Поддержать Пигли
6
Страхи
(23.08.2016 | 21:40)
Категория: Страхи

Девственница
Мне двадцать лет и я девственница. Скажу даже более, я ни разу не целовалась.
Причин тому масса...
Во-первых, я воспитывалась в религиозной семье. Редигиозной по большей части благодаря отцу. Он всегда внушал мысль о том, что секс - это дурно и прочее, прочее..
Во-вторых, не встретила я еще такого человека, который бы мне понравился настолько, что я бы пошла с ним на интимную связь.
И парня у меня никогда не было. Таким образом, и не с кем было.
Были разные ухажеры, но это все не то...
В-третьих, я ПАНИЧЕСКИ боюсь забеременить. Просто панически!!!
Я буду бояться, что презерватив порвется или соскользнет и так и не смогу ничего сделать. По-моему, уж лучше вообще на всю жизнь остаться девственницей, чем забеременить...
Кажется, я и умру нетронутой...
(23.08.2016 | 22:07)

Ох, эта тема девственности так приелась.. Куда ты торопишься? Успеешь еще потерять девственность. Если боишься, значит время не пришло и хватит переживать. Столько девушек жалеют, что девственность потеряли. Не надо торопиться.
(23.08.2016 | 22:09)

Не ты одна такая.Smile
(23.08.2016 | 23:38)

Можно легко её лишиться это не проблема. Главное хотеть. Не хочешь значит не надо. Действительно ты не одна девственница и без парня, многих таких девушек знаю.Не в девственности счастье или несчастье.
(24.08.2016 | 13:19)

Автор,Вы пришли куда нужно. Здесь найдется решение и Вашей проблемы.
Напишите ссылки на Ваши фото,или странички - наши региональные специалисты решат Вашу проблему.Чем Вы окажетесь презентабельней, тем квалифицированней будут специалисты.От Вашей девственности и следа не останется.
Дело за Вами, автор.

Мистер Икс
(24.08.2016 | 17:46)

Снимайте господа трусы. Будем без них на улице.Тогда любой будет подходить и ниже и выше удовлетворять.Не будет девственности.
(28.08.2016 | 17:30)

Я лишилась девственности в 21 год. Очень меня это коробило, что такая взрослая, а до сих пор девочка. Но когда это случилось, я не испытала никаких эмоций. Вообще никаких. Приняла это как данность.Никакой радости, облегчения, что вот, наконец, это случилось. Сейчас понимаю, какой дурой была. Переживала из-за такой глупости. И Вы не переживайте, все придет в свое время. А на счет панического страха забеременеть - думаю, он пройдет, когда Вы найдете того самого человека. Влюбитесь и все страхи отойдут на второй план.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код