Поддержать Пигли
4
Мечты и желания
(06.08.2016 | 18:34)
Категория: Мечты и желания

Выдуманное письмо
Напишу тебе выдуманное письмо. Ты никогда его не прочтешь, что очень хорошо.) А я не могу все эти мысли носить в себе. В общем..
Я до сих пор не могу поверить, что мы с тобой общаемся. Если честно, мне было бы гораздо проще, если бы ты ушел сейчас. Не знаю, перестали бы общаться и всё, пока никто ни к кому не привык.
Все так слащаво получается) Аж смешно) Но ладно, бездонное пространство интернета всё это проглотит, а мне может легче станет.
Я тебе только лучшего желаю, вижу, какой ты человек. И знаю, какой я человек. И я каждый раз думаю о том, что же я могу тебе предложить? Возможно, эти мысли ни к чему. Скорее всего, так оно и есть.
Но опять же, я ведь знаю, кто я. И знаю, что я начну привязываться, привыкать..
Ахахаха)) Забавно, я пишу эти строки и ты мне звонишь)) Ты говоришь мне о том, что скучаешь. А я пишу о том, как было бы здорово, если бы ты меня бросил)
Было бы не здорово, я бы долго страдала, но я знаю, как жить одной. И совершенно не знаю, что это такое - быть с кем-то. Одноразовые связи и романы на пару недель - не в счет.
Мне ведь никогда не приходилось думать об этих людях! Пришли, ушли. Как в электричке.
А ты увидел во мне что-то, чего я сама в себе не вижу. А я не хочу тебя обманывать. Вдруг тебе это только кажется? И пройдет еще год или больше, и ты поймешь, что ты ошибся и тогда решишь уйти. А что будет со мной? Я боюсь об этом думать.. И я каждый день смотрю на себя и пытаюсь увидеть в себе того, кого ты видишь. И.. пока что я вижу только себя.
Ты говоришь, что тоже не подарок. А я думаю, что тебя создали специально для меня. Представляешь?) И это ТАК пугает.
И я веду себя ужасно, я знаю, делаю это специально. Чтобы ты понимал, кто я. Но ты словно не замечаешь этого! Поворачиваюсь к тебе самыми нелицеприятными своими сторонами. Но ты понимаешь, что это притворство. И это тоже пугает! Как ты это делаешь?!)
Я очень замороченная. Не хочу терять свой самопровозглашенный титул "Ледяного Сердца") Все ведь знают, что мне на всех все равно, ни до кого нет дела. А тут ты! И я думаю о тебе каждый день! Каждый, божий день, Карл! Отродясь со мной такого не было. Пытаюсь себя убедить, что ты ублюдок, как все) Но время-то идет и я вижу, что ты..просто потрясающий. Все твои изъяны так складно сочетаются с моими) Мы совершенно разные и этим дополняем друг друга.
Я пишу, как ванильная п***а))) Докатилась! Мне ведь не 15. И даже не 20. :/
Я хочу, чтобы ты был счастлив.
И я хочу верить, что ты тот самый.
Это можно писать бесконечно.. Любите друг друга искренне)
(07.08.2016 | 12:44)

Больше 14 бы не дал...
(07.08.2016 | 19:14)

А и достаточно, сестра таланта!
(31.10.2016 | 00:49)

Эгоизм и зацикленность на себе. Не решай за человека что и как ему лучше. Если обожжется значит сам виноват. Да и лучше учись в школе а не забивай голову глупостями
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код