приветствую вас, Андрей М!
Чтобы эта тема никаким-либо и никоим образом не касалась вас, попробуйте расслабиться и притвориться, по крайней мере, будто вас нет.
(05.08.2016 | 13:36)

С сексом с девушками у меня всё в порядке. Можно сказать вдоволь.
(05.08.2016 | 14:41)

«Чтобы эта тема никаким-либо и никоим образом не касалась вас, попробуйте расслабиться и притвориться, по крайней мере, будто вас нет.»
Спасибо за совет. Но этим способом, которым вы пользуетесь регулярно и судя успешно мне не подходит.
(05.08.2016 | 23:37)

«Главное, чтоб это не касалось меня...
пусть где-нибудь в сторонке.»

Это сегодня, а завтра сами с детьми захотите в сторонке побыть, а там одни мужики!
(05.08.2016 | 23:38)

"С сексом с девушками у меня всё в порядке. Можно сказать вдоволь."

Видимо такая степень озабоченности, что не забывается даже при мужчинах...
(06.08.2016 | 07:20)

«Это сегодня, а завтра сами с детьми захотите в сторонке побыть, а там одни мужики!»
Не понял, что вы хотели сказать фразой про детей, сторонку и мужиков. О чём она?
(06.08.2016 | 16:40)

О том, что вы мал и глуп!
(06.08.2016 | 20:01)

«О том, что вы мал и глуп!»
Солидарен на 100%!
Нравится мне, когда собеседник, ляпнув какую-то фигню, в дальнейшем не может дать толкового объяснения. А почему? Да потому, что сам не знает, что и написал. Но, чтобы выбелить себя перед другими, надо ткнуть пальцем на того, кто заставил дать объяснение.
Судя по всему в прошлых комментариях я себя показал и заинтересовал, коль уж так долго со мной играют в эти словесные игры. Жаль, что на этом форуме у меня один фанат, на другом - их трое. И тоже активны лишь мужики.
(10.08.2016 | 23:15)

У меня был не один раз с ним
(18.08.2016 | 01:06)

Теперь я живу с тем парнем.
(15.03.2017 | 11:25)

Дорогой Максим! Если нравится - то в чем проблема? Ты - бисексуал, в наше время в этом нет ничего зазорного.От себя не убежишь, прими себя и иди по жизни дальше.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код