Поддержать Пигли
6
Прочее
(28.08.2016 | 20:44)
Категория: Прочее

Бракованная жизнь
Здравствуйте все, если тут кто-то вообще есть. В общем, в виду недавно напавшей на меня депресии, я в первые для себя прояснил какие у меня есть комплексы, и как они повлияли на мою жизнь. Вчера мне было очень плохо, я еле-еле уснул в полседьмого утра. У меня есть ряд серьезных недостатков, которые вылились в трагедию(по моим собственным меркам) моей жизни. Я потерял Юность.
Я вообще считаю, что большей степенью качество жизни определятся тем, как ты прожил детство, юность, молодость. Все! Остальное - это просто ДОЖИВАНИЕ, ведь ты повидал и прочувствовал все что необходимо, и теперь должен создать семью и вырастить нового полноценного члена общства. Это практически ВСЕ - для чего стоит жить дальше обычному человеку.
Начну по порядку(довольно неловко все это):
-У меня маленький пенис
-Я урод, ну не совсем, просто непривлекательный внешне.
Все это твердили мне с детсва, что самое интересное, не друзья(которые тогда были,хотя...) и сверстники, а близкие мне люди, мои двоюродные братья. Вроде и хорошо общались, но они никогда не упускали возможности поиздеваться надо мной, в то время как я их любил и уважал.
Вот так я рос крайне скоромным и застенчивым парнем, с девушками общение не ладилось с самого начала.
К сути. Все это крайне стало давить на меня в подростковом возрасте - я замкнулся в себе. Видеоигры, сериалы, соцсети(что удивительно, ведь общаться мне там было нескем). Так я провел около 3 лет. И что же теперь? 21 год. Никогда не было отношений с девушками, мне сложно общаться не только с прекрасным полом(но сложнее всего), но и парнями, с ЛЮДЬМИ ВООБЩЕ! Нет друзей, только знакомые, но я сними даже в кино не могу сходить. Кстати, ходить одному в кино - это ужасно, и врагу такого не пожелаешь, наверное на одном из кругов ада так мучают людей. Нет увлечений, хобби, я даже толком не могу сказать что из музыки я люблю больше всего, хотя слушаю ее постоянно. Образование - никакущее! Работа - низкооплачиваемая! Что - то меня совсем понесло...
Все же к сути) Мои комплексы по физическим данным не позволили мне выстроить желаемую личность, и не позволяют до сих пор. Ведь если судить объективно, то я - это ошибка природы, жизни, вселенной! Я уже про**ал целый(самый прекрасный^^) пласт жизни. И вот со всем этим багажом мне уже не светит ничего ХОРОШЕГО! Любви уж точно, да я и не знаю толком что это. Я бы убил себя, если бы это было так просто, меня очень манит эта мысль(депрессия потихонечку сводит с ума). Мне просто жалко родителей, потому как я - единственное(наверное) ради чего они живут. И меня пугает неизвестность, вдруг там не просто небытие, а вечные страдиния в гиене огненной, а я от них то и бежал. Вчера мне было просто невыносимо. Я впервые понял выражение - "комплекс съедает изнутри". Это давящее чувтво разрастающейся пустоты просто невыносимо. Если быть честным, то больше всего меня волнует то, что я не нужен ни одной девушке, точнее той, которую хотел бы иметь. Тут ведь все физические данные рещают, а я в этой лотерее проиграл. Вот правда, я бы от такого убежал. В общем, считаю что я - человек со штампом БРАК, и меня разве что на утилизацию. На этом вроде все.

P.S. Не до орфографии и пунктуации мне сейчас, уж извините.
(28.08.2016 | 21:21)

Никогда о себе так больше не думай. И займись чем-то для души. Люди с общими интересами сами собой найдутся. Проверено.
А я вот наоборот от людей вокруг избавиться не могу. У каждого своя проблема)
(29.08.2016 | 16:12)

Сама сейчас в депрессии, так как не могу найти себе работу по уму и способностям. И нет рядом человека, который всегда был рядом и поддерживал меня в любых ситуациях, а увидимся с ним мы лишь через 10 месяцев. Сижу дома, листаю городской сайт вакансий, почти пустой к слову, и кажется, что ничего мне уже не светит. Однако, одергиваю себя, потому что знаю, что это периодами накатывает, от черных полос в жизни никуда не денешься. А уж если они наступают, тут держись! Можно неделю проваляться в постели, вспоминая, какой неудачницей я была всю жизнь и сколько глупостей сотворила, а в такие моменты только глупости и вспоминаются... Поэтому не позволяю этой зыбкой пучине уныния затягивать меня в свои сети.

По твоему тексту кажется, что ты придумал себе какой-то определенный образ и модель поведения себя, образ любимой девушки, которым не соответствует реальность. Что не удивительно, нельзя придумать жизнь и пытаться ее на себя примерить. Забудь все, что ты себе придумал. Перестань временно оценочно себя судить и начни жить с сегодняшней отправочной точки. Ты три года жил сериалами и играми. О чем они? Чем они тебя увлекают? Какая тема тебе близка? Увлекись тем, что вызывает у тебя хотя бы малейший интерес, накопай информации, пообщайся на форумах на эту тему (не в соцсетях!). Несколько разносторонних тем, что тебя интересуют - это уже несколько тем для обсуждения с людьми, потенциальными друзьями.
Чем-то заняться, как посоветовали выше, - это обязательно! Не может быть, что совсем ничего в жизни не интересует. Спорт в любых его проявлениях, бег, плаванье, тренажерный зал, теннис, велосипед, да что угодно. Оригами, гербарий, приготовление блюд любимой кухни, выжигание по дереву, фотошоп, турпоходы, рыбалка, скалолазание, огород, иностранный язык, починка электроприборов, бытовой техники, сборка компьютеров, ремонт, обустройство дома, технологии умного дома, рисование, музыка, танцы, религия. Что, совсем ничего?
Насчет, внешней непривлекательности. Естественно твоя оценка себя крайне субъективна, иначе и быть не может. Но даже если ты действительно некрасив, пользуйся моментом, сейчас золотое время для некрасивых. Красота сейчас как раз не в моде, в моде быть опрятным и ухоженным. Это два главных критерия. В остальном на каждого парня найдется своя девочка. Любят всех: накачанных, подтянутых, откровенно тощих, жирных и мягких, парней, покрывающих ногти лаком, а лицо косметикой. С кривыми зубами и запахом гнили изо рта тоже любят! Внешность - это даже не вторично...
Главное в твоем положении не зацикливаться на том, что ты написал. Не нравишься себе? Делай себя таким, каким сможешь хотя бы начать себе нравится. Не ставь себе нереальные цели, если ты не красавец с маленьким членом, ты не станешь красавцем с большим) Стань вместо этого интересным собеседником, галантным парнишей или что бы тебе там хотелось. Цели тоже лучше ставить себе долгосрочные и краткосрочные, соответствующие тебе сегодняшнему и твоим сегодняшним способностям. Обдумывать срок достижения каждой цели и всегда к ним стремиться. Подход к этому тоже должен быть грамотный. Нельзя поставить цель - за два года встретить девушку своей мечты, зато можно такую - в течении года общаться с максимальным числом девушек и сближаться с ними по возможности и обоюдному желанию.

В общем, удачи хочу пожелать! И прости за многобукв, зашла на сайт, чтобы порыдать в темноте и одиночестве над своими и чужими проблемами, и вот, понесло.

P.S. Часто хожу в кино в одиночку, так как у меня и у моих друзей вкусы в выборе фильмов расходятся. И мне даже нравится, что меня не отвлекают во время просмотра) Никогда не бойся делать что-то в одиночестве.
(29.08.2016 | 19:53)

Да парень, все так как ты написал, ты некрасивый, общаться не умеешь, ты не нужен большинству девушек, они тебя не заметят , это правда ужасно, несправедливо, прими себя таким каким есть, и ... Двигаться от этой базы, а что делать надо жить, найти страшненькую, толстую, старую, шансов гораздо больше, ты можешь найти парня, шанс найти любовные отношения еще больше, геев мало и всегда есть спрос, а девушек оставь проффесиональным бабникам, такова жизнь
(29.08.2016 | 20:32)

Очень много написано абсурдных вещей. Я бы во многом поспорил с твоим восприятием мира и особенно с мышлением. Но не думаю что ты этого ждёшь, скорее всего просто высказался.
(30.08.2016 | 12:24)

Андрей М, очень жду, некому убедить меня в обратном, поэтому я пишу сюда
(30.08.2016 | 14:34)

Хорошо, поговорим.
Я тебе не обещаю что своими лясами тебе помогу решить твои проблемы, но к размышлению, надеюсь, подведу.
Я твой ровесник, мне тоже 21 год, но в отличие от твоей жизни моя полная противоположность твоей. Это не хвастовство, а как бы черта того, что я не ты, подобного не переживал и поэтому могу лишь попытаться встать на твоё место чувствами и эмоциями, чтобы понять тебя лучше. Если с чем не согласен, то смело меня поправляй. Могу ошибаться на твой счёт.
«-У меня маленький пенис»
Девственности я лишился в 16 лет, и то по-идиотски. По сей день смешно этот момент вспоминать. С этого момента половая жизнь стала активна, организм требовал удовлетворения и с девчонками это дело куда веселее, чем одному. За 4 года хождения по «женским рукам» НИ ОДНА из них, ни разу ни говорила, что он у меня большой или маленький. Вообще ничего про «него» не говорили. Может, и обсуждали в своём девичьем кругу, но до меня такая инфа не доходила. По мне, им вообще было плевать какого он размера, цвета или вкуса :). По честному, они считают наши «штучки», у любого мужчины, нелепыми и смешными. Зато с огромным удовольствием хватали кусок своей ляжки в ладони, зажимали их сильно до состояния гармошки и показывали с лицами вселенской трагедии каким целлюлитом их наградила природа. Поверь, это их больше беспокоит, чем твой самовар. Особенно тех, у кого моральные принципы не спать с первым встречным. Твой пенис по твоим меркам и меркам твоих двоюродных братьев может и маленький, но этот факт является выдуманным тобой. Тебе мысль не приходила, что цель братьев на тот момент была тупо тебя унизить, оскорбить, загнобить? Да, мы мужчины имеем схожие желания, одно из которых быть секс-гигантом для женщин, но как правило, это нужно для самоутверждения статуса "альфа-самец" среди своих, а не для них. У них другие критерии, что перед ними настоящий мучача и гигантский член даже в первую десятку не попадает. Так что из-за чего ты запариваешься, для них может оказаться не столь требовательным пунктом. Но, если всё-таки хочется удостовериться маленький он или большой надо переспать с девушкой и желательно не с одной. А так , доверять оценке братьев (даже не сестёр!), да линейкой мерить, извини за грубость, только себя ниже отпускать.
«-Я урод, ну не совсем, просто непривлекательный внешне.»
Урод в моём понятии – это инвалид, либо на голову, либо на тело.
Ты не урод, а нормальный парень, который имеет потребность и желание быть принятым в обществе, имеешь нужду в контактах с людьми, в огромном желаний найти «родную душу». Короче, нуждаешься в том, что и каждый из нас на этой планете. Это состояние нормального живого человека, коим ты и являешься.

Аноним! Если ход мыслей тебя заинтересовал, то допишу чуть позже. Нахожусь в гостях у сестры, надо комп освободить для мультиков племянникам.
(30.08.2016 | 15:23)

Андрей М, заинтересовал. Я мб не прав, но мне кажется, это из разряда:"сытый голодного не поймет". Вот человек со схожими проблемами, переборовший их, заживший как нормальный человек, вот это действенный пример. Думаю только, таких людей и нет вовсе.
(30.08.2016 | 21:07)

Может мои слова помогут. Не зря заглянула наверняка.
Стереотипы и нормы общего человечества загоняют многих в угол-а остальные идут по потоку. Ты не выглядишь таким, каким себя называешь. Скольких парней с некрасивой внешностью выбирают девушки? Больше чем красивых. В общем себе подобных. То что ты один, доказывает что твоя внешность наоборот очень хороша. Правда для мужчины не особо важно выглядеть красиво. Смотря какая красота имеется ввиду. Можно быть улыбчивым и приятным. Этого будет достаточно. Насчет пениса вообще ерунда. Тебе ведь не нужна девушка которая будет оценивать тебя по внешности и мерить твой пенис. Так что нечего из-за этого парится. Не люблю даже общаться с парнями, у которых в голове одна пошлость и которые думают одним местом 24 часа в сутки. Просто не интересные пустышки. Думаю ты также думаешь о девушках, но хочется чтобы была девушка.
Тебе всего лишь 21 год. Юность не потеряна. Ты еще юный и еще свежий, никем не тронутый. Хорошая девушка очень оценит не переживай.
Я тоже постоянно слышу что во мне что-то не так. От всех подряд. С детства по сей день. Не то делаю не так делаю не то нравится. Умом не блещу. Никчемная. Всё время преграды. Которые буквально ломать приходится. На работу меня не берут, я стараюсь заниматься бизнесом в который никто не верит. Я играю в шахматы, хотя мне и пишут иногда соперники "тупая баба" и в реальности говорят что бессмысленная трата времени, никому ненужное такое увлечение и что девушка не должна в шахматы играть. Играю много и очень долгое время. Рисую тоже паршиво, по мнению. А всё равно рисую. И всё прочее. В школе меня обзывали и издевались. Такой попался контингент. Издевки были в основном из-за длинных волос, роста 175 см, цвет глаз, маленьких ладоней. Меня называли тупой. Учителя были того же мнения. Я ходила в школу как на военное поле. Не зная что будет и как я выживу. Я училась плохо, но зато спасала себя от неприятностей. На уроке продумывала какие будут следующие уроки,перемены и что делать чтобы было всё нормально. Бывало очень плохо, ноги даже подкашивались . Естественно один раз упала у доски и это вызвала огромный смех. Я молчала целыми днями в школе. Но это время прошло )
Теперь,правда, твердят что я была в школе никакой и потому не могу доказывать обратное. А я ничего не стараюсь доказать. Школу я закончила. Образование и среднее и по профессии есть. Высшее не дают получить говорят что деньги выброшу лишь зря не доучусь. Ничего прорвемся)
(30.08.2016 | 23:14)

Автор, хорошо что ответил. Я понял, что разговор мой будет пустой тратой для нас двоих.
«Я мб не прав, но мне кажется, это из разряда:"сытый голодного не поймет".»
Я не раздаю жалость! Прости парень, но поддержкой я тоже не занимаюсь. Что в прошлом комменте я успел сделать, так развеять миф относительно размеров пениса. В отличии от нас двоих у меня были девушки и я тебе говорю как они реагировали на "него". Никак. Им по барабану. Их больше интересовало своё тело.
Ты прав, это из разряда : "Гордого голодного, сытый не поймет".
«Вот человек со схожими проблемами, переборовший их, заживший как нормальный человек, вот это действенный пример.»
Ты знаешь, не люблю таких людей с предъявляемыми условиями. Это звучит как :"Вот человек со схожими проблемами, сумевший поднять свою задницу с дивана для того, чтобы начать что-то менять в своей тухлой жизни, грамотно отсеивая всю хрень предподносимую обществом, заживший как нормальный человек, вот это действенный пример." и добавив:
«Думаю только, таких людей и нет вовсе.»
даёт мне основания думать, что крест ты на себе поставил такой не хилый. Этот крест, как оправдание самому себе, почему ты не хочешь действовать и начать думать иначе:" Нужен чел со схожей проблемой. Тот, ёж твою мать, на кого равняться можно! Иначе как Муза, Вдохновение или Стимул. Другие варианты не принимаются. Да и не надо. Его всеровно нет"
Хотя, если честно, мог бы и на себя роль взять быть первым, кто смог вылезти из этой навозной кучи установок, стереотипов и другой белиберды.
Как говорил А. Смирнов "выход из "ж**ы" есть почти всегда, просто странно надеяться, что он окажется широким, чистым, коротким и на пути не встретится ни одного сфинктера"
Удачи тебе, автор!
(30.08.2016 | 23:40)

Кукла просто!
Прочёл твоё признание выше и понял, что был прав относительно тебя практически во всём. Имею ввиду, не травлю окружающих, а почему ты по характеру "колючая", недоверчивая и подозрительная в отношении любых разговоров, а также комплиментов которые ты благополучно забраковала. Мне ясна твоя причина умения находить плохое в хорошем, любовь ко всему сложному и другое.
По этому, пользуясь случаем, что я на сайте, хочу искренне у тебя попросить прощения за агрессивный стёб и подначки в начале нашего знакомства в твоём первом посте. Прости меня пожалуйста. Надеюсь, твоё холодное сердце примет моё облитое горячими слезами "пардон"Cry
Кстати, ответ мне нужен срочный, а то мне ужасно стыдно перед тобой, моя знатница!!! Love
(31.08.2016 | 18:56)

Это меня куклой?
Чуяла, что польза от меня будет. И вот,тебе теперь можно задрать нос к верху что прав ! Правда, всё же не прав и был и есть, но не хочу портить настроение и мне всё равно какой ты меня считаешь хоть как было жалкая хоть колючая. ). Во-вторых комплименты меня не удивляют,к тому же от того кто дарит их налево и направо я комплиментов не принимаю) Интересно что скажет Аноним, в котором я плохое увидела и расписала-если я во всем плохое вижу и пишу об этом). Сложное, это вообще забавно. Я с детства людей переправляю, как правильно говорить. Как правильно вести себя. И да, обо всём размышляла и догадывалась до всего сама.
Просить прощения не за что, так как я не была обижена и позабавилась вдоволь. Мне то что.Если человек , раздавал как ты пишешь " агрессивный стеб и подначки" это лишь его личное дело и он сам себя позорит, если действительно какие-то злые намерения.
«Надеюсь, твоё холодное сердце примет моё облитое горячими слезами "пардон»
Хорошо, что оно только для тебя холодное.
Да, недоверчиво буду относится,а точнее никак .
(31.08.2016 | 19:12)

Ты как всегда улыбнула своим ответом :)
Вот что-то в этом духе я от тебя и ожидал :) Перестаёшь удивлять.
Можно было бы и кратко написать "Нет", но понимаю, что по - другому ты не умеешь. Придётся покорно смирится с твоей подростковой вздорностью. Так как ты дала мне понять, что устала от моего общества, больше тебя беспокоить не смею. Счастья тебе и всеобщего признания, милая знатница!Smile
(31.08.2016 | 22:16)

Хорошо, что не заставила плакать :) А нужно разве удивлять чем-то, это в цирк, там может удивлять будут. Я просто пишу, как хочу писать и мне нравится )
Да, я молодая еще, но без вздора) А чего смиряться, если даже не соприкасаемся. Если бы мне не взбрело в голову советовать или написать пост как 8 лет назад, то мои бы фразы никто не использовал и не говорил обо мне и если бы я оставила коммент то мне не писали бы ерунду насчет меня )
Краткость я не люблю, разрешаю не читать :)
Хотя могу и кратко ) Нравится играть- тогда только умело
(31.08.2016 | 23:13)

Суть в том, что вы хороший человек, а хотите плохую девочку.а надо наоборот стать плохим парнем, и хотеть хорошую. Я могу на собственном примере доказать, что внешность для мужчины не играет роли. Вы не урод из цирка, не красавец. Это даже лучше. И жизнь у вас одна, вы никому ничего не должны. Запомните раз и навсегда. Живите так, как хотите сами. Вам решать, в аду вы или в раю. Сама через это прошла. Можно прожить день и погрязнуть в депрессии, а можно найти то, что давно искал. Не тратьте больше напрастно ни единой минуты. Вас полюбят таким, какой вы есть. Просто начните наслаждаться жизнью, искать в себе и в жизни возможности стать лучше, интереснее, сильнее. Девушки такое чувствуют и любят. Хорошие девушки.
(31.08.2016 | 23:16)

Всё приходит когда этого не ждешь. Так можно сто лет прождать, а потом забыть и сразу получить :) Главное быть таким человеком, каким хотел бы быть. Какой есть, в общем.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код