Поддержать Пигли
7
Грехи
(23.08.2016 | 01:16)
Категория: Грехи

Влюбил в себя и исчез
Познакомилась с парнем очень по-дурацки: На кассе заправки он приметил меня, потом стал догонять на дороге, ну, погонялись слегка. Познакомились, обменялись номерами, дальше все как в сказке- каждый день встречи, цветы. Гуляли, он рассказывал мне о своей жизни и о том, что хочет жениться на мне, хочет детей именно от меня.
Потом была эта чёртова ночь. Мы лежали рядом и целовались. Горячо, нежно, страстно...
Я порядочная девушка и не разрешила ему продолжать!
А наутро он ушел. Как оказалось, навсегда.
Я все понимаю (( писать и звонить ему я не стану. Как избавиться от мыслей о нем? Вспоминаю его постоянно... Обидно. Говорил, что любит, а сам...(
(23.08.2016 | 07:16)

«Мы лежали рядом и целовались. Горячо, нежно, страстно...
Я порядочная девушка и не разрешила ему продолжать!
А наутро он ушел. Как оказалось, навсегда. »
Раздраконила мужика,себя. И закрыла лавочку. Зато - "порядошна дама".
Мужика жалко в этой истории.Столько денег на цветы потратил, ради вонючих поцелуев.Лучше бы водки купил и выжрал в одну харю - больше бы пользы было.
Странная мораль получается, матушка, его язык себе в рот сунуть - вроде как ничего, "порядошно", а как продолжить -"непорядошно".
Ну ничего, матушка, ты главное держи марку, нужно минимум 2-3 года целоваться по ночам, чтобы "получше узнать друг друга", а там может и продолжение сделать.

Мистер Икс
(23.08.2016 | 08:07)

Автор! А ваш период от знакомства до судной ночи какой?
(23.08.2016 | 08:30)

Мужика жалко в этой истории.Столько денег на цветы потратил, ради вонючих поцелуев. Да, Мистер Хэ, парень тупо пытался купить общество женщины, а не завоевать её располажение. Так сказать, по мужски. Наверное, по деньгам не потянул, если водка ему вышла бы дешевле.
Лучше бы водки купил и выжрал в одну харю - больше бы пользы было. Когда вам не дают, вы постоянно так делаете? Способ излюбленный?
Странная мораль получается, матушка, его язык себе в рот сунуть - вроде как ничего, "порядошно", а как продолжить -"непорядошно". Да, странная. Нужно было согласиться на его предложение выйти за него замуж, как только заикнулся об этом. Прямо пойти в Загс и подать заявление. А уже после свадьбы и была бы ему брачная ночь со всеми порядошно-не порядошно. Всего месяц подождать.Только парень располагал к интиму её, а не к семьи.
Ну ничего, матушка, ты главное держи марку, нужно минимум 2-3 года целоваться по ночам, чтобы "получше узнать друг друга", а там может и продолжение сделать.
Матушка, уложилась в более короткие сроки Мистер Хэ. Что за мужик, который всем видом обиделся, что девушка оказалась не дешёвкой.
(23.08.2016 | 18:02)

Ни мужчина ни женщина ничего не должны друг другу. Если бы ты была ему нужна то он бы не отпугнулся такой ерундой. Даже не на ерунду бы посмотрел и попытался помочь с этим или исправить это. А так, сбежал просто. Радуйся, так как судьба избавила тебя от плохого несерьезного человека, который неизвестно бы что потом с тобой бы мог натворить. Теперь всё чисто, легко отделалась.У меня много раз бывает что судьба покрывает более худшее чем-то легким. Меня хотели взять на работу, я пробовалась работала как лошадь но мне сказали что я никчемная работница и это не мое . Выгнали меня и закрылись через месяц, при мне большие уже скидки начали ставить, пытались всё распродать, я не догадывалась что к закрытию.Потом узнала что этот магазин не платил работникам зарплату и издевалось начальство.
(24.08.2016 | 23:16)

«Мужика жалко в этой истории.Столько денег на цветы потратил, ради вонючих поцелуев.»

У кого поцелеи воняют?
(24.08.2016 | 23:23)

У диванного.
(25.01.2017 | 05:07)

Меньше слушайте что говорят. И запомните: ваш мужчина от вас никуда не уйдет.

Этот, значит, не ваш был.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код