Поддержать Пигли
4
Прочее
(30.08.2016 | 15:46)
Категория: Прочее

Конфликтные чувства
Здравствуйте, у меня небольшие конфликтные чувства и я была бы рада услышать чужие мнения по этому поводу.
Дело в том, что я хочу романтики. Но я не хочу физических отношений. Или вообще просто отношений. Всмысле, я чувствую, что душа рвется к чему-то романтическому, но как только я начинаю задумываться об отношениях мне становится тошно.
И у меня вообще с этим странно. Я не совсем социальный человек, я почти ни с кем не общаюсь и в большинстве случаев мне просто неприятно общество других людей. Но иногда на меня находят приступы дружелюбия. Я не знаю. Я могу просто подойти к одногруппнику с которым я почти не общаюсь и обнять его от всей души и без причины, я однажды даже обняла незнакомую мне девушку и она ударила меня по голове. И знаете эффект после таких приступов как от пьянки. Во время него весело, легко и приятно, а потом неловко, тяжело и мерзко. Отходняк, одним словом.
И вот, я думаю, что сейчас у меня эволюционировавший, хотя скорее всего мутировавший приступ дружелюбия. И если я ему поддамся, отходняк будет намного хуже чем от обычных обнимашек. Я так думаю.
Для справки, до этого я никогда не имела ни романтических чувств, ни отношений, мне сейчас 20 и мне действительно отвратительны мысли о себе в таком ключе.
(31.08.2016 | 22:37)

Лучше сходить к психотерапевту. Скорее всего дело в среде, в отношениях между родителями, но могу и ошибаться. Ощущения такие, что может всё это усугубиться. И то и другое состояние для и вас чуждо, так что если вы себя не контролируете, то это потологическое состояние.
(31.08.2016 | 22:44)

Может просто нервное. Нужно такое дружелюбие попробовать к животным проявлять.Или направить в сторону какого-нибудь хобби.Или провериться у врача.
(01.09.2016 | 18:21)

Автор,а вы хотите разобраться с помощью мнений что с вами происходит и почему или просто почитать без каких-либо диалогов с комментаторами?
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код