Поддержать Пигли
5
Любовь
(27.08.2016 | 17:37)
Категория: Любовь

Время не лечит
Я встречалась с парнем зимой всего три месяца. Для него возможно это бала ерунда, но для меня это были лучшие месяцы в жизни. Мы весело проводили время, куда то постоянно ездили, были вместе 24 часа в сутки. Но потом резко начали отдаляться друг от друга, сама не знаю почему. Как будто эти была какая то вспышка! Которая быстро затухла. И мне на тот момент казалось что если мы расстанемся, то ничего страшного не произойдёт, будем хорошими друзьями просто. Предложил расстаться он. Я спокойно отреагировала, приняла. Шли месяцы, мы ещё на тот момент вместе работали (сейчас я уволилась), и мы так изредка общались, переписывались, мне казалось что у него ко мне все таки что то есть, раз пишет. Но я держалась гордо, якобы мне наплевать. Да, был момент (где то в июне) когда у нас как то завязался разговор про личную жизнь, и там я ему сказала что у меня были чувства к нему, на что он особо не отреагировал и пожелал найти достойного парня мне. О своей личной жизни ничего не рассказывал, якобы был все в поисках той самой. Ну я так и думала, что наверно все обо мне думает... Господи, какая же я дура. И вот последний раз мы общались примепно месяц назад, уже так случайно, по делу, сухо. Казалось бы прошло уже пол года, но у меня так никого и не было, до сих пор в душе сидит он. И вот сегодня произошло то чего я так боялась оказывается в глубине души... Он выложил фотографию в соц сеть с девушкой, подписав что он очень счастлив, что весь в ней... Увидев это, меня как будто окатили холодной водой. Внутри все защемило! Я сама в шоке от себя... Оказывается я все время подавляла эти чувства к нему, делала вид что мне безразлично, а на деле... Мне чуть плохо не стало, руки затряслись, я смотрела на них и будто ураган внутри... Все мысли рассредоточились сразу, я не знала куда себя деть, и начала рыдать... Понимая, что вот она ТОЧКА, жирная точка в наших отношениях. Что мои тайные надежды на то что он вспоминает меня - тщетны. У него давно своя жизнь, а я все никак не могу отойти... Все скажут мне, что мне давно пора начать жить своей жизнью и забыть его, но это оказывается очень сложно... Прошло столько времени, а он до сих пор у меня в сердце. И сейчас после того как я увидела что у него в жизни уже РЕАЛЬНО нет для меня места, меня так отшибло... Как будто по голове дали знаете, якобы "очнись уже!". И я очнулась... Только пока надо это окончательно осознать. Что все. Все. Нет больше "нас". Есть каждый по своему.
(27.08.2016 | 23:04)

Вообще конечно он тот еще мерзавец. Очаровал и держал на коротком поводке для самоутверждения. Все он понимал и знал. Как я вас понимаю: сама так мучилась раньше.
Что-то вам там скажут? Да пол года рановатенько как-то остывать, когда чувство сильное. Нормальноя реакция. Хорошо что не унижались перед ним и не просили вернуться. Все правильно. Вели себя достойно. Сейчас главное насытить жизнь новыми событиями, потому что время только тогда и лечит. Можно какое нибудь увлечение найти: такое, чтобы новые знакомства завелись, даже не принципиально с парнем ли или с новой знакомой. Просто дайте прошлому похоронить своих "мертвецов", постарайтесь принять его частью своего прошлого: да, это было, я испытывала радость и она стала частью меня, я ее принимаю, потому что она обоготила меня, я стала более интересной и сильной личностью.
И вот тогда, когда он вам окончательно разонравится (да не может быть - такого никогда больше не почувствовать- скажете вы. Но без шуток - вы еще сто раз изменилась, достаточно только захотеть и потерпеть) ... и вот тогда он может вспомнить, и пожалеть, и попроситься назад. Но ходчим мертвецам доверия больше нет, потому что, если он не увидел между вами свет при жизни, то чего он может разглядеть, восстав из мертвых. Земля ему пухом.
(30.08.2016 | 00:09)

«Нет больше "нас"»
И никогда "нас" и не было.
По мне столько наивности. Эх, одним словом - девчонки! И что с вас взять...;)
(04.09.2016 | 15:17)

Тобой сейчас, наверняка, руководят эмоции. За них по большей части, отвечает правое полушарие, чтобы отвлечься задействуй правое (аналитическое): погрузись в интеллектуальную деятельность. Погрузись с головой в какое-то дело.
Так же очень хорошо мне помог бег, голова становится свежее + начинаешь себя больше уважать, смотря на изменения тела.
Не держи все в себе, говори об случившемся с подругами, описывая не сам факт, а пеоеживемые эмоции. В какой-то момент наступит катарсис и ты почувствешь себя свободной.
это те методы, которые помогли мне. но чтобы впредь уберечь себя от подобного, почитай о любовной зависимости.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код